Закрыто Платные няшки от Pokemon BET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
P

Pokemon Bet

Заблокирован
Регистрация
24.10.16
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Pokemon Bet

Заблокирован
Регистрация
24.10.16
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
VIP прогноз на сегодня готов(хоккей)
Мои контакты для связи со мной.
ICQ 708828254
Skype bedorew.artem
VK https://vk.com/id376554172

Так же можете написать в ЛС на данном форуме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Pokemon Bet

Заблокирован
Регистрация
24.10.16
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарантии


Проигрыши - это неотъемлемая часть беттинга. Анализ не всегда дает гарантии на проход ставки, так как на результат могут повлиять внешние факторы, узнать о которых своевременно не представляется возможным, в связи с этим, при каждой ставке необходимо строго соблюдать финансовый менеджмент и самодисциплину.

100% гарантий вам никто и никогда не даст.

Проведя статистический анализ и выявив все факторы влияющие на исход события, я составляют прогноз с максимально высокой проходимостью.
На данный момент проходимость прогнозов составляет — 85%.

Что произойдёт в случае, если прогноз проиграет?

Такое бывает крайне редко, но увы, к сожалению всё же бывает.
В этой ситуации вышлю вам новый бесплатный прогноз или верну деньги, которые были на старте, в качестве извинений!

Возврат денежных средств в том случаи,если вы купили подписку

Надеюсь такие гарантии вас устроют.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Гарантии


Проигрыши - это неотъемлемая часть беттинга. Анализ не всегда дает гарантии на проход ставки, так как на результат могут повлиять внешние факторы, узнать о которых своевременно не представляется возможным, в связи с этим, при каждой ставке необходимо строго соблюдать финансовый менеджмент и самодисциплину.

100% гарантий вам никто и никогда не даст.

Проведя статистический анализ и выявив все факторы влияющие на исход события, я составляют прогноз с максимально высокой проходимостью.
На данный момент проходимость прогнозов составляет — 85%.

Что произойдёт в случае, если прогноз проиграет?

Такое бывает крайне редко, но увы, к сожалению всё же бывает.
В этой ситуации вышлю вам новый бесплатный прогноз или верну деньги, которые были на старте, в качестве извинений!

Возврат денежных средств в том случаи,если вы купили подписку

Надеюсь такие гарантии вас устроют.
Скинте кому нибудь из АГ свои результаты на дистанции-если вы пишите проходимость 85 процентов,Вы конечно можете говорить хотите берите хотите нет,но лично я хочу предостеречь новичков...как моё мнение очередной развод судя по тому что даже текст ваш либо скопирован с группы которая кидала подписчиков и одни сабаки там сейчас-либо ваша старая группа-пока не предоставите доказательства на дистанции 85 процентов проходу-Лично я буду настаивать на закрытии темы и соответственно бана как разводиле-я думаю со мной многие согласятся
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не понимаю где модераторы?Тема однозначно должна быть закрыта!!!
--- Объединение сообщений ---
P Pokemon Bet , посмотрел я твою статистику там едва 10% проходимость наберётся.В баню тебя надо отправлять с такими прогнозами т.к ты кидать людей сюда пришёл со своими мегабетономи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обожаю таких персонажей, с покемон бет вообще поорал)
Моментик вот один нравится, ему говорят, предоставь проходимость, гарантии, а он говорит -Следите за мной.
Классная гарантия) Вон, лысый есть у нас на форуме, в бесплатном постит, тот по началу еще нормально угадывал, последнее время у него способности ванги поплыли. А тут чудо покемон появился. Щас вот только послежу за тобой три месяца, как ты и просил и думаю начнем жопу долларами вытирать)
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возврат денежных средств в том случаи,если вы купили подписку

Надеюсь такие гарантии вас устроют.
Платные няшки от Pokemon BET

Неужели кто-то может повестись на эту п@рашу?

Няшки от покемона.........

Вась, решил кэша приподнять на каникулы после первой четверти?.. ДЗ давай делай
 
Автор
Автор
P

Pokemon Bet

Заблокирован
Регистрация
24.10.16
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не понимаю где модераторы?Тема однозначно должна быть закрыта!!!
--- Объединение сообщений ---
P Pokemon Bet , посмотрел я твою статистику там едва 10% проходимость наберётся.В баню тебя надо отправлять с такими прогнозами т.к ты кидать людей сюда пришёл со своими мегабетономи.
Какую статистику вы посмотрели,было всего 3 прогноза.
И вчера выложил 9 прогнозов,которые еще все играют.
--- Объединение сообщений ---
Дерзость)
Я вас всех понимаю,вы хотите зарабатывать,вы бы купили у меня подписки,но вам нужна статистика.
Каждый день я выкладываю в бесплатном разделе,прогнозы,которые большая часть из платной подписки.
Вчера я выдал 9 прогноз на 9 матчей хоккей,сегодня можете увидеть исход проходимости.
Обычно я буду выдавать по 1-3 прогнозу,так как у меня очень мало было прогнозов,я дал вам возможность посмотреть на мою проходимость.
Не нужно писать,что я такой плохой - найдите лучше !
Если вас все устраивает,то работайте со мной,к чему эти все сложности ?
Так же я выдаю прогнозы на RUSMGP(Участвую в конкурсе лучший каппер в этом месяце и держусь не на последних местах) > DarkMarkete
Кто-то скажет я понес херню,прежде чем так подумать и сказать,возьмите и проверьте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же я выдаю прогнозы на RUSMGP(Участвую в конкурсе лучший каппер в этом месяце и держусь не на последних местах) >
Ты наверное хотел написать rusmmg.ru? Конкурс прогнозистов [VK] - №10 на Rusmmg.ru прикольный конкурс и группа интересная https://vk.com/rusmmg
1.JPG а тут наверное не пошло что-то?
3.JPG вот твоя тема на "Darkmarkete"
4.JPG она же
5.JPG тут вообще какой-то бардак
конкурс прогназистов.JPG собственно и конкурс твой
Недавнее содержимое от bedorew.artem | Читерский форум LOLZTEAM.COM вот тут вот на первой странице вообще доставило ВБИВЫ В ШОПЫ / ОБНАЛ КАРТ
Если кто-то озадачиться, может и докопается до истины, мельком глянул, проверок он нигде не прошел, да и форумы такие я не видел раньше)
 
Автор
Автор
P

Pokemon Bet

Заблокирован
Регистрация
24.10.16
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты наверное хотел написать rusmmg.ru? Конкурс прогнозистов [VK] - №10 на Rusmmg.ru прикольный конкурс и группа интересная https://vk.com/rusmmg
Посмотреть вложение 4990 а тут наверное не пошло что-то?
Посмотреть вложение 4991 вот твоя тема на "Darkmarkete"
Посмотреть вложение 4992 она же
Посмотреть вложение 4993 тут вообще какой-то бардак
Посмотреть вложение 4994 собственно и конкурс твой
Недавнее содержимое от bedorew.artem | Читерский форум LOLZTEAM.COM вот тут вот на первой странице вообще доставило ВБИВЫ В ШОПЫ / ОБНАЛ КАРТ
Если кто-то озадачиться, может и докопается до истины, мельком глянул, проверок он нигде не прошел, да и форумы такие я не видел раньше)
На юхаке запрещена продажа,по этому дают нарушения.
На дарке была закрыта тема,но после проверки,админ открыл тему снова.
На лолзтем давненько не выдаю прогнозы,чисто физически не успеваю выдавать прогнозы на каждом форуме.
На виртуози что не понятно ? Там так же выдавал,просто прогнозы.
--- Объединение сообщений ---
Если бы я был кидалой,я бы создал новый аккаунт и творил бы тут чудеса.
Я же есть,не только на этом форуме и буду еще новые искать.
Мне нужна аудитория,как я и говорил с самого начала,я не страдаю ерундой как многие тут есть прогнозисты.
Вы сейчас хоть сколько можете лить негатива,но когда будет куча отзывов,вам думаю будет стыдно.
Время покажет,кто тут был прав.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы сейчас хоть сколько можете лить негатива,но когда будет куча отзывов,вам думаю будет стыдно.
Только вот вопрос, когда она будет?
Мне нужна аудитория,как я и говорил с самого начала,я не страдаю ерундой как многие тут есть прогнозисты.
Ты всегда на своей волне двигаешься? Тебе по русски написали, что тебе месяц надо отвести ветку БЕСПЛАТНО, что бы начать продавать свои прогнозы.
Если бы я был кидалой,я бы создал новый аккаунт и творил бы тут чудеса.
Просто твои покемон ништяки не купили, поэтому еще никого и не кинул))
Время покажет,кто тут был прав.
Ну это точно будешь ты, мы не сомневаемся в тебе, честно.
 
Автор
Автор
P

Pokemon Bet

Заблокирован
Регистрация
24.10.16
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только вот вопрос, когда она будет?
Ты всегда на своей волне двигаешься? Тебе по русски написали, что тебе месяц надо отвести ветку БЕСПЛАТНО, что бы начать продавать свои прогнозы.
Просто твои покемон ништяки не купили, поэтому еще никого и не кинул))
Ну это точно будешь ты, мы не сомневаемся в тебе, честно.
Я вроде тоже по русски сказал,что есть бесплатная ветка,там каждый день мои прогнозы наблюдайте.Эта тема создана параллельно,если кому то захочется VIP услуг. Вчера выложил 9 прогнозов на 9 матчей,что бы вы наглядно увидели мою статистику.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,089
Покупок
1
Telegram
Теме место в клинике!
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эххх, а у ТС только попёрло... :Crazytroll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу