Вопрос "Подозрительная личность" или месть модератора?

Getty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Приветствую администрацию данного ресурса!
Недавно в моем профиле на вашем форуме, появились надпись: "ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ".
Хочу поинтересоваться чем же я заслужил такие регалии? Кому из АГ я стал подозрительным?
У меня имеется ОПЛАЧЕННЫЙ и ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ профиль на вашем ресурсе. Постоянно проводим раздачи, а недавно выступили спонсорами розыгрыша в одном известном ТГ канале. По моему сервису можно найти кучу положительных отзывов от АВТОРИТЕТНЫХ СЕРВИСОВ и различных пользователей с репутацией.
Я проходил проверку на этом форуме у B basyak . Дело в том, что я не любитель выносить сор из избы на показ, и поэтому обратился за разъяснениями в ТГ к B basyak , но до сих пор не получил никакого ответа по данной ситуации.
На текущий момент сервис несет репутационные риски. Я расцениваю данную. ситуацию как месть со стороны АГ форума, а именно модератора Алиночка, вот за эту тему (https://at.dublikat.club/threads/proshu-prinjat-mery-k-moderatoru-alinochka.142267/#post-692205).
Прошу снять данную "черную метку" с моего профиля.
 

John__Doe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.08.18
Сообщения
44
Реакции
60
Борьба с конкурентами?
Ничего личного, это просто бизнес.
 

Pinacolada

Заблокирован
Регистрация
26.06.17
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видимо у кого-то был плохой день :black eyes::dryd:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,705
Покупок
16
Продаж
11
Getty Getty , про вас ничего сказать не могу. B basyak позовем, что бы объяснил.
P Pinacolada , а по поводу вас. Вы торгуете всем, от батона до ган...на. Но не по одной услуге не прошли проверку. И не ответили ни на одно письмо по поводу проверки. Стесняетесь?
 

Pinacolada

Заблокирован
Регистрация
26.06.17
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Getty Getty , про вас ничего сказать не могу. B basyak позовем, что бы объяснил.
P Pinacolada , а по поводу вас. Вы торгуете всем, от батона до ган...на. Но не по одной услуге не прошли проверку. И не ответили ни на одно письмо по поводу проверки. Стесняетесь?
Так ответ у вас давно в личных сообщениях. А услуги посредников уже возбраняются?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Так ответ у вас давно в личных сообщениях. А услуги посредников уже возбраняются?
у тебя больше 7 тем, ты ни в одной проверку не прошел, о какой гарантии с твоей стороны может идти речь? Хотябы 1-2 сделки через гаранта проведи.
 

Pinacolada

Заблокирован
Регистрация
26.06.17
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у тебя больше 7 тем, ты ни в одной проверку не прошел, о какой гарантии с твоей стороны может идти речь? Хотябы 1-2 сделки через гаранта проведи.
Я где то отказываюсь от гаранта или что???!!? Покажи мне
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Я где то отказываюсь от гаранта или что???!!? Покажи мне



4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом.
 

Pinacolada

Заблокирован
Регистрация
26.06.17
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у тебя больше 7 тем, ты ни в одной проверку не прошел, о какой гарантии с твоей стороны может идти речь? Хотябы 1-2 сделки через гаранта проведи.
Так ты еще и кляузы пишешь)
Я не увидел оскорблений вообще.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

John__Doe

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.08.18
Сообщения
44
Реакции
60
Насчёт P Pinacolada :
Спамит в личку со своими предложениями.
Хотелось бы это прекратить.
Жалобу отправил, но что-то... пусто. Ни бана, ничего.
Пруф:
27628
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Pinacolada , недельку отдохните за спам по лс и изучите как раз правила работы на площадке.
Статус пока за вами. Дальше посмотрим.

Getty Getty , после прохождения проверки темы с акками статус уберу. Пока с ним.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Getty

Getty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
P Pinacolada , недельку отдохните за спам по лс и изучите как раз правила работы на площадке.
Статус пока за вами. Дальше посмотрим.

Getty Getty , после прохождения проверки темы с акками статус уберу. Пока с ним.
Согласен на проверку) Я сразу же вам отписал в ЛС, как только закрыли ту тему. Пошлите проверяться)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу