Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
@littlePrettyCat,отправлено в ЛС
 

Архитектор

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
15
Реакции
2
Приветствую.
Несколько дней назад перестало работать приложение. Ошибка подключения
Уже и Linphone обновлял, переподключал.
Ничего не помогает
 

floppy777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
7
Покупок
3
все сервис умер ? подключение не идет
 
Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
А Архитектор , Можете установить любой SIP клиент, если у Вас возникают трудности с Linphone, установите Zoiper
 
Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
F floppy777 , Работает, подключается, скрин Вам, с Вашим аккаунтом отправили. Вы сами увидели.Если возникают сложности, попробуйте установить другой, любой SIP клиент. Дополнительно включить или отключить VPN
 

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
вчера подключил, подмена ни на мтс ни на бил не работает, уверяли что будет работать на 800 - городской вообще говорит что номер недоступен хотя как такое возможно? если он рядом лежит. сапп куда то пропал, надеюсь что появится - в логах есть все звонки и номер для подмены отображается, можете дать свой сотовый на него позвоню ) отреагируйте плиз а то рабочая неделя к концу, после оплаты ни ответа ни привета, хотя писал даже через форму с майлом на сайте - там тоже чата нет почему то как в рекламной версии без регистрации. ах да, еще 28 зачислили вместо 30, мелочь но почему так?
 

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
сапп вообще тупо морозится, по ходу пиздарики сервису, в чате спросили адрес телеги, сказали чз 15 минут что операторы заняты и с концами - по ходу завтра буду писать блэк, в пизду такой сервис. тут появлялись в марте, в телеге приняв деньги умерли разом, короче до выяснения лучше не платите
 
Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
В 5 утра сапп спит, как бы это нормально.
Caller ID сейчас у всех проблемно по РФ проходит, санкции + поставщики прикрыли трафик. Но и тариф теперь можно низкий выдавать, особенно для колл центров, очень низкий, практически нет альтернатив!)
Пишите, не пожалеете.
 

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
В 5 утра сапп спит, как бы это нормально.
Caller ID сейчас у всех проблемно по РФ проходит, санкции + поставщики прикрыли трафик. Но и тариф теперь можно низкий выдавать, особенно для колл центров, очень низкий, практически нет альтернатив!)
Пишите, не пожалеете.
братуха, сапп спит с позавчерашнего дня когда я перевел деньги. в сайте без регистрации почему то не спит всегда, совпадение? и ни одной попытки решить ситуацию не было. ID проходит не проблемно а не проходит вообще - на город просто звонки не идут, как вы утверждали что работает 800? если сервис не работает не надо брать деньги, пока не наладите, все просто же? после обеда будет блэк, прошу не затягивать с возвратом

вот скрины, время московское, там ночь разве? домен вроде работает в РУ, это не вьетнамские холдеры вип72 которые могут не знать откуда им пишут но при этом рефают без проблем и отвечают во всех каналах даже асе оперативно.
 

Вложения

  • 136.2 KB Просмотры: 16
  • 103.4 KB Просмотры: 16
  • 136.7 KB Просмотры: 13
Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
У Вас вопрос решен, почему не оставили сообщение?
 

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
У Вас вопрос решен, почему не оставили сообщение?
наверное потому что вы мне не написали:byes: манибэк получен, ждем возвращения работоспособности сервиса !)
 

AlexVoip

Заблокирован
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
20.05.19
Сообщения
10
Реакции
15
Покупок
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С XHO работал давно, после чего продолжительное время был перерыв

на прошлой неделе отписал, он предложил определенный тариф

я согласился, мне скинули данные для настройки телефонии

пополнил на 200$

после чего мне написали что телефонию перевели на ту тарификацию о которой договаривались, и телефония работать перестала)

после чего последующий игнор в тг (именно меня, с других аккаунтов отвечает если пишу)

через саппорт на сайте телефонию мне починили, но тариф выставили в 6 раз дороже, на вопросы о том за который договаривались - игнор
 

Архитектор

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
15
Реакции
2
А Архитектор , Можете установить любой SIP клиент, если у Вас возникают трудности с Linphone, установите Zoiper
Все проще. Включил ВПН и все заработало.
Вопрос теперь в другом, проговорил все бабки , пытаюсь пополнить счёт. Формирую счёт на оплату, ввожу свой Мейл но формировки счета так и не происходит
 

