sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
В интернете появился сайт для проверки наличия техосмотра у автомобилей стоящих на учете в Казахстане. https://eisto.kz
Сотрудники ГИБДД РФ пользуются им для выявления поддельных документов.
Если на этом сайте отображается другая марка авто или вовсе сайт сообщает что введенные данные не верны, это является основанием для изъятия документов и отправки автомобиля на экспертизу.
В связи с этим предлагаю вашему вниманию услугу: подбор авто по базе МАДИ Казахстана.
Отсутствие техосмотра или просроченные техосмотр не является основанием для изъятия документов и отправки авто на экспертизу.

супра 1.jpgсупра2.jpg
Цена 5000р
Телеграмм @uralnash
Гарант за мой счет.
Первым трем участникам с регистрацией не ранее 2016 года сделаю за отзыв.

Готов пройти проверку администрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Работал с человеком, свое дело знает. Рекомендую.
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подбор авто от 30 минут до 24 часов
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
А разве сейчас актуально пилу (нынче можно конструктор ввезти) на КЗ номера садить? раньше много ездило по городу таких сейчас нет. а вот Армения появилась. и РБ изредка
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А разве сейчас актуально пилу (нынче можно конструктор ввезти) на КЗ номера садить? раньше много ездило по городу таких сейчас нет. а вот Армения появилась. и РБ изредка
KZ пропали потому что через сайт техосмотра стали проверять сотрудники гибдд и выявлять не настоящие Документы, мне собственно не важно происхождение вашего Авто (распил или пошлина или ещё что)я просто по базе подбираю то что нужно) ну вот допустим на урале удобнее на казахе ездить, так как Казахстан рядом находиться , сливаешся с местностью так сказать)
 

Нойманн

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
45
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратился к sanchez --оказался золотой человек!!!! В связи с тем,что я старичок на сайте сделал подбор бесплатно, выбор был между несколькими авто,быстро выбрали модель и он сделал подбор!!!! Человек своё дело знает!!!!! Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!! За 5-7 минут решили всё!!!!
 

Нойманн

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
45
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По данному вопросу теперь только буду работать с sanchez!!! Всем удачи!!!!
 

Lendoo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
10
Реакции
20
актуально?
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу