Закрыто Пассивный заработок на TELEGRAM, начни зарабатывать неплохие $$$

Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
А это @Moneytellbot случаем не твой бот?
А то получаеться схема в схеме
Я же отвечал на подобный глупый вопрос) Ты сам можешь все проверить, если сомневаешься.
Либо просто заказать где подешевле я как вариант выложил дешевой накрутки.
 

AndreiLi1919

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
3
Продаж
1
Интересненько, кто уже пробовал, какие подводные камни всплыли?
 

Ratib_

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
По моему все работает)
 

konty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
4
Реакции
7
В общем через этого бота набрать 10 тыс подписчиков нереально или может реально, но надо потратить тыс 20, те люди, которые вступают на твой канал, тут же отписываются. Сам админ говорит, что у них из-за этого и цена такая низкая, что нет никаких гарантий по подписчикам. Потратив 3600₽ набрал около 3600 подписчиков и они продолжают стремительно отписываться. Надо искать другого бота
 

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да конечно это реклама бота. И я уверен что не все так просто. Было бы просто то зачем бы выкладывали этот изи мануал вообще?) может есть смысл попробовать купить канал который давно зареган но нет подписоты и его уже крутить?)
 

konty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
4
Реакции
7
Кто знает нормальные боты по раскрутке, в телеге?
 

maxutio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
В общем через этого бота набрать 10 тыс подписчиков нереально или может реально, но надо потратить тыс 20, те люди, которые вступают на твой канал, тут же отписываются. Сам админ говорит, что у них из-за этого и цена такая низкая, что нет никаких гарантий по подписчикам. Потратив 3600₽ набрал около 3600 подписчиков и они продолжают стремительно отписываться. Надо искать другого бота
Единственный отзыв за 3 страницы...
 

Redtenon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
3
В общем через этого бота набрать 10 тыс подписчиков нереально или может реально, но надо потратить тыс 20, те люди, которые вступают на твой канал, тут же отписываются. Сам админ говорит, что у них из-за этого и цена такая низкая, что нет никаких гарантий по подписчикам. Потратив 3600₽ набрал около 3600 подписчиков и они продолжают стремительно отписываться. Надо искать другого бота
Есть смысл рекламой в других пабликах пиарить после накрутки?
 

IBCGroup

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Проверил работает, очень подробное описание
 

triniti2002

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
можно посмотреть
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Да конечно это реклама бота. И я уверен что не все так просто. Было бы просто то зачем бы выкладывали этот изи мануал вообще?) может есть смысл попробовать купить канал который давно зареган но нет подписоты и его уже крутить?)
Какой глупый молодой человек) Я лишь дал пример, никакого отношения к ботам не имею)) Можешь на зи*мо купить(не реклама), а то напишешь, что рекламирую:biggrin:
 

ramin555

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
6
как посмотреть
 

arhanggg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выше отзы наверно все скахал ничего хорошего
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
В общем через этого бота набрать 10 тыс подписчиков нереально или может реально, но надо потратить тыс 20, те люди, которые вступают на твой канал, тут же отписываются. Сам админ говорит, что у них из-за этого и цена такая низкая, что нет никаких гарантий по подписчикам. Потратив 3600₽ набрал около 3600 подписчиков и они продолжают стремительно отписываться. Надо искать другого бота
Не знаю у меня знакомый нагнал 8 тысяч человек и начал продавать рекламу. У них 2 бота есть, надо заказывать рекламу у одного, потому что база одна и та же. Или как вариант использовать просто ботов, они никуда не денуться но цена +- 1500 за 1 к подписок.
 
Сверху Снизу