Закрыто Подкину идеи для заработка, реально нуждающимся.

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А школьники не нуждаются? Им тоже кушать хочется...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kir4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не против буду,если подкинешь мне тему)
 

Russian Federation

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день . Очень нуждаюсь в какой либо идеи заработка . Буду очень признателен за помощь .
 

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
.

Буду благодарен за помощь или дельный совет, готов к любому сотрудничеству.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да,личка без ответа...
 

Posoh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все мы нуждаемся, раз здесь находимся.
 

Персик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если можно, то и мне прошу скинуть :smile:
 
Автор
Автор
E

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ребят, не обижайтесь кому долго отвечаю, не успеваю. так же, могу отказать без объяснения причин.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

je3ka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И мне подкинь, живу в Луганске, это тут сейчас очень востребовано так как работы нет(
 

Alcapone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
ТС в полне и даже очень адекватный,думал типичный разводила.Скажет что туда да сюда нужно денег.Но как показало соотрудничество не чего подобного!Подкинул тему в полне рабочую и полностью бесплатную.Отвечал долго но сами понимайте что человек вам не чем не обязан! А делает все с благим намерением , так сказать для удовлетворения души))Написал как выхлоп пойдет с меня причитается на что ответил: спасибо не нужно,будут вопросы пиши ))Таких бы людей по больше)ТС у могу пожелать здоровья,удачи и зеленой улице везде и всегда))
 

Alcapone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
ТС в полне и даже очень адекватный,думал типичный разводила.Скажет что туда да сюда нужно денег.Но как показало соотрудничество не чего подобного!Подкинул тему в полне рабочую и полностью бесплатную.Отвечал долго но сами понимайте что человек вам не чем не обязан! А делает все с благим намерением , так сказать для удовлетворения души))Написал как выхлоп пойдет с меня причитается на что ответил: спасибо не нужно,будут вопросы пиши ))Таких бы людей по больше)ТС у могу пожелать здоровья,удачи и зеленой улице везде и всегда))
 

krakodil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день . Очень нуждаюсь в какой либо идеи заработка . Буду очень признателен за помощь .

Заранее Благодарю!!!
 

stinger91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже нуждаюсь в помощи ближнего, в связи трудным Фп, подкинь идейку, в долгу не останусь. Спс.
 

AlexFok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Буду очень признателен за помощь. Ищу доп способы заработка в связи с сокращением зп и сложным финансовым положением
 

AlexFok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Буду очень признателен за помощь. Обращаюсь в связи с сокращением зп и сложным финансовым положением
 

vlad22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень нуждаюсь в какой либо идеи заработка. Буду очень признателен за помощь.
 

Gers

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Alcapone, да ты везунчик, а у меня личка без ответа, но все еще не теряю надежду и жду!
 

Gers

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Alcapone, да ты везунчик! А у меня личка без ответа, но все равно надеюсь и жду!
 

GooDHash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приму тему для рассмотрение. Испытываю трудности с деньгами, очень было бы кстати!
Готов после первого-второго реально выхлопа отдать 20-30%. Жду.
 
Сверху Снизу