Закрыто ПАССИВНЫЙ,ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД ( белая тема )

Djon108

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
10
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема подойдет людям,которые живут в многоэтажных домах ( и не только ) желательно наличие автомобиля(но не обязательно).

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

_______________________________________________________________________________________________________
 

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жил бы в городе в крупном и в многоэтажке, где много жителей и большой двор, непременно бы занялся реализацией.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Djon108

Djon108

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
10
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  • Мне нравится
Реакции: 8bit

djesus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема, особенно концовка порадовала))) Жаль, что у меня во дворе уже заняли эту так сказать нишу)
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема подойдет людям,которые живут в многоэтажных домах ( и не только ) желательно наличие автомобиля(но не обязательно).

*** скрытый текст ***
_______________________________________________________________________________________________________
Тема рабочая на 100%. Одна проблема, у нас в регионе как только сдают новый дом, туда уже подселяют своих со саоими видеокамерами. То есть жильцы еще не заехали а эта услуга уже как бы есть! Даже специальная комната есть доя апаратуры. И там чувак постоянно сидит. Тема классная! А что касаеться старых домов где камер еще нет, тут согласяться не все! По коайней мере у нас в регионе. Но впринципи можно насобирать приоичное количество домов. Единственное вот чтт, у на. Больше сотки с хаты поатить не будут, да и согласяться не все! Хорошо если половина жителей. Их правр-могут отказаться! В среднем в домах в старых в нас по 120-180 квартир. Даже псли 100 квартир дадут добро то этого мало! Больше ста рублей в месяц никто платить не будет! А по 100 рублей со 100 квартир это 10000 руб. Это невыгодно. Поломки. Налоги. Чувака надо хотя бы одного на пару соседних домов. Ему платить надо. Кароче для крупных городов пойдет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Proza

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема достаточно интересная, но вот у меня возникло несколько вопросов, а именно каким образом это все осуществить т.е. первоначально нужно сделать обход по квартирам, сделать опрос и если большую часть жителей это заинтересовало (у меня достаточно большие дворы в городе, как правильно 200+ квартир в одном доме), то можно приступать к установке, правильно? Следующий нюанс.. установить камеры и подключит все это дело большого ума не потребуется, а вот требуется ли какие-то официальные документы, договора, разрешение и т.д. Ну и последнее.. опрос провели, все за,установили оборудование, а каким образом деньги собирать? ходить ежемесячно по квартирам, стучаться и говорить с вам 100 рублей за камеры? Я думаю это как-то не удобно и более того.. это может некоторых жителей напрягать, а вот как это сделать более грамотно.. пока не придумал. Может у кого есть мысли и идеи, поделитесь:)
 
Автор
Автор
Djon108

Djon108

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
10
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема достаточно интересная, но вот у меня возникло несколько вопросов, а именно каким образом это все осуществить т.е. первоначально нужно сделать обход по квартирам, сделать опрос и если большую часть жителей это заинтересовало (у меня достаточно большие дворы в городе, как правильно 200+ квартир в одном доме), то можно приступать к установке, правильно? Следующий нюанс.. установить камеры и подключит все это дело большого ума не потребуется, а вот требуется ли какие-то официальные документы, договора, разрешение и т.д. Ну и последнее.. опрос провели, все за,установили оборудование, а каким образом деньги собирать? ходить ежемесячно по квартирам, стучаться и говорить с вам 100 рублей за камеры? Я думаю это как-то не удобно и более того.. это может некоторых жителей напрягать, а вот как это сделать более грамотно.. пока не придумал. Может у кого есть мысли и идеи, поделитесь:)
С чего начать:
Я думаю все таки надо начинать с хорошо спланированного,четкого,систематического повторяющегося прецедента... См***)) Как проинформировать:Здесь очень подойдет вариант собрания и т.д,когда все собираются и решают вопросы на повестку дня вынести вопрос о неспокойных событиях и предложить вариант решения...Если такие собрания у вас не проводятся значит надо провести,заходите в опорку к местному участковому и делетись с ним своими соображениями по поводу не спокойствия во дворе(если вы ,,акции не спокойствия,, провели планомерно и правильно) он уже будет в курсе,и говорите что вы планируете провести собрание когда ему удобно предти в субботу в 18:00 или в воскресенье в 17:00 (вилочка),и на это время распечатывайте обьявы и расклеиваете по подьездам.

