Закрыто Передача ценной информации парапсихологически.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Здравствуйте !

Имею тему на DarkMoney от меня, ник такой же, как здесь.
Хочу вам предложить пару сделок до августа этого года - 30 % мне, я так прикидываю, мне лямов по 15 рублей. Хотелось бы отработать белым порядком, хоть и заплатить штраф в налоговую 30 %.

На DarkMoney у меня аккаунт с пару дней блокируют, я МВД там надоел с флудом ). На Дубликате - нет.

В Телеграмме у меня ник такой же.
Желаю наилучшего !
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Перемещено в клинику.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Всего пара дней, как прошли выпускные и вот уже пошли "красиво и понятно" изложенные многомиллионные предложения от школьников.
Держись форум :biggrin:
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Нет, Валерун не школьник, а кадр с Даркмани, очень ценный причем...
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
пару сделок до августа этого года - 30 % мне, я так прикидываю, мне лямов по 15
МарьИвановна 1 сентября будет гордиться своим лучшим учеником, заработавшим за лето на капитальный ремонт всех школ разом на районе :rofls:
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Forge, присвой статус Оленя человеку пожалуйста. Так сказать, перенос с Даркмани.
 
Автор
Автор
V

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Про работу :
Когда смотрю на человека на мониторе, он это чувствует в прошлом перед камерой, хоть год назад.
Человек перед вебкой может сидеть спиной к камере, молча , желательно рядом с ним монитор , и чтобы чтобы он печатал на нём принятую шифровку от меня месяц назад, если что - я поправлю.

В правилах форума нашел две грамматические ошибки, всё не прочитал.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
В правилах форума нашел две грамматические ошибки
МарьИвановна прослезится от счастья! Ты ей это скажи.


Про работу :
Когда смотрю на человека на мониторе, он это чувствует в прошлом перед камерой, хоть год назад.
Человек перед вебкой может сидеть спиной к камере, молча , желательно рядом с ним монитор , и чтобы чтобы он печатал на нём принятую шифровку от меня месяц назад, если что - я поправлю.
А в это я позже вникну. Найду что курнуть, что бы на одной волне с тобой быть и осмыслю о_О
 
Автор
Автор
V

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
МарьИвановна прослезится от счастья! Ты ей это скажи.



А в это я позже вникну. Найду что курнуть, что бы на одной волне с тобой быть и осмыслю о_О
На работе не пью, вылетаю ..., извините за флуд.
 
Автор
Автор
V

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Меня в клинике будут лечить ? Кидать по интервью ?
И уберите " олень " - несерьёзно. Мало ли я что на ДМ флудил ...

Желательна ссылка, куда мне свалить к хорошим напарникам.
Будьте здоровы !
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Братан, тебе установили "не олений" статус. Не переживай.
 
Автор
Автор
V

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Из моей перениски в Инете :

Viki, американцы перестали приставать к швейцарским банкам насчёт " деанона пользователей" ?
 
Автор
Автор
V

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Ссылка, как ты и просил - http://natribu.org

Но лучше останься :smiles:
Без тебя будет скучно :biggrin:
Я не понял, кому я надоел - Луке, или МВД с флудом, Алекс, эта ссылка тоже не работает.

Алекс, вот такое мне что может быть ?:

viki » 01 июн 2018, 05:18

Мы обновили Политику конфиденциальности Steam, чтобы быть более четкими в отношении использования информации о клиенте. Ниже приведены основные моменты наших изменений:

Мы включили концепции из Общего регламента защиты данных ЕС (GDPR), включая рамки ЕС и Швейцарского механизма конфиденциальности.
Мы добавили объяснения, почему Valve обрабатывает данные клиента и типы данных, которые мы обрабатываем, а также информацию о ваших правах защиты данных.
Для получения дополнительной информации о наших методах конфиденциальности ознакомьтесь с новой Политикой конфиденциальности, представленной на веб-сайте Steam.

«все, что нас не убивает, делает нас сильнее»
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
Вообще не понятно, с какой целью была создана тема от тс"а?!
 
Автор
Автор
V

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Здравствуйте !
Требуется напарник с вебкой, для следующего эксперимента, дело в том, что по правильности, последовательности мировоззрения и событий в мире парапсихологи исходят от … как я понял, в этом случае у меня может быть перекрещение, непонятность успеха ( если он будет ), правильности в описании мира глюков, если можно так выразиться ( правда, есть ещё квантовая физика ) :

Напарник в лс соглашается со мной на следующие действия и события :
сняться перед вебкой в течении, самое большее - 15 минут, получить от меня мысленно три однлзначных,, или двузначных числа, отправить мне на Телеграмм Valeriy2011 это видео и эти числа.
Я при просмотре видео и работе могу корректировать правильность приёма ценной инфы напарником, то есть - напарнику придётся перед вебкой вслух, или письменно ( чтобы я на видео видел бумажку с принятым числом ) подтверждать принятую инфу, если что - я его подправлю по каждой цифре при работе с видео.

Вот такой эксперимент.
Деньги ( 30 % ) в случае успеха я могу переслать напарнику через Гаранта DarkMoney Оффелию , прошу извинить, мне так привычней. Если хотите, при заключении договорённости в лс, напишите мне, как сработать с местным Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу