Вопрос плюш

Chelovek12345

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вечер добрый помогите ответом не сочтите за наглость, есть куча тем с плюшевыми правами,дипломами,удостоверениями.
Так вот такой вопрос,если я куплю например удостоверение водителя погрузчика или охранника 4го разряда ну или какое либо другое,я спокойно трудоустроюсь? Или работа по схеме авось пропрет?
Есть ли какая либо база этих удо?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Погрузчика втряли будут пробивать, охранника может быть если чоп солидный или компания. Вообще да на свой страх и риск ) база конечно, но селлеры так же и под донора делают.
 

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Многое зависит от конторы, в которую устраиваетесь. Если какая то не большая ОООшка то врят ли будут пробивать а если солидная компания и гос учреждение то скорей всего пробьют
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
C Chelovek12345 , можете не переживать, то, что вы указали, не проверяется в большинстве случаях. Все верно говорят выше, если обычная контора без строго отбора, никто не будет проверять. Плюс ко всему, можно сделать под донора, если есть такая возможность.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Под донора конечно хорошо, но обидно будет если и зарплату донор будет получать :) человеку ведь для трудоустройства надо. А если при трудоустройстве вы все документы предьявите на Петю Иванова, а вот прова будут на Васю Петрова тоже я думаю что в голову смотрящего документы могут закрасться некоторые сомнения.
 
Сверху Снизу