Какие документы:
Конечно оформляться как ИП не стоит....Но договора обязательно составить нужно...также распечатать бланк по квартирный кто за (роспись) кто против (роспись),с теми кто за заключить договора,лучьшебы конечно затесаться к председателю или в правление чтоб так сказать от лица правления заключать договора.

Как собирать деньги:
Вот тут надо подумать....Я думаю в договоре надо прописать,этот момент ,,мол с такого то по такой то расчетный период,, и ходить в вечерние время (когда точно дома) собирать денюшку в замен давать какой нибудь квиток об оплате..
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В пн пойдем заниматься всем этим,только чуть-чуть дополним
Будем ставить макеты камер,и брать 5к за один подъезд.
Думаю что-то выйдет из этого
 

Proza

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В пн пойдем заниматься всем этим,только чуть-чуть дополним
Будем ставить макеты камер,и брать 5к за один подъезд.
Думаю что-то выйдет из этого
Расскажите о своих дополнениях.. просто интересно почитать) насчет макетов, а если что-то произойдет и попросят видео, то как вы поступите?
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Расскажите о своих дополнениях.. просто интересно почитать) насчет макетов, а если что-то произойдет и попросят видео, то как вы поступите?
Чтобы установить видео камеры надо сначала собрать собрание жильцов.Далее собираем подписи,берем деньги,и говорим что в течений недели придет мастер,и все установит.В итоге приходит мастер,привинчивает камеры и уходит.По сути,никто проверять не будет,на али если камеры которые светятся,тем самым делая еще эффект типа камеры работают.
 

imamont

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.06.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А разве эти не ТСЖ занимается, есои идею через них закинуть и отстегивать им % в месяц?
 

Proza

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насчет ТСЖ интересно конечно, но как это организовать все) как думаете возможно ли сделать так, чтобы эта услуга была внесена в жировку? к примеру как домофон.. за который у нас в жировке мы платим 40-60 рублей ежемесячно и наплевать пользуешься им или нет)
 

Lottery

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
24
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жаль, что не всё так просто с этими камерами, с технической стороны. Кто работал с уличным видеонаблюдением, тот наверняка знает...
 

Proza

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жаль, что не всё так просто с этими камерами, с технической стороны. Кто работал с уличным видеонаблюдением, тот наверняка знает...
Вы работали?) я так понимаю загвоздка заключается в том, что поломки и т.д.? А что скажете насчет IP камер? или вообще что посоветуете?
 

Lottery

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
24
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы работали?) я так понимаю загвоздка заключается в том, что поломки и т.д.? А что скажете насчет IP камер? или вообще что посоветуете?
Не то что работал, но сталкивался) Устанавливали с другом видеонаблюдение на нескольких своих объектах, решили сэкономить и сделать своими силами. Несколько дней разбирались, какие камеры ставить, какие провода, какие сервера, диски и др. оборудование. Там много своих тонкостей, даже такая вроде мелочь, как длина проводов. Чем длинее провод, тем хуже качество сигнала. Короче, денег потратили вдвое больше, чем рассчитывали. Потом камеры стали ломаться из-за перепадов температур, воды и птиц(!). Несколько было IP-камер. Не знаю как сейчас, а на тот момент мы не могли найти нормальный русский софт, чтобы обрабатывать одновременно все камеры (аналог и цифр) и выводить на один монитор и на запись. Короче, возились неделю, переплевались. Через пол-года оторвали всё нахрен, вызвали спецов, они за большие деньги всё сделали хорошо =).
Мораль - лучше в этой "белой мегаприбыльной теме" быть посредником, а работу доверить специалистам.
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что делать,если шпана мимо проходящая тачку царапнет и по ходам,кто за это отвечать будет?
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Померла тема давненько уже, по мануалу понятно что в своем доме жителей можно убедить, а в других? Тут все схвачено, и за все заплачено)
 

Park999

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без участия ТСЖ считаю дело гиблое,они сами вам камеры будут с глухого обзора портить...Как то с ними договариваться надо как не крути ...
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у нас стоят камеры, любой жилец имеющий иннет может зайти на иннет страничку и поглядеть на двор в онлайне или глянуть архив.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nadjuha39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема и даже полезная, если доступ к записям и правда будет у любого желающего, кто оплатил услугу. Меня только смущает сам момент подготовки "неспокойных" событий с точки зрения обывателя) Не хочется, чтобы начитавшиеся НЕДОдеятели ради того, чтобы заработать стали "обрабатывать" к примеру мой авто. Но с другой стороны будешь знать, с кого требовать компенсацию, если придут с предложением установить видеонаблюдение))))
 
Сверху Снизу