Идея По поводу оплаты тем с 15 февраля 2018 года

PavelGrachev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
1
Мне в ЛС пришло сообщение о том что все темы по продажам,услугам и т.д с 15 февраля становятся платными 3000 рублей ,всё как бы с целью избежать кидалова. Можно было бы согласиться если бы не присутствие услуги ГАРАНТА на форуме.кто желает и не доверяет продавцу работайте по схеме с ГАРАНТОМ.
С чем связан мой (и не только мой думаю) протест (несогласие) с оплатой в размере 3000 рублей это то что с форума максимум я ловлю до 5000 рублей в месяц И ЭТО ОБЪЕКТИВНО.
Далее Администрация пусть думает далее,а кто хочет высказаться на сей счёт пишите тут. Думаю тема достойна обсуждения.
Мне лично будет очень жаль покинуть форум по такой причине,но 3000 рублей отдавать из 5000 руб заработанных это ОЧЕНЬ много . имхо
С Уважением ко всем честным и достойным обитателям форума Павел Грачёв
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мне в ЛС пришло сообщение о том что все темы по продажам,услугам и т.д с 15 февраля становятся платными 3000 рублей ,всё как бы с целью избежать кидалова. Можно было бы согласиться если бы не присутствие услуги ГАРАНТА на форуме.кто желает и не доверяет продавцу работайте по схеме с ГАРАНТОМ.
С чем связан мой (и не только мой думаю) протест (несогласие) с оплатой в размере 3000 рублей это то что с форума максимум я ловлю до 5000 рублей в месяц И ЭТО ОБЪЕКТИВНО.
Далее Администрация пусть думает далее,а кто хочет высказаться на сей счёт пишите тут. Думаю тема достойна обсуждения.
Мне лично будет очень жаль покинуть форум по такой причине,но 3000 рублей отдавать из 5000 руб заработанных это ОЧЕНЬ много . имхо
С Уважением ко всем честным и достойным обитателям форума Павел Грачёв
Я могу ошибаться конечно, но "все темы" это вроде не верно указано. Строго перечислены рубрики - https://at.dublikat.club/threads/vsem-prodavcam-objazatelno-k-prochteniju.114099/
Есть надежда, что если вы не попадаете под перечисленные, то вас это ограничение не коснётся.
Как я понимаю - это не только борьба с прохожими кидками. Форум достаточно вырос, что выйти на новый элитарный уровень, пусть даже за счёт потери мелких продавцов. Это предсказуемо, когда имея избыточное количество - делают ставку на качество.
В дорогом ресторане вы платите не за еду, а за то что бы ценами отпугнуть людей не достаточно высокого уровня (финансового и как правило социального). Получается своего рода клуб.
Дубликат вырос и возмужал. Лишится "мелочи" он уже не боится. Более того не хочет и отвлекаться на их суету и дрязги. Для них (нас) достаточно много соседних бордов где смена уровня с "кафе" до "дорогого ресторана" произойдёт ещё не скоро.
Я прекрасно вас понимаю. С большой степенью вероятности я тоже выпаду в осадок как и вы.
Ну пожелаем тогда любимому Дубликату успеха и будем помнить добрым словом :)
 
Сверху Снизу