Закрыто Пассивный заработок на посредничестве от Saul Goodman.

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
[Master55];143135 написал(а):
Нет.Вы сами ничего не рисуете ,не изготавливаете.
и соответственно ни чего не получаете
 

alina_krasa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
... потому как конкуренция аааафигенная... и по таким ценникам (котрые указаны в мануале) продавть что-то воообще не реально... придется продавать по среднерыночной... и соответвенно профит будет минимальный, а если спалишся, то овчинка выделки не стоит.... вывод: использовать со вложениями...но не у всех есть таланты в искусстве и усидчивость....
 

Markokostello

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересный мануал,спасибо!
 

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

malai.kzn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Fedmex

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
16
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Покупал на фселле эту тему, пару раз перепродал эти шайбы. Понял что по соотношению затрат+время-выхлоп получается скажем так не особо прибыльно.
 

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
24
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По 327 залететь проще простого, и никто не спросит курьер вы или изготовитель. Условка как минимум. А в теме написано что безопасность не требуется. Оно вам надо?
 

Saul Goodman

Заблокирован
Регистрация
15.05.15
Сообщения
18
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! Это моя тема, которую тут слили! Скажу так, сейчас я её не продаю, тема перешла из разряда пассивного заработка в активный, а продаю оборудование для изготовления + обучение. Окупаемость всех затрат 2-3 недели максимум, далее выход в плюс. Более того, умение изготавливать резинки самостоятельно открывают для вас новые горизонты в изготовлении некоторых документов.
Для ленивых и тех кто не хочет учиться Корелу, помогаю первое время, потом даю контакт человека который рисует за копейки 50-100р.

ПОверьте, ментам похрен что вы посредник... Изготовление вам не припишут, зато припишут сбыт
Т.е. по вашему мнению, если я отправлю через курьера СДЕК или Даймекс, пакетик с героином, то в случае приёма курьера сотрудниками ФСКН, ему прилепят 228ст?))))

P.S. Для скептиков, могу скинуть скрины на один из последних заказов, за который люди заплатили 37к, при себестоимости изделий в 2к))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Это моя тема, которую тут слили! Скажу так, сейчас я её не продаю, тема перешла из разряда пассивного заработка в активный, а продаю оборудование для изготовления + обучение. Окупаемость всех затрат 2-3 недели максимум, далее выход в плюс. Более того, умение изготавливать резинки самостоятельно открывают для вас новые горизонты в изготовлении некоторых документов.
Для ленивых и тех кто не хочет учиться Корелу, помогаю первое время, потом даю контакт человека который рисует за копейки 50-100р.


Т.е. по вашему мнению, если я отправлю через курьера СДЕК или Даймекс, пакетик с героином, то в случае приёма курьера сотрудниками ФСКН, ему прилепят 228ст?))))

P.S. Для скептиков, могу скинуть скрины на один из последних заказов, за который люди заплатили 37к, при себестоимости изделий в 2к))))
Если не найдут виновного (тоесть вас) то возьмут курьера, ведь как он сможет доказать если вас не найдут, что это нелепость и он невзначай перевёз наркотики незная этого сам, а не осознонно перевозил с целью дальнейшего сбыта? За подобное деяние вам или курьеру припишут 228 часть 2 или 3 в зависимости от кооличества наркотических веществ и совершено ли деяние группой лиц или нет. Я как раз таки не скептик и раньше я думал так же как и вы, что всё намного проще, но оказывается в действительности совсем не так... Я вам говорю так как оно будет если примут.
 

Saul Goodman

Заблокирован
Регистрация
15.05.15
Сообщения
18
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если не найдут виновного (тоесть вас) то возьмут курьера, ведь как он сможет доказать если вас не найдут, что это нелепость и он невзначай перевёз наркотики незная этого сам, а не осознонно перевозил с целью дальнейшего сбыта? За подобное деяние вам или курьеру припишут 228 часть 2 или 3 в зависимости от кооличества наркотических веществ и совершено ли деяние группой лиц или нет. Я как раз таки не скептик и раньше я думал так же как и вы, что всё намного проще, но оказывается в действительности совсем не так... Я вам говорю так как оно будет если примут.
Тогда у нас в стране всех курьеров пересажать нужно))) Они хоть раз, но доставляли что нибудь запрещённое)))
Вы видимо не до конца понимаете как работают опера и курьерские службы!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тогда у нас в стране всех курьеров пересажать нужно))) Они хоть раз, но доставляли что нибудь запрещённое)))
Вы видимо не до конца понимаете как работают опера и курьерские службы!
Почему это всех? Кого поймают тех могут посадить. Нет, это вы как раз таки немного не понимаете... Если не найдут виновника, то могут и курьера посадить, хорошо если он отмажется и докажет свою непричастность, но может и не доказать... Наверняка многие знают, что у нас в России по мимо выновных сидят и невиновные люди
 

Nadjuha39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Saul Goodman, считаю, что Вы неудачный пример привели с фскн. Курьера, если примут, то примут не за сбыт, а за хранение)
 

XRSIL2590

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь проверял? Не могу посмотреть скрытый текст, пока.
 

kurnos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ересь всё это!
Зайдите на авито или по гуглите, без проблем за 500р без доков найдёте за минуту
 

Saaanta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как я понимаю заработок в месяц около 20к?
 

alexbiiskii2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нееееееееее...... ребята, тема левая.:nea:
 

shadeone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
будет долго работать
 

VaTruShka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А кто-то это покупал
 
Сверху Снизу