Закрыто Переводы, снятие средств с банковских счетов, отечественные и зарубежные.

Ozark

Заблокирован
Регистрация
09.05.20
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня есть большое количество банковских счетов, польских и иностранных, частных и корпоративных счетов, я беру 35% комиссии, мне безразличен угол перечисления.
Я отправляю скриншот с каждым переводом.
У меня также есть много документов компании, я могу помочь с выплатой больших сумм денег.
Расчеты могут быть отправлены на другие банковские счета или в другой биллинговой системе по согласованию.
Постоянное сотрудничество приветствуется.
Полное усмотрение, я прошу только серьезные предложения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

Ozark

Заблокирован
Регистрация
09.05.20
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Wypłaty z kont bankowych przelewy z olx
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

Ozark

Заблокирован
Регистрация
09.05.20
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Withdrawals from bank accounts transfers from olx
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу