Закрыто Пассивный заработок на TELEGRAM, начни зарабатывать неплохие $$$

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
[HIDE="1"]Добрый день.

Зарабатывать будем на своем телеграмм канале.
Окупается быстро, если все сделать правильно и по инструкции как я напишу ниже.

План действий.
1.Нужно создать канал "Теневой" тематики. Пример " https://t.me/DarkMops,https://t.me/tenevoikanal (каналы не мои, это не реклама)

2. Заполняем его постами, копируем с ссылок, которые я предоставил выше. Ничего придумывать не нужно. Наполняем раз в 30 минут по 2 поста. Как будет 10 постов переходим к 3 пункту.

3. Как сделали канал с постами идем на бот, который накрутит вам подписчиков.
БОТ- @Moneytellbot (1 подписчик будет стоить 0.6 копеек, 10 000 = 6 к, это копейки и дешевле вы наврятли найдете)
Работать с ним элементарно. Зайдите к нему, нажмите старт, потом пополняйте баланс и по инструкции

Потом самый важный момент. Например вы хотите накрутить 10 000 подписчиков.
Разбиваем на 5 частей. К примеру 2 поста кинули, накрутили 2,000 подписчиков, 2 поста кинули накрутили 2,000 подписчиков. Это для того чтобы просмотры ровно ложились на ваши посты.

На выходе у нас будет 10,000 подписчиков и по 2к просмотров на посте Вы уже можете продавать рекламу. Не спешим дальше кидать посты. Заходим на tgstat.ru и добавляем свой канал. Ждем одобрения. Что бы рекламу брали как горячие пирожки – ставим цену 500-1000р. То есть чисто на рекламе мы уже будем иметь пассивный доход. Если сделали всё по инструкции - у нас уже имеется пассивный, долгосрочный доход.

Если Вам было интересно, буду благодарен за нажатие на кнопку "Мне нравится"

Вот и все. Если темой будите заниматься то дополню статьей как заработать на пп с помощью своего телеграм канала. [/HIDE]
 

meeheey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.18
Сообщения
3
Реакции
3
Красиво , Грацес амиго! Попробую . Мир
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
prixod01, Пишешь, лишь бы написать. Достаточно посты набивать. Правила сайта читаем!
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подпищики получатся живые или виртуальные?
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Подпищики получатся живые или виртуальные?
Что-то на подобие сайтов для вк Lik4u и тп. Тоесть люди выполняют задания, они живые но активности от них нету, но есть просмотры а больше нам и не нужно.
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
13
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что-то на подобие сайтов для вк Lik4u и тп. Тоесть люди выполняют задания, они живые но активности от них нету, но есть просмотры а больше нам и не нужно.
Просмотры совсем слабые. За сутки 7-10% от вступивших.
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Просмотры совсем слабые. За сутки 7-10% от вступивших.
Не совсем так. Как я написал выше если делать 2 поста и накручивать 1-2 к то меньше 1 к просмотров не будет 100% а дальше только больше.
 

zxfy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
тестим
 

adolf1488

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
2
Реакции
1
кто тестил? что с просмотрами?
 

Adaki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
1
Реакции
3
Так а каналы то любые можно так создать и накрутить, а не обязательно теневой тематики.
 

alexander_174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
3
Реакции
4
Покупок
1
Настолько просто тип все? Мб попробую, спасибо
 
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Так а каналы то любые можно так создать и накрутить, а не обязательно теневой тематики.
Реклама очень популярна сейчас на них, мы же рассматриваем телеграм как возможность заработать, не так ли?
--- Объединение сообщений ---
Настолько просто тип все? Мб попробую, спасибо
просто и проверенно
 

makarovv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
добавлять себя в тгстат плохая идея, умные рекламодатели просекут ботовод ты или нет, это можно отследить по графику роста канала, откуда на канале будет 10к пдп если он нигде не закупался, конечно же можно напиздеть про внешний трафик, но в наше время никто этому не поверит.
 
  • Мне нравится
Реакции: HABR
Автор
Автор
-Le

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
добавлять себя в тгстат плохая идея, умные рекламодатели просекут ботовод ты или нет, это можно отследить по графику роста канала, откуда на канале будет 10к пдп если он нигде не закупался, конечно же можно напиздеть про внешний трафик, но в наше время никто этому не поверит.
Немного красноречивости и тебя пропустят. Есть еще варианты, но тут уже сами гляньте. Все есть в свободном доступе
 

Yaronele

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
1
Звучит неплохо. Попробую провернуть
 

melnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на телеге зарабатывают
 
Сверху Снизу