Закрыто ПАССИВНЫЙ,ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД ( белая тема )

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
нужен охват.
начать допустим с одного района. пробовать
нужны вложения. нужны люди... и если уйти с головой в эту тему
будет тебе пассивный доход
 

макс677

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие документы? и как оформляться как ИП?
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зря отвергаете малые города. Идея интересная, в ход идет контекстная реклама с применением навыков СИ. По поводу документации - разумеется, если Вы решили заняться серьезным бизнесом, требуется определенная регистрация, в идеале - своего рода охранное агентство. Здесь, как и везде нужны мозги, при должном подходе, грамотном расчёте и умении общаться с людьми - золотая жила.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олег7771

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас это толкают как новую идею бизнеса) А так, на самом деле, тема имеет место быть. И модернизировать ее можно не только в охрану машин, но и установку камер в подъездах на конкретные квартиры.
 

Y1lik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема хорошая, я например подобное направления для участковых придумал, правда в иной форме, создать сервис по выявлению горячих преступлений. пока курить выходил выглянул в окно и пришла идея! :)
но это уже на уровне города.
типа как в сша. там уже это практикуется. в германий давно уже за это деньги платят. даже таких чуваков те кто этим занимается отмечают на дверях отметкой. вот кто бухает или хулиганит в подьездах. такие двери и падики обходят стороной. и держутся по дальше от этого человека.
можно реализовать. на самом деле очень полезная штука будет для любого города. скажем так помощь полиций. чтоб наркоманов ублюдков было проще отлавливать! на подобе фонда без наркотиков в екб. но это другая специфика.
Кто будет платить за этот сервис по выявлению горячих преступлений на ежемесячной основе?

Полиция из своего кармана? Или продавать видеозаписи заинтересованным лицам по 5000(10-50) рублей?
 

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень понравилась данная тема. Мне кажется даже для малых городов подойдет если брать в обхват по нескольку домов. Работы конечно много, но тут не лопатой махать. Со временем приноровиться и разрастись в общегородскую сеть не составит труда :) Еще раз спасибо!
 

Y1lik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос тем кто в теме (или продумывает её)

Как размещать камеры так, чтобы из не воровали?

От 200 квартир 40% - это 80 квартир по 80 рублей в месяц - 6400. Сколько на такой дом/двор нужно поставить камер, как скоро это окупится?

Как без легализации распечатывать чеки для оплаты - напишите в личку - я подскажу.

У нас в городе всякие такие вопросы гребёт под себя мер. Вся сеть маршруток его, хотя оформлены на разные ЧП, домофоны объединил в одну сеть под себя, асфальтный завод купил и т.п. Как быстро ему донесут про эту местную "инициативу" вот в чём вопрос
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые коллеги, это всё конечно может стрельнуть и где то даже не слабо, но вот я проживаю в городе в котором 7млн человек, в доме в котором 12 этажей и 7 парадных. Что бы собрать хотя бы 80% жильцов вместе, мне пожалуй потребуется поджечь весь дом или в рупор кричать об эвакуации, при этом, собрав толпу я пойму, что машинами обладает не более 30% жильцов, что уже говорит о проценте пославших меня обратно домой. :( В заключении могу сказать, что подобная услуга имеет необходимость легализации в крупных городах иначе либо лысые приедут, либо красные за своим куском (в лучшем случае). Удачных дел! :)
 

Y1lik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые коллеги, это всё конечно может стрельнуть и где то даже не слабо, но вот я проживаю в городе в котором 7млн человек, в доме в котором 12 этажей и 7 парадных. Что бы собрать хотя бы 80% жильцов вместе, мне пожалуй потребуется поджечь весь дом или в рупор кричать об эвакуации, при этом, собрав толпу я пойму, что машинами обладает не более 30% жильцов, что уже говорит о проценте пославших меня обратно домой. :( В заключении могу сказать, что подобная услуга имеет необходимость легализации в крупных городах иначе либо лысые приедут, либо красные за своим куском (в лучшем случае). Удачных дел! :)
Вы не имеете опыта в этом вопросе. Это вполне реально. Таким же образом существует фирма, которая устанавливает фильтры для воды. Собирает жильцов, рассказывает о фильтрах и устанавливает их. Работает много лет по всему СНГ. Есть технология, которая здесь не описана.

Пройти это может в "новостройках", где больше машин и детей.
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы не имеете опыта в этом вопросе. Это вполне реально. Таким же образом существует фирма, которая устанавливает фильтры для воды. Собирает жильцов, рассказывает о фильтрах и устанавливает их. Работает много лет по всему СНГ. Есть технология, которая здесь не описана.

Пройти это может в "новостройках", где больше машин и детей.
Вы над моим сообщением как раз и пишете интерпретацию моих слов по поводу негодования действующих участников рынка, в вашем случае это Мэр, в городах с более развитой инфраструктурой таких участников тьма. Я не в бизнесе данном сомневаюсь, а уверяю вас, что с ровного места вам в крупном городе скажут о том, что вы чудак возомнивший себя умным человеком. В моём доме только приезжих 20% к слову о том, что ни на каких собраниях их нет и не будет. + дому 30 лет, и камер до сих пор нет, наверняка компании(не умник амбициозный) такого типа уже пытались предложить установку техники такого рода. - Это к слову о моей компетенции. :ok:
 

Demos282

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень распостроненная тема!
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
была идея год назад, ты приведи пример стоимости установки хотя бы 3-ех камер во дворе, передачу видео на все подключаемые копмпьютеры. Накидай полностью бизнесс план. Что бы люди моги все взвесить найти такое у себя или в интеренете, прямо завтра пойти собирать подписи
 

syndrome52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как же быть с законной стороной? снимать же будем всех, кто во дворе тусуется. в Украине, например, по закону - неправомерная сьемка вылезет
 

dimalait

Заблокирован
Регистрация
11.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Живу на 16 этаже. Это ж какой длинны кабель тянуть бы пришлось.. А так, камеры уже стоят, работают люди) но идея все же интересна
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pechatishtamp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
1
Реакции
1
да можно работать если знаешь как этим манипулировать
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alexfrolov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
2
Реакции
1
Да камеры, интересная тема, надо прикинуть на бумаге!
 

shystema13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Да кому нужны эти камеры, спрос здесь на мой взгляд минимальный..
 

DrugFly

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.16
Сообщения
11
Реакции
8
Покупок
1
В каждом доме камеры стоят на подъезде
 
Сверху Снизу