Закрыто Платный номер

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По поводу платного номера Есть у меня сайт "platnyjnomer точка ру" Как только я его создал он по запросам "подключить платный номер" и "платный номер" , в общем по всем важным в этой теме запросам был на первых местах в яндексе. Заявок было очень много, но я никого не кинул, так как реально хотел этим занятся, наладил контакты, мне объяснили что могут выделить пулл префиксов, но надо все грамотно оформить по документам ооо или еще что, потом я забил на него и не заплатил за домен, но вот недавно я купил опять этот домен, нужно прикрепить его к сайту "777888.ucoz точка ру" - готов на сотрудничество, если кому интересно, предлагайте. В прошлый раз сайт проиндексировался за 2 недели и заткнул все сайты по этой теме и вышел на первую строчку, думаю в этот раз будет то же самое, так как конкуренция недостойна.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MOHAX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет ! так этот сайт для кидка или реально есть платные номера на продажу ?
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, мысль с платным номером давно теплится. тема очень интересная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
археологи...
 

Denis95ekb0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Сейчас сайт работает или пока еще в планах восстановить. По запросу ничего не нашел
 

kasper1988

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
конкуренция вроде не малая здесь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вы хоть на дату первого сообщения смотрите иногда.
 

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу подсобить с сайтом если кому интересно.
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема с номерами давно интересует, пиши в личку
 
Сверху Снизу