Закрыто По качеству товара от Иван Царевич

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вар

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
1) @https://at.dublikat.club/members/ivan-carevich.18120/
2) Продам - Водительское удостоверение (права), дипломы, бланки ОСАГО, права на спецтехнику, голограммы
3) Работа через Гаранта, общая сумма заказа 19 200
4) Заказал ВУ с подбором донора, все четко сроки подбор и качество, но есть существенный недочет, как только берешь в руки права, по надписи водительское удостоверение видно что их криво обрезали и это бросается в глаза, если бы это были легальные права с проводкой по базе, вопросов особо нет, сколько бы их дпс не разглядывал не пробивал по базе на посту или в планшете, не докопаешься, а так как это левые права, эта кривая надпись лишний повод пробить по базе, а там фотка не моя и долго с ними не проездишь, написал продавцу на почту и отправил фотки 28 сентября, за два рабочих дня ни ответа ни привета, думаю что мы с ним все порешали бы, но он не на диалоге, сегодня истекает срок сделки у гаранта.
5) Писал на почту [email protected], в личку не писал так как там написано все вопросы на почту.
6) Скрины отправил в личку АРБИТРУ LPB
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчика по всем контактам оповестите!скрины получил!ждем царевича!
--- Объединение сообщений ---
по скринам сначало и не понял в чем косяк!его и невидно толком...
да в принципе в своих правах тоже имею погрешность в 0.5мм...у жены погрешность в 1мм...считаю тут претензия неуместна!
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я на месте. Поясню.
Обрезка прав в мрэо происходит обычным способом а не шаблонным. Обрезка прав с отклонением это считается норма.
Возьмите 10-15 официальных прав и поймете, что обрезка прав не шаблоонная, лично у меня права и у жены так же кривые ничего страшного я лично не вижу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
В

Вар

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
--Мне важно было мнение третьей стороны незаинтересованной в сделке, всем удачных сделок, спасибо за оперативность
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наберите в гугле. Слово купить водительское удостоверение или водительские права фото и посмотрите многие права на столько криво режут что жуть. Главное читаемость данных это самое главное
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
В

Вар

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
Претензий нет, гаранту отписал
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На дубликате1-2 раза в неделю тк не приходят сообщения, что пишут мне на почту.
Поясню в любом отделе мрэо режут на глаз и на глаз режут люди которые имеют право на кривость ошибку и т.д. И поверте 2 мм это полная ерунда
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
В

Вар

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
В следующий раз на связи будьте просто, я до последнего вас ждал, в остальном по качеству очень все четко
--- Объединение сообщений ---
Я понял спасибо, удачных сделок
--- Объединение сообщений ---
тему можно закрывать
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу