Закрыто Подключу платный номер азиатского оператора сотовой связи

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
Легкая вариация избитой темы, может кому пригодится.
С акка девушки:
Сразу скажу, что это не подарок, я сама, так же на этом зарабатываю, за то, что вы пресоединитесь к тестированию btc mobile gateway (название может быть любым).
Если вы об этом ни разу не слышали, не удивляйтесь, на свете много вещей, о которых вы даже не догадываетесь.
Если коротко: заработок состоит в трафике мобильных вызовов на платный номер с любых сотовых сетей мобильных операторов любой страны.
Только платный номер не России, а одного юго-восточнго оператора сотовой связи. Сервис обсолютно не похожий на существующие, сейчас находится в бета-версии, работает с июля этого года.
Так что, пока есть возможность подключения в качестве тестирующего звена. Суть в майнинге криптовалюты bitcoin с помощью трафика мобильной связи.
Стоимость соединения составляет 0,05 btc, примерно 2000 руб. Из них 50% отчисляется оператору, 40% вам на ваш биткоин-кошелек и 10% мои реферальные.
Как зарабатывать: создаета свой кошелек (потом выводите с него на любой другой кошелек или карту, через обменник),
покупаете номер и не один (будут локать по жалобом позвонивших людей), тариф и оператора с копеешной переадресацией подскажу или сами погуглите.
Дальше, я регистирирую ваш кошелек и номер в сервисе. А вы уже сами ищите траф. Как пример: товары на авито, дешевая аренда или срочная продажа авто, искать нужно правильную ЦА, а не школьников.
Отчисления на кошелек идут обычно с задержой 2-3 часа. Одна регистрация на 10 дней. Далее сервис обновляется и нужно регистрироваться по новой. Стоимость подключения на 10 дней 0,25 ВТС.
Я сама покупала эту информацию, т.е. платила за нее и так же сама сейчас по ней работаю. Подарков не делаю.
Неизвестно как долго проработает тестирование сервис. Пока есть возможность зарабатываю на своем трафике, на рефералах и на подключении.
Попробовать работает или нет можно, но только после того, как я вас зарегестрирую, а регистрация только после оплаты.

Простая математика: ваш номер принимает звонок, идет переадресацию входящего вызова на номер сервиса, происходит соединения и со звонившего снимается сумма эквивалентная 0,05 btc.
Если у звонившего абонента баланс меньше указанной суммы, то соединение не устанавливается, идет сброс. 0,05 btc это 2000 рублей (в зависимости от курса) из них 1000 руб оператору, 900 вам и 100 мне.
Чтобы отбить вложения нужно, что бы вам позвонило 10 человек с балансом на телефоне более 2000 рублей, это вполне посильная задача.
Далее максимально работаете в плюс до конца срока регистрации. Если у вас остались вопросы, прошу перечитать текст еще раз, там все написано.
Связь тут.



Если продавать просто подключение, то многие хотят увидеть тест, что бы им предоставили номер, после звонка на который с них снимут 100-150-200-300 рублей, этим они готовы пожертвовать, но мало кто рискнет 2000.
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
0,25 btc это 143$.Могут и рискнуть 2000 руб.Уменьшать,наверное надо.
А по сути:тема работает.Только это предложение по заработку,идёт,как минимум, второй ступеней в схеме.Тему можно дорабатывать,изменять,перекручивать до бесконечности.
 
Автор
Автор
SlugFest

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
0,25 btc это 143$.Могут и рискнуть 2000 руб.Уменьшать,наверное надо.
А по сути:тема работает.Только это предложение по заработку,идёт,как минимум, второй ступеней в схеме.Тему можно дорабатывать,изменять,перекручивать до бесконечности.
конечно, цифры стоят условные
 

Aleshik_iz_Minska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
6
Реакции
27
Telegram
Интересненько...
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Бред! Скажу вам как сотрудник сотовой связи. За переадресацию платит номер, с которого установлена переадресация, т.е. вы)) а не тот, с которого звонят. В итоге вы остаётесь в минусе, ну а девочка имеет профит)
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бред! Скажу вам как сотрудник сотовой связи. За переадресацию платит номер, с которого установлена переадресация, т.е. вы)) а не тот, с которого звонят. В итоге вы остаётесь в минусе, ну а девочка имеет профит)
Уважаемый.Это лишь "скелет".ТС дал почву для размышления,модификации.А Вы всё в "лоб" читаете.
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Caliostro Caliostro , не нужно заморачиваться с международными номерами, т.к. практически на всех тарифах, изначально у большой тройки, звонки в международную блокнуты. Этому скелету, уже больше лет чем нам вмести с вами взятым, уважаемый.
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Caliostro Caliostro , не нужно заморачиваться с международными номерами, т.к. практически на всех тарифах, изначально у большой тройки, звонки в международную блокнуты. Этому скелету, уже больше лет чем нам вмести с вами взятым, уважаемый.
ты не понял так и ничего ) Он предлагает это как схему развода. Вот по этому типу только другими словами https://www.at.dublikat.club/threads/seraja-sxema-zarabotka-ot-7-000-v-den.50062/
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
согласен, что бред. любая переадресация стоит как цена звонка и говорить что это скелет схемы без знания этих ньансов не очень умно. Какой формат номера хоть?
 

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
BTC, 0,25 btc, 50%, 200 рублей, 143$, 10 дней, 0,05 btc, 40% тебе, btc кошелек, реферал, 900 вам 100 мне, бета версия, 2-3 часа, регистрация 10 дней, трафик, 200 -300 рублей.

ШТО ВООБЩЕ? Бывает про киви кошелек приходится подробно рассказывать, как его пополнить, а ты тут такое выдал..........
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SlugFest

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
BTC, 0,25 btc, 50%, 200 рублей, 143$, 10 дней, 0,05 btc, 40% тебе, btc кошелек, реферал, 900 вам 100 мне, бета версия, 2-3 часа, регистрация 10 дней, трафик, 200 -300 рублей.

ШТО ВООБЩЕ? Бывает про киви кошелек приходится подробно рассказывать, как его пополнить, а ты тут такое выдал..........
это всё кидалово c qiwi, а вот НОВЫЙ сервис с btc рабочий, потому что иностранный и только появился, так что нужно подключаться скорее, пока работает:Ahahahaha:
 

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
SlugFest SlugFest , нет, я не это хотел донести. Я про то, что слишком много "непонятной инфы" для жертвы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SlugFest

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
G gup , я понял, суть в том, что бы представить именно в новом свете, типо сейчас все работает, но горазда сложнее, теперь просто так платные номера не купить, новые возможно, технологии бла бла , можно незнакомыми словами покидать, показать как в этом хорошо разбираешся, как профи прям, та же СИ впрочем + получением проблем нет, сразу на кошелек)
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
99% терпил сольется при слове биткоин и майнинг, лучше на заводе за 20к чем мозг насиловать.
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
согласен полностью с товарищем G gup , многим приходится объяснять как деньги на киви класть, а тут у жертвы мозг взорвется к херам собачьим
 

dobrobro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
18
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так вы слепите в одно тему gup и тему SlugFest,
И сливайте всех желающих вашему сверх секретному человеку, который сидит где то там за бугром, и может на раз достать вам такую сим да ещё и меганепонятный биткойн кошель зарегает.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Славно, уже третья тема за неделю в этом направлении..)))
Теперь я их просто добавляю в свою схему и авторам говорю СПАСИБО..)))
Не надо самой изобретать доработки, их делают люди. А когда все объединяется в одну, то картина получается просто КЛАСС..))
 
Сверху Снизу