Закрыто ПМануал по заработку от 500$ в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich Richie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Всем добрый день, добрый вечер, или какое у вас время суток. Свершилось то, о чем многие мечтали. В продаже появляется мануал, который реально поможет вам стать богаче, а именно - расскажет и покажет в картинках как в день можно зарабатывать от 500$.

Но сначала немного обо мне, чтобы сразу дать ответы на все стандартные вопросы. Вы, наверное, скажете, мол, опять какой-то новорег обещает золотые горы. Отвечу, почему я не был зарегестрирован раньше. Все просто: для получения какой-нибудь информации на этом форуме не обязательно регестрироваться, а если мне нужно что-то купить у селлера, то они всегда оставляют контакты каких-нибудь мессенджеров, куда я им и пишу. Статьи постить я не люблю, вступать в споры с пользователями тоже, поэтому смысла в регистрации до этого дня не видел. Еще вы, наверное, спросите, почему я такой богач, который зарабатывает от 500$ в день, продаю свою схему. А ответ очень прост – я хочу больше денег. Я уделяю схеме почти все свое время уже 2 месяца, и заработок очень хороший, но хочется еще больше, поэтому решил продавать схему и ко всему получать 20% с вашей прибыли, благодоря этому я неплохо увеличу свой капитал.

А теперь поговорим о схеме. Схема полностью онлайн, а также это кардинг схема, так что минимальные познания в кардинге нужны (как пользоваться дедиками или носками и как настроить машину для вбива) - это все есть в открытом доступе, так что извольте это все изучить сами. Зарабатывать мы будем на одной буржуйской конторе. Заработок состоит из повторения действий, которые я описал в мануале. Одно такое повторение (будем называть это «круг») будет приносить вам от 500$ минимум. На один круг уходит 1-2 часа времени. Теперь посчитайте сколько в день вы можете делать таких кругов и сколько это вам принесет. Сразу говорю - так как это кардинг схема, то 100% успеха у вас не будет. В среднем 7 из 10 кругов принесут вам прибыль, это зависит от многих факторов (качество мата, настройка машины и т.п.). На эту контору я наткнулся случайно, изучил её и начал доить. Конкуренции схема боится, так что продаж будет 10-15. Актуальна она ещё будет, думаю, полгода точно, но если вы приобретете этот мануал и будете стабильно выплачивать мне мои 20% от своей прибыли, то вы получаете от меня потдержку, и когда эта контора перекроет нам кислород, я приложу все усилия, чтобы найти контору подобную этой и предоставлю вам новый мануал с новой конторой бесплатно. Поэтому в ваших же интересах платить мне мой процент.

Теперь про подготовку к работе. Вложений для старта будет достаточно 3-5к. Времени на изучение мануала хватит пару часов. На саму подготовку к первому кругу уйдет день-два, смотря на ваши способности.


Где брать материал скажу. Цену вижу в 20к. Хотел сделать больше, но думаю 20к - подъемная сумма для многих. Естественно работаем через гарант за ваш счет. Все вопросы в ЛС. Посещать форум буду 3 раза в день, так что отвечу быстро. Покупайте быстрее, и будем богаче вместе!
 

alex777666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
добрый день , могу взять схему за отзыв
 

Chirante

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
посмотрим что проверка скажет и здесь и на других форумах.
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
Тут даже комментировать ничего не буду ) Будьте осторожны и работайте по гаранту до профита, если откажется брейте его лесом. Если материал будет только определенного селлера предлагать - брейте его лесом. И будьте бдительны, друзья.
 

Curtis50

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
13
Реакции
29
За хороший отзыв пройду обучение!)
 
Автор
Автор
R

Rich Richie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Тут даже комментировать ничего не буду ) Будьте осторожны и работайте по гаранту до профита, если откажется брейте его лесом. Если материал будет только определенного селлера предлагать - брейте его лесом. И будьте бдительны, друзья.
Я же сразу сказал, что все через гаранта, селлеров я и не даю, просто скажу площадку на которой все покупаю, если эта площадка н устраивает покупателя, может сам найти себе где угодно селлера.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
R Rich Richie , по правилам форума,Вам нужно пройти проверку.Обратитесь к супермодератору basyak . ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу