Закрыто По поводу ставок на спорт

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята, подскажите где можно найти людей кто ставит ставки, втюхивать им свои якобы прогнозы, в Вк сейчас проблемно, пишешь типо есть договорняк итд, страницу твою сразу блокируют, подскажите что да как
Буду признателен!
 

Balisong

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старина без обид!!! Это чей-то хлеб, так что придётся самому додумываться... А как пища для размышлений соц.сети нормальное направление, сейчас перескоп популярен, запиши видос, скрины какие-нибудь может, кто и заинтересуется!
 
Автор
Автор
A

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старина без обид!!! Это чей-то хлеб, так что придётся самому додумываться... А как пища для размышлений соц.сети нормальное направление, сейчас перескоп популярен, запиши видос, скрины какие-нибудь может, кто и заинтересуется!
Какой видос я запишу) На предоплату разводить хочу, скрины да, будут скрины, на счет видео мимо)
 

jendos18

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чтобы люди велись нужно делать все правдоподобно) скрины намутить, показать баблишко на видео, показать счет в БК на видео. А просто так тебя на*уй все слать будут)
 

iopeccc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да сейчас чтоб на такую тему разводить грамотно начать на баблишко надо потратиться, раньше была группа все вроде перло, не доги а обычные прогнозы, даже продавать начал, пофит был...а потом как то закинул сейчас жалею, но на тот момент еще не такая конкуренция была как сейчас
 
Автор
Автор
A

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чтобы люди велись нужно делать все правдоподобно) скрины намутить, показать баблишко на видео, показать счет в БК на видео. А просто так тебя на*уй все слать будут)
Мне нужно просто место где найти этих людей, все остальное у меня имеется)
 

SimaoJkeee

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
19
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне нужно просто место где найти этих людей, все остальное у меня имеется)
Проще самому доги проставлять чем людей искать и иметь с этого прибыль ибо найти людей - самый главный и проблемный вопрос)
 

Chafik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
19
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
A

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

MartinIden

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
расклей объявления в/около букмекерских контор. А вообще, это тема со ставками, выжженое поле. Можно конечно делать инфовбросы на всяких бордах о заработке. Форумы со ставками тоже в принципе можно рассматривать, если сумеешь быть убедительным разумеется. Но ты как мне кажется на этом акцент делать не собираешься, надеясь на явных фраеров, досадно, что таких голимых пентюхов стало значительно меньше чем стервятников жаждущих впулить им свои псевдопрогнозы с проходимостью 99%
 

Boroda007

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Найти людей ?? В разных пабликах типа бробет,факбет.
 
Сверху Снизу