Персональное обучение управлением HYIP или МЛМ проектом (Создание Инвестиционных проектов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gagaboy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех пользователей данного ресурса!

Предлагаю уникальное, в своём роде, обучение созданию и дальнейшему продвижению инвестиционных проектов ( HYIP или MLM проектов). Методика уникальная на 100% - создана и будет предоставлена вам исключительно из личного опыта.

Раскрываю все первые ошибки новичков с которыми столкнулся лично или знаю исходя из опыта моих "коллег по цеху" не менее опытных администраторов, чтобы в дальнейшем вы наверняка знали, как себя повести в определённой ситуации или банально не наступить на теже грабли и сэкономить кругленькую сумму в собственном бюджете.

Обучение будет проходить в скайпе( голосом) и по демонстрации экрана, для правильной корректировки ваших действий, если вы новичок в этом деле.

Даю гарантию на то, что после создания собственного проекта ( при условии соблюдения всех моих наставлений и обязатальных условий ваш проект принесёт вам прибыль).

ЧЕМУ ЖЕ ВЫ В ИТОГЕ ОБУЧИТЕСЬ:

  • Разберём по деталям, что же такое HYIP и МЛМ
  • Определимся с нишей для вашего проекта, если это хайп, то какой именно вы хотите открыть( низкопроцентник, средник или фаст) Если МЛМ - это пирамиды(матрицы) или "игрушки".
  • С чего начать создание проекта и какой "пакет" необходимого нужен для адектватного начала.
  • Меры безопасности при создании такого рода проекта.
  • Определимся с "легендой" и названием для будующего проекта.
  • Какой домен выбрать, где регистрировать, на какие сроки.
  • Покупка гринбара для сайта ( выбор страны регистрации компании).
  • Определимся с движком проекта(скрипт) - какой лучше выбрать и вообще какие они бывают.
  • Выбор хостинга и хостинги, которые категорически не рекомендую.
  • Как обезапасить сайт от DDoS и взломов.
  • Разберём инвестиционные планы - какие бывают и с чем лучше вызодить на рынок в определённый момент.
  • С каким дизайном выйти в свет со своим проектом. (Так же как составлять Тех Задание, чтобы потом не пришлось переплачивать и терять время).
  • Выбор своей целевой аудитории исходя из легенды.
  • Какие языки должны присутствовать на сайте при открытии и после открытия проекта.
  • Выбор и регистрация платёжных систем ( сколько их вообще нужно, как регистрировать и с какими открывать проект).
  • Выбор даты( сезона) для старта - открытия проекта. Что такое "несезон" и можно ли открыть проект в это время.
  • Как рекламировать данног рода проекты. (На каких форумах обязательно размещение, выбор мониторингов, знакомство с пейдпостерами, выбор блоггеров).
  • Советы по выбору хороших и не очень рефоводов. Контакты лучших которые делают гаринтированный приток.
  • Вся остальная реклама, которая необходима для развития проекта
  • Что делать если "ломают" проект, начинаются вымогательства или идёт "засер" ресурса.
  • Инвесторы. Кто они. Как с ними общаться и вести себя. Что им нравится, а что категорически нельзя делать дабы не "просрать" отличный проект.
  • Разбор даты пика проекта и когда сворачивать удочки.
  • Как сделать так, чтобы в следующий ваш проект шли уже толпами. Увеличиваем заработок и срок жизни своих проектов на своём имени и как его сделать в этой индустрии.
  • Как закрыть проект ( Вывод средств, обналичка прибыли).
  • Если ли смысл создавать "партизана". Суммы на открытие данног проекта и что из него может получится. И кто это вообще?).
  • Когда открывать следующий проект и каким он должен быть.
  • Все дополнительные вопросы, которые возникнут по ходу прохождения данног обучения.


ЧТО НЕ ВХОДИТ В ДАННОЕ ОБУЧЕНИЕ, НО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
  • Регистрация офшорной фирмы
  • Настройка скрипта сайта
  • Подключение дополнительных платёжных систем
  • Покупка верефицированных кошельков
  • Тестирование сайта на уязвимости
  • Создание уникального дизайна
  • Вёрстка и "натяжка" дизайна на скрипт
  • Услуги переводчика
  • Услуги копирайтера

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:


Для людей, которые знают основы, но необходимы некоторые фишки или дополнительные знания - цена обучения составит - 200$ ( Повторюсь - проходимся так же по всем разделам, но заостряем внимание на самых сложных для вас)

Для новичков в этом деле, которым необходимы более углублённая информация по каждому разделу, а это поверьте важно для вас( я и так это знаю) и в ваших интересах задать мне как можно дополнительных вопросов цена - 350$

Данный курс никак не ограничен по времени - усваиваете быстро, переходим к другому разделу и так до конца.
Консультации по дальнейшему ведению проекта - БЕСПЛАТНО ( но в пределах разумного - в три часа ночи, если у вас траблы я не смогу ответить). Вмешательство и непосредственно участие уже за деньги.
Готов пойти на незначительные уступки, если это будет уместно.



На Гаранта согласен и даже настаиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу