Подскажите как поднасрать челу?

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Имею огромное желание отомстить челу втершемуся в доверие, тачку палить бензом слишком палевно. Хотел сим оформить на его данные,да в инете в др стране посидеть,но говорят уже не канает. Кто,что сможет подсказать?
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как-то низко это... Насри под дверь на коврик.

Понимаешь, месть сладка только тогда, когда жертва осознаёт от кого ей "прилетело" и за что.
А тайно поднасрать - это не наш метод.
 

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Опиши ситуацию поподробнее) есть несколько вариков
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Ф

ФМС

  • Истец Ответчик
  • #4
Как-то низко это... Насри под дверь на коврик.
Это просто. Когда мы учились в школе. Что бы нагадить преподавателю Мы срали в газету ложили это все под дверь и поджигали, предварительно позвонив в звонок. Учитель выходил и ногами начинал тушить наше творение. Ну конечный результат думаю понятен...
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Селиван, вот вы росли как! )))
Преподаватель знал ведь от кого?

Мы, например химичили. Йод с нашатырём и осадок фильтровали через промокашку. Потом внутрь журнала засовывали и на батарею.
Эта смесь высыхали и... В общем, соль Бертольета.
 
Последнее редактирование модератором:

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Селиван, и я о том же времени. ))

А ТС что-то ушёл. ((
Либо пристыдился, либо уже придумал план мсти!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как-то низко это... Насри под дверь на коврик.

Понимаешь, месть сладка только тогда, когда жертва осознаёт от кого ей "прилетело" и за что.
А тайно поднасрать - это не наш метод.
Низко по моему мнению это втераться в доверие годами,общаться,иметь общие дела,называть человека другом,а потом когда-нибудь почувствовав в своем кошельке ветер кинуть "дружочка" на бабло. Можно еще и под хер тусануть 10 летнее общение с детства ради возможности провернуть чужое бабло в своих интересах(Хотя изначально речь шла о заказе машины с аука). Еще как варик у этой мыши так типо по-братски предоставить место под стоянку авто,а потом без палева сделать дубликаты ключей и ебнуть у типа рабочую лошадку,кормилецу.

Это все разные истории и разные люди. Как минимум уже 4ро таких. Конечно можно говорить лохи,ебальником прощелкали,но хз когда годами общаешься с человеком даже и мысли не возникает ожидать какой то подлости от него.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B bioschita , ты крайне доверчивый человек и почему-то веришь всем людям. Я вот уже давно не верю.. всем.

Знаешь, почему сейчас все диалоги здесь сводятся к шутке?
Потому что, повторюсь, месть кайфова только тогда, когда жертва знает мстителя и понимает за что ему достаётся.
И, что самое для него обидное - ртветить, сцука, не может.

А у тебя вишь как... несколько жертв нарисовалось.
Про жертву надо знать как можно больше, чтобы не подставиться и в просак не попасть. А этого ты вряд ли расскажешь, поэтому вероятнее всего здесь и будут ответы типа "насрать под дверь".
Для хорошей мсти надо рядом жить. Машину спалить - два варианта:
либо спишет на наркоманов
либо на тебя.

Т то и то нутро тебе не согрет, а втророе рисковано.

Вспомни сколько лет Монте Кристо готовился к мести?
А как отомстил-то! Вот это эталон.
 
Последнее редактирование модератором:

Magnus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
9
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имею огромное желание отомстить челу втершемуся в доверие, тачку палить бензом слишком палевно. Хотел сим оформить на его данные,да в инете в др стране посидеть,но говорят уже не канает. Кто,что сможет подсказать?
Самый верный способ ему поднасрать, это позвонить и, сказать - "Знаешь, ты оказался изворотливее и умнее меня. Я лох- ты меня сделал. Сколько я тебе должен за науку?"

Добавлено через 3 минуты
Опиши ситуацию поподробнее) есть несколько вариков
Братуха,
зная твой неординарно-креативный мозг, лучше ничего не советуй. А то, чувак, по неопытности, заедет лет на 10)
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самый верный способ - это от души простить врага. Ведь, по сути те, кому хочет отомсть ТС, для него враги.
Я расскажу две истории, которые случились именно со мной.

В 90-х бул у меня красивый автомобиль. Европейский. И вот один студентуз заимел на меня зуб за незачёты. А что было делать, если оболтус совсем учиться не желал? В итоге мне побили все стёкла в авто молотком.
Боковые так прикольно осыпались крупками, а в лобовом несколько квадратных отверстий с паутиной трещин.
Сокурсники этого студентуса предлагали и тёмную ему устроить и светлую. Я вначале чуть не согласился. Обидно же было!
Но потом просто простил его. От всей души. Ну что я 1,5к доллара не наду? )))

И вот как случилось через месяц... От него уходит девушка. Он бросает институт и едет зачем-то в МСК на электричке. Кто-то его выкидывает из неё и всё...
***
Другая история про то, как у меня заняли 5000 у.е., потом кризис 1998, человек начал бегать вместо то, чтобы просто подойти и переговорить. Потом просто скрылся в Тюменской области.
Ну, скрылся и скрылся... А вот денег было реально жаль. Я тогда попал в сложную ситуацию и эти деньги, даже по старому курсу были бы мне осень кстати.
Но... Год за годом время шло, мои дела стали поправляться, долг вот только жёг временами обидой... Но где-то в 2003 году я плюнул и тоже простил. Просто вот в душе простил и всё. По-моему ещё и свечку за здравие поставил в церкви.
И вот спустя пару лет я узнаю, что у этого должника моего дочь вышла замух за наркомана. Сама снаркоманилась и заболела. Сам должник запил и жизнь его полетела под откос... Нет ничего страшнее, когда дети... Ну, вы поняли.
***
Есть ещё и треться история, но там уже сгорел дом и автосервис при доме. Не буду расказывать, думаю, вы поняли, что порой от простого человеского прощения, наказание наступает куда как страшнее и жёстче, чем от мести.
Высшие силы не дремлют и помогают.
 
Автор
Автор
B

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
B bioschita , ты крайне доверчивый человек и почему-то веришь всем людям. Я вот уже давно не верю.. всем.

Знаешь, почему сейчас все диалоги здесь сводятся к шутке?
Потому что, повторюсь, месть кайфова только тогда, когда жертва знает мстителя и понимает за что ему достаётся.
И, что самое для него обидное - ртветить, сцука, не может.

А у тебя вишь как... несколько жертв нарисовалось.
Про жертву надо знать как можно больше, чтобы не подставиться и в просак не попасть. А этого ты вряд ли расскажешь, поэтому вероятнее всего здесь и будут ответы типа "насрать под дверь".
Для хорошей мсти надо рядом жить. Машину спалить - два варианта:
либо спишет на наркоманов
либо на тебя.

Т то и то нутро тебе не согрет, а втророе рисковано.

Вспомни сколько лет Монте Кристо готовился к мести?
А как отомстил-то! Вот это эталон.
Это один и тот же чел обманувший таким подлым макаром как минимум 4х в том числе и меня..
 
Последнее редактирование модератором:

Yavaso

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже в жизне были ситуации, когда люди становились близкие, по возможности помогал как мог, финансово, а когда нужно было отдавать, начинали теряться, пропадали. а я злился, думал как и даже придумывал как наказать, но слава Богу остывал. Со временем не самые хорошие истории происходили с людьми, у одного жена не может забеременеть, выкидыши, у другого с родителями беда. Все возвращается, перетерпи свой настрой.
 
  • Мне нравится
Реакции: ziza
Автор
Автор
B

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не буду расказывать, думаю, вы поняли, что порой от простого человеского прощения, наказание наступает куда как страшнее и жёстче, чем от мести.
Высшие силы не дремлют и помогают.
Золотые слова.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это один и тот же чел обманувший таким подлым макаром как минимум 4х в том числе и меня..
Да прости ты его. )))
И увидишь, что из этого получится. Только от души прости.
Ну, типа, жалко же несчастного, пускай пользуется и стоянкой и что там еще у него.
И не общайся с ним больше. Ему на голову весной сосулька упадёт и проткнёт до копчика.
Я не знаю, что видит перед смертью человек, которого наказываю высшие силы, но думаю, что ему объясняют за что он такое понёс.
 

ehnaton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самый верный способ - это от души простить врага. Ведь, по сути те, кому хочет отомсть ТС, для него враги.
Я расскажу две истории, которые случились именно со мной.

В 90-х бул у меня красивый автомобиль. Европейский. И вот один студентуз заимел на меня зуб за незачёты. А что было делать, если оболтус совсем учиться не желал? В итоге мне побили все стёкла в авто молотком.
Боковые так прикольно осыпались крупками, а в лобовом несколько квадратных отверстий с паутиной трещин.
Сокурсники этого студентуса предлагали и тёмную ему устроить и светлую. Я вначале чуть не согласился. Обидно же было!
Но потом просто простил его. От всей души. Ну что я 1,5к доллара не наду? )))

И вот как случилось через месяц... От него уходит девушка. Он бросает институт и едет зачем-то в МСК на электричке. Кто-то его выкидывает из неё и всё...
***
Другая история про то, как у меня заняли 5000 у.е., потом кризис 1998, человек начал бегать вместо то, чтобы просто подойти и переговорить. Потом просто скрылся в Тюменской области.
Ну, скрылся и скрылся... А вот денег было реально жаль. Я тогда попал в сложную ситуацию и эти деньги, даже по старому курсу были бы мне осень кстати.
Но... Год за годом время шло, мои дела стали поправляться, долг вот только жёг временами обидой... Но где-то в 2003 году я плюнул и тоже простил. Просто вот в душе простил и всё. По-моему ещё и свечку за здравие поставил в церкви.
И вот спустя пару лет я узнаю, что у этого должника моего дочь вышла замух за наркомана. Сама снаркоманилась и заболела. Сам должник запил и жизнь его полетела под откос... Нет ничего страшнее, когда дети... Ну, вы поняли.
***
Есть ещё и треться история, но там уже сгорел дом и автосервис при доме. Не буду расказывать, думаю, вы поняли, что порой от простого человеского прощения, наказание наступает куда как страшнее и жёстче, чем от мести.
Высшие силы не дремлют и помогают.
Спасибо Вам большое за примеры.Меня то же на днях кинули и я сидел на форуме в поисках вариантов отмщения,но после вашей истории на душе стало спокойно и обиды ушли. Спасибо Вам еще раз
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Всегда говорил- как аукниться, так и агакниться) и всегда замечал что у людей то этих не совсем все хорошо в жизни скоадывалось
 

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как же хочешь потерять друга займи ему денег
 
Сверху Снизу