Вложения

Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
Alex, по вашему трафику доступны тарифы с cli.
Архитектор, напишите в Telegram, предоставим прямые реквизиты для оплаты.
 

vasy75

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
3
Реакции
1
Я писал в данной теме ещё в декабре месяце что подмена не работает по рф не на какие операторы и даже больше он вообще звонит через раз и по сей день ситуация так и обстоит, аккаунт данного сервиса был взят в пору его появления на форумах и использовался с не частой периодичностью несколько лет, соответственно всё было настроено и работало, как настроить сип соответственно понимание тоже есть, после моего отзыва меня направили в тг к сапорту который отвечая с периодичностью раз в 2-4 дня начал мне нести всякую дичь (чисто на отписку) мол поменяй это, поменяй то и т.д.., по итогу когда уже были перепробованы все его предположения, использованы 2 трубки, разные приложения для сип звонилок, разные впн и всё на что у него хватило фантазии, когда возможность отрицать что сервис просто тупо не работает была им исчерпана он просто стал раз в 4-7 писать совершенно неадекватные какие то отписки (просто на отъ..бись) или вообще не отвечать, в общем одним словом детский сад, да и времени на эту клоунаду тратить уже желания не было.
В моём понимание сервис просто на старых парах собирает копейки эти по 500-1000 руб с людей и не кто не идёт просто писать арбитражи за эту мелочь.

В общем простыми словами подмена номера в этом сервисе НЕ РАБОТАЕТ! Просто потеряете своё время и деньги.
 
Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
vasy75, если звоните с МТС на МТС и т.д., а таком случае номер может не проходить. Ещё можете попробовать с префиксами, там ситуация может изменится. Но к сожалению с началом военных действий, часть операторов закрыла трафик на РФ и подобная ситуация наблюдается у всех поставщиков, к сожалению.
Но как ранее указали, попробуйте с префиксами.
 

Dok2141

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
12
Реакции
111
Telegram
vasy75, если звоните с МТС на МТС и т.д., а таком случае номер может не проходить. Ещё можете попробовать с префиксами, там ситуация может изменится. Но к сожалению с началом военных действий, часть операторов закрыла трафик на РФ и подобная ситуация наблюдается у всех поставщиков, к сожалению.
Но как ранее указали, попробуйте с префиксами.
Указывайте в теме, с начала военной операции и тд и тп, ни слова не сказано, наоборот же. Тоже хотел воспользоваться вашей услугой, вовремя отзыв увидел.
 

vasy75

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
3
Реакции
1
Я писал в данной теме ещё в декабре месяце что подмена не работает по рф не на какие операторы и даже больше он вообще звонит через раз и по сей день ситуация так и обстоит
Читайте внимательно мой предыдущий пост, так же можете почитать пост который в декабре, о какой операции вообще идёт речь и причём она тут, не работало уже всё задолго до неё.
 
Автор
Автор
XHO

XHO

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
181
Реакции
220
Telegram
К сожалению или к счастью у других пользователей все работает, проверьте настройки.
 

vesel11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Я писал в данной теме ещё в декабре месяце что подмена не работает по рф не на какие операторы и даже больше он вообще звонит через раз и по сей день ситуация так и обстоит, аккаунт данного сервиса был взят в пору его появления на форумах и использовался с не частой периодичностью несколько лет, соответственно всё было настроено и работало, как настроить сип соответственно понимание тоже есть, после моего отзыва меня направили в тг к сапорту который отвечая с периодичностью раз в 2-4 дня начал мне нести всякую дичь (чисто на отписку) мол поменяй это, поменяй то и т.д.., по итогу когда уже были перепробованы все его предположения, использованы 2 трубки, разные приложения для сип звонилок, разные впн и всё на что у него хватило фантазии, когда возможность отрицать что сервис просто тупо не работает была им исчерпана он просто стал раз в 4-7 писать совершенно неадекватные какие то отписки (просто на отъ..бись) или вообще не отвечать, в общем одним словом детский сад, да и времени на эту клоунаду тратить уже желания не было.
В моём понимание сервис просто на старых парах собирает копейки эти по 500-1000 руб с людей и не кто не идёт просто писать арбитражи за эту мелочь.

В общем простыми словами подмена номера в этом сервисе НЕ РАБОТАЕТ! Просто потеряете своё время и деньги.
согласен на 1000% ситуация такая же
Все что угодно в ответ в телеге пишут
Но сервис не работает
 
Сверху Снизу