Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Еще раз глянул переписку - время 08:26 когда был скинут скан справки
Не все живут по мск времени, о чем так же упоминал
В ч\с скинул т.к. началась грубость и истерика
Грубить в ответ не привык
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Удостоверения по рабочим специальностям (плюш) - 1200р
газорезчики, крановщики, строполя, плотники бетонщики и т.д.
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
10 бланков ВУЛ + комплект печатей (любой город) = 3000
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пичати ещё делаете?
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Бланки рецептов с печатями по форму 148у
Москва, Питер, Екб, Хабаровск, Новосиб и др город
5 шт по 200р, 10шт по 150р
 

SeregaOS

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не советую работать с этим человеком, качество печатей просто до такой степени убогое что слов нету, из 19 печатей в 2 грамматические ошибки, в одно вообще фамилия не та, еще одну вообще не сделал. Была просьба скинуть вектор этих печатей, и когда он скинул все стало на свои места, оказывается он их и не отрисовывал (т.е. вектор), а сделал как есть по скану т.е. по самому растру. В общем все косяки какие были на скане (смазка линий, не большое искажение изображений) так и вышли на печатях. Мне пришлось самому отрисовывать все в векторе. Сразу скажу не я заказывал, но заказывали для меня.
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Не советую работать с этим человеком, качество печатей просто до такой степени убогое что слов нету, из 19 печатей в 2 грамматические ошибки, в одно вообще фамилия не та, еще одну вообще не сделал. Была просьба скинуть вектор этих печатей, и когда он скинул все стало на свои места, оказывается он их и не отрисовывал (т.е. вектор), а сделал как есть по скану т.е. по самому растру. В общем все косяки какие были на скане (смазка линий, не большое искажение изображений) так и вышли на печатях. Мне пришлось самому отрисовывать все в векторе. Сразу скажу не я заказывал, но заказывали для меня.
Я всегда все отрисовываю!!! Если и скидывал то вектор, какие линии и смазки? Могу сюда скинуть на общее, для подтверждения. О каких печатях речь? Кто для тебя чего там заказывал?
В общем жду за какие печати речь и ТОТ ЖЕ файл я скину сюда в тему!!!!!
 

SeregaOS

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да речь идет об этих печатях. Зачем вы их сюда скинули? Да в джепеге на таком увеличении не видно косяков. Если надо я возьму несколько печатей вашего "вектора" и в увеличеном виде скину сюда, там все видно что это не вектор. Про факсимиле речи нет, ни кто вам за него не говорит. Когда я на писал что, одну печать не сделал, я имел виду печать дерматовенеролога
А как же про орфографию
1. Фамилия , вместо нужной указана Орлова (фиг с ним , там реально плохо видно), можно было просто в интернете посмотреть, 5 мин. делов
  1. Вместо - цитограмма написано питограмма
  2. Вместо ЭМДС написано ЭМДО
  3. Вместо ТИФЫ написано ТИФО
 

SeregaOS

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Да речь идет об этих печатях. Зачем вы их сюда скинули? Да в джепеге на таком увеличении не видно косяков. Если надо я возьму несколько печатей вашего "вектора" и в увеличеном виде скину сюда, там все видно что это не вектор. Про факсимиле речи нет, ни кто вам за него не говорит. Когда я на писал что, одну печать не сделал, я имел виду печать дерматовенеролога
А как же про орфографию
1. Фамилия , вместо нужной указана Орлова (фиг с ним , там реально плохо видно), можно было просто в интернете посмотреть, 5 мин. делов
  1. Вместо - цитограмма написано питограмма
  2. Вместо ЭМДС написано ЭМДО
  3. Вместо ТИФЫ написано ТИФО
Чтоб ты знал, тот кто заказывал сказал о ПРОИЗВОЛЬНЫХ фамилиях врачей
ЖДУ УВЕЛИЧЕННЫЙ ВЕКТОР !!!!!
Про факсимиле мне потом писал заказчик, о чем ему я сразу сказал , что речи НЕ БЫЛО
и я мыслей читать не умею, если нужна печать нужно об этом писАть
Ты вектор мой раскрой где какая ПИТОГРАММА?????
оттиск штампа о тифе был плохой пришлось брать с гугла, там везде была связка ТИФО,
почему когда я скинул вектор макетов мне об этом НЕ СКАЗАЛ, твой заказчик?????
Это вопрос или сомнения какие то?
Фото не могу прикрепить, при увеличении все видно, при среднем увеличении кажется что вектор, кто занимается тот поймет , вот ссылка https://yadi.sk/i/gEOSB9Oj-W-0GQ
а что ЭТО??????
у тебя что со зрением, что это по твоему??? Это и есть макет печати в векторе!!!!
В общем ты интригант
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Зачем грит сюда макеты скинул)))) дабы показать общественности, что это все наговоры в мою сторону, что якобы я не заморачиваюсь на отрисовку, а делаю тупо со скана оттисков ....
с джипег грит не видно этого))))))) ага, оттиск печати будет такой ровный?
это тот же файл просто в другом формате
 

SeregaOS

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Чтоб ты знал, тот кто заказывал сказал о ПРОИЗВОЛЬНЫХ фамилиях врачей
Вранье, такого не было! вся переписка есть в телеге! Сам подумай для чего эти печати, а ты говоришь о произвольных фамилиях, ИДИОТИЗМ
Ты вектор мой раскрой где какая ПИТОГРАММА?????
Глаза открой! Печать СМОТРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ пункт 6 !
Про факсимиле мне потом писал заказчик, о чем ему я сразу сказал , что речи НЕ БЫЛО
и я мыслей читать не умею, если нужна печать нужно об этом писАть
Я тебе выше написал что ни кто тебе сейчас за факсимиле не предъявляет
оттиск штампа о тифе был плохой пришлось брать с гугла, там везде была связка ТИФО
Согласен, плохо видно, ну если есть какие то вопросы к заказчику то неужели сложно написать в телеге, это 1 минута
почему когда я скинул вектор макетов мне об этом НЕ СКАЗАЛ, твой заказчик?????
Вектор ты ему скинул 19 июня (по моей просьбе) , а печати пришли 31 мая
В общем ты интригант
Ты за словами следи, у нас бы в хате тебе бы голову оторвали за необоснованное такое высказывание
В общем подвиду итог, сюда я написал не для того чтобы деньги вернуть или переделку просить, мне на это наплевать. Это твоя тема и она для отзывов, отзыв я свой оставил. Если ты берешься за работу значит делай. Сюда я скидывать не буду, задолбался я писать уже, а если кому и интересно я скину в личку тот "вектор" который ты скинул (только не новорегам).
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Ты за словами следи, у нас бы в хате тебе бы голову оторвали за необоснованное такое высказывание
Дружок, ты тут хатой то не пугай ... могу и адрес свой скинуть, приедь в Томск скажешь все в глаза
и тогда тебе пришлось бы за свою голову переживать
А подвиду итог я!
Ты не хера не смыслишь в печатях и что такое макет печати и оттиск печати
То что я сейчас скинул в тему - это макет печати в негативе
Дальше про "ошибки"
Что же ты и твой заказчик еще полтора месяца назад ничего не сказал о претензиях когда я скинул макеты???!!! Я вначале скинул ему на одну почту, затем прошло какое то время, он попросил скинуть ему еще раз но уже на другую
Ты же сейчас сам пишешь, что раз тебе не были видны те или иные буквы, что не задал вопрос в телегу
Ты же видел макеты!!! Чтож ты молчал полтора месяца??? Исправить буквы в макете это минута!!!!!
В общем с тобой ясность полная, ходи броди ... разбирайся со своим посредником

Если ты берешься за работу значит делай.
Об этом отзывов хватает, не первый год в деле
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Т Тертый , Фото Ваше удалил. Еще раз увижу, что выкладываете сюда конфиденциальную информацию, получите запрет на коммерческую деятельность.
SeregaOS SeregaOS , Не нужно устраивать холивары в теме. Есть претензия - пишите арбитраж. ТС явно не согласен, поэтому без арбитра здесь не решить.
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Т Тертый , Фото Ваше удалил. Еще раз увижу, что выкладываете сюда конфиденциальную информацию, получите запрет на коммерческую деятельность.
SeregaOS SeregaOS , Не нужно устраивать холивары в теме. Есть претензия - пишите арбитраж. ТС явно не согласен, поэтому без арбитра здесь не решить.
Пусть разбирается со своим посредом, если есть какие ошибки то о них нужно сразу говорить(!!!) когда еще печати на уровне макета, а не спустя полтора-два месяца.
Особенно выбесило, когда чел стал утверждать что это не отрисованные печати, а со сканов оттиска)))) пздц)))))
В общем пойду работать, люди ждут печати и штампы!
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
В телеграмм появился некий канал с таким же названием как и моя телега (Stamprus) и с таким значком, на данном канале ссылка на некого @solloman - ни он, ни этот канал ко мне никакого отношения не имеет!!!!!!
Это малолетний олень!!!
 

mau5th

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
8
Реакции
12
Покупок
2
сработал с ТС недавно, все отлично сделал. Даже подсказал, по второстепенным вопросам
 

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
34
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратился к ТС через Telegram. Обговорили мои требования. ТС выполнил заказ в течение 24 часов и отправил почтой. Через непродолжительное время заказ был получен. Очень высокое качество. Рекомендую данного ТС для работы.
 
Автор
Автор
Т

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
10 бланков ВУЛ (розовые) + комплект печатей = 4500р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу