Закрыто Пассивный заработок от 3000 р. в МЕСЯЦ

00noname

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами способом легкого пассивного заработка, а именно, паблик схемой, грамотно модернизированной в нужное русло. Тема 100% рабочая, и вы легко можете сами в этом убедиться.

Итак, что нам предстоит делать? – Мы будем взламывать аккаунты ВК с помощью фейков, причем, вам совсем не обязательно быть программистом, уметь делать сайты и т.д. Ваша задача – лишь привлечь трафик по ссылке, в то время, как ресурс, про который пойдет речь чуть позже, будет выплачивать вам денежку. То есть, мы будем зарабатывать на всем готовом, и, к тому же, полностью пассивно и на автомате, время требуется только на первоначальную настройку. Готовы? – Погнали:

1. Для начала, регистрируемся vkonte.club

2. Далее заходим в раздел «парковка домена». Там все действия подробно описаны и занимают 10-15 минут времени.

3. Заходим в раздел «страницы для трафика». Видим ссылки наподобие домен/?ref=1111&view=stickers Что с этим добром делать? Все очень просто, заменяем в ссылке имеющийся домен на тот, что мы зарегистрировали. Должно получиться примерно так: НАШдомен/?ref=1111&view=stickers.

На этом первая часть успешно завершена – у нас есть готовый фейк. Но как его распространить и получить логины@пароли от аккаунтов ВК? Сейчас поделюсь способом, который я проверил лично и который стабильно и без проблем приносит от 3000р в месяц, не боясь конкуренции.

4. Добывать трафик мы будем напрямую из Контакта, поэтому, чтобы наша ссылка не улетела блок и проходила через прокладку ВК (внимание, подозрительный сайт), надо ее подготовить. Сначала, сокращаем ее через bit.ly, после чего настраиваем редирект через blogger. Ничего сложного в этом нет, весь процесс занимает 5 минут (включая гугление, как этот самый редирект сделать).

5. Итак, у нас есть ссылка вида «всёчтоугодно.blogspot.com». Теперь наша задача – донести ее до максимально широкой аудитории и не схватить бан в ВК. Для этого нам понадобятся 3 фейк-акаунта, если, конечно, нет желания тратиться на прокси. Проверено лично – больше 3 акков в работе с одного IP – бан. Акаунты покупаем только авторег с отлежкой, зарегистрированные на российский номер (на +1 – не подходят!).

Далее рассказываю свой личный кейс, как настраивал именно я, и что гарантированно работало: мы будем использовать 2 фейковых страницы, первая на файлообменник, вторая на стикеры, соответственно, один акаунт у нас будет девушка от 18 лет (рассчитываем на адалт, фото ставим соответствующие. Но БЕЗ оголенных интимных мест). Два других акка – девочки 12-14 лет. Везде ставим нашу ссылку в раздел «ссылка» в анкете. Ни в коем случае ни на стену.

Следующий шаг – пишем в адалт акаунте на стене и в статусе что-то типа «бесплатный вирт, все покажу, пошалим, звони в скайп, жду тебя)))» Прикрепляем на стену скриншот, на котором видно, в каком месте в анкете ссылка, можно стрелочкой указать (наша ЦА – достаточно недалекие люди, поэтому сами могут и не догадаться где ее искать. Проверено – скрин + стрелка повышает кликабельность в разы). Пишем – мол «тут мои фото, видео, и скайп тоже указала – переходи, смотри, если понравлюсь – набирай скорее»

Аналогично поступаем с 2 другими акаунтами. Для них используем фейки на файлообменник и на стикеры. Со стикерами все понятно, делаем аналогично, убеждаем кликнуть по ссылке – «друзья, вот тут стикеры бесплатно получила, это РАБОТАЕТ, никаких вирусов, проверила Касперским». С третьего акка я мотивировал народ переходить и качать чит на бесконечное золото для игры Аватария.

6. Всё. Боевые странички оформлены, готовы к работе и практически неуязвимы к бану, только, разве что, в случае массовых жалоб, но у нас ЦА такая, что особо не страдает таким (не умеет / не знает, как). Все, что нам осталось – привлечь на эти страницы массовый трафик. Спам в практически любом виде – не катит, аки будут банить со скоростью света. Но проверенный и рабочий способ все же есть:

Качаем программу Sobot с официального сайта. Можно вложиться и купить за 300р платную версию, а можно не покупать (ограничение бесплатной версии – только 1 акаунт) и воспользоваться песочницей Sandboxie, запустив одновременно 3 ее копии.

Далее следующий алгоритм действий: ставим тайминг 60-70 секунд, создаем задание с лайканьем аватарок + добавлением в друзья. Ставим только онлайн пользователи и только с ПК (мобильники не катят, с телефона никто не смотрит стену/анкету). Ставим галочку – по дате регистрации и выбираем поиск жертв по группам.

Для каждого нашего акаунта – своя целевая аудитория, для адалта выбираем паблики с тегом «вирт», например, /public48450729, по стикерам и Аватарией – аналогичным образом подбираем правильные группы.

7. Личные сообщения и возможность комментить фото/записи – отключаем. Всё! Можно запускать выполнение задания. ВНИМАНИЕ – если вы поставили только лайкалку и отключили автоматическое добавление в друзья – увеличивайте в настройках тайминги вдвое от указанных!

8. Готово. Теперь можно пойти заниматься своими делами, и наблюдать за ростом денежных средств на вашем акаунте vkonte club. Приятного пассивного заработка! ;)


Пара важных моментов для новичков:

1. Статистика по введенным данным обновляется часто (но не сразу), деньги на счет поступают в течении 1-2 суток.

2. Вывод средств раз в неделю, можно настроить автовыплаты.

3. Я описал самый простой способ, который тестировал сам. Тема не просто масштабируется, а МАСШТАБИРУЕТСЯ покупкой платной версии Собота, без ограничений на количество акаунтов, собственно, самих акаунтов и прокси. Фейков множество – вариантов заинтересовать практически любую ЦА – завались. Даже с 3 акков получается трафика на 700-900р в неделю стабильно (компьютер работает круглые сутки). А сколько можно получить, используя 50 акков? 100? – Считайте сами :)

На этом всё. Если помог и открыл для вас что-то новое, можете отблагодарить меня своей регистрацией по
 
Последнее редактирование модератором:

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Нормальная тема. На сиги заработать вполне возможно.
 

vipervenom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А сколько платит партнерка за 1 акк?
И думаю, надо было хотя бы одну ссылку сделать без рефа
 
Автор
Автор
00noname

00noname

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V vipervenom , 5 рублей за РФ акаунт, 2.5р за СНГ (поэтому в Соботе лучше выставить чтобы лайкались только РФ акаунты, забыл об этом упомянуть). Плюсом, фейк файлообменника кидает жертве файлик. При его запуске устанавливается куча разного мусора типа Амиго, Мейл агент, Яндекс бар и прочее-прочее, за это тоже идет дополнительная денежка.
Реф из ссылки легко убирается, достаточно стереть все, что после слеша.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
вк всё же будет банить жестко акки, только и успевай новые покупать!!!
Давно работал по похожей схеме с соботом...
 
Автор
Автор
00noname

00noname

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
XANDER1990 XANDER1990 , нет не будет, если не оставлять ссылку на стене, указать грамотные тайминги в Соботе и т.д. Это убережет от автоматических банов, а насчет абуз - дети и дрочеры, которых в схеме предлагается лайкать, не жалуются. Если выставить лайканье мужчин 21-27 лет из Москвы / Питера онлайн для каких-то своих целей - ясное дело пойдут абузы и аки полетят в бан.
Новые покупать? Зачем? После первого бана (который без холда) можно перепривязать акк на новый виртуальный номер за ~12 рублей.
 

forusqt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
Пару советов. Я бы советовал использовать прогу дарк сендер(900р за анлимит пользование) для бизнесменов:) для нищих конечно же собот в 3 окна подойдёт.
1.Рекомендую еще покупать прокси. Я ставлю сам свои дешевле получается. 1р=1 прокси.
2. Акки улетают часто в бан по выходным а так же в конце месяца когда идёт массовая чистка ВК
3. На стену можно кидать ссылки с сообщениями, но делать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО с репоста(конечно же своей группы). Сделал репост, группу сделал частной, и всё.
Вопрос к ТС- сколько выходит стабильно у тебя в день? Имеется трафика до 2к за 3 часа уников на страницу(больше не делаю ибо вероятность бана большая).
Т.к я гребаный лентяй:D трафик часто летит в трубу(особенно помимо вконте, с адалт партнерками).
Буду рад если отпишешься в ЛС обсудим кейсы, а с меня траф
 

gogaj

Заблокирован
Регистрация
25.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да без прокси ни куда. Надо свои поднимать! И еще кое что додумать! Идея понятна!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
собот вещь полезная ;) а вообще не надо раскрывать рабочие схемы,уж не кидайте помидорами,но это так, а то сраный вк ещё что-нить придумает,как находить причины бана акков,а собот тема,да,подтвержаю) только работаю по другому) А вот такой ПП не видел ещё, спасибо, плюсую!
 
Автор
Автор
00noname

00noname

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F forusqt , 50-200 рублей в день выходит стабильно, 700-800р в неделю. Способ, который ты описываешь, случайно не связан с фотоальбомами? Очень и очень неплохо :good:
 

IvanDolin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.17
Сообщения
3
Реакции
0
Я вообще не использую прокси. Настроил себе виртуалку, в ней установил несколько программ и у меня автоматом меняются айпишники и вся маркировка железа и пр. Про куки вообще молчу.
 

IvanDolin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.17
Сообщения
3
Реакции
0
Я уже писал, у меня стоит виртуалбокс и на ней навешаны несколько спец. программ, так что анонимность 100%.
 

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ништяк, не совсем врубился где фейки брать? Они ссылки сами дают на свои фейки? Или как?)
 

prorab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.17
Сообщения
2
Реакции
5
да нет уже дураков по непонятной ссылке вводить свои данные
 

Andreizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
Тема интересная, можно угарнуть и на пиво заработать заодно)
 

Broker Belford

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.17
Сообщения
3
Реакции
7
Партнерки, рефы, 1копейка за 1000 приглашений,когда эти "схемы" вымрут.
 
Автор
Автор
00noname

00noname

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Broker Belford Broker Belford , в заголовке темы четко указан ожидаемый доход в месяц. Если не устраивает, то какой смысл заходить в топик и жаловаться на "1 копейку"?
 

salo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
5
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Реальная тема. Лучше покупать акки с фейков, "живые", да - быстро банят, но профит выше
 

asd1441

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Ребята бошкавитые)
 
Сверху Снизу