Паспорта Украины под ваши данные

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Не актуально!
 
Последнее редактирование:

renatkarimovv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Вiтаю!))) интересна ваша тема. Качество? Реестр само собой пуст, а по остальным параметрам как? достойно?
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram

uncancelled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
4
Реакции
4
Спасибо! Получил паспорт. Качество отличное! Все очень оперативно и без лишнего гемора. Рекомендую!
 

spa05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
7
Реакции
22
Покупок
4
Добрый день. Заказывал у автора паспорт , образец #2. Перед заказом автор рассказал подробно обо всех нюансах, способе доставки, сроках , в общем посвятил мне немало времени. Паспорт был изготовлен в течении 3 суток и то, я полагаю что только из-за выходных, а так было бы быстрее. Все это время , автор присылал мне фотографии готовности документа. Заказ был отправлен компанией ***, которая в свою очередь порадовала скоростью доставки , *** последнее время ведет себя неадекватно , уже устал от него. Вчера был получено изделие , сверка с оригиналом показала отменное качество: внешне, тактильно, УФ, водянка. Я бы хотел написать больше , но это возможно только , если бы были косяки . Большая благодарность автору за работу , Всем советую данного мастера.
Совет. При отправке размещайте документ среди других бумаг и желательно побольше , пришёл чуть чуть помятым.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

spa05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
7
Реакции
22
Покупок
4
Всем привет. В очередной раз сделал заказаз у автора. Все было сделано во время, очень качественно. Помимо основного заказа попросил уважаемого автора о дополнительной услуге , автор помог мне, к тому же совершенно бесплатно. Всем рекомендую данного продавца, как приятного в общении, отзывчивого человека. Автору успеха в работе.
 

Broo88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.18
Сообщения
2
Реакции
2
Покупок
1
Доброго времени суток всем!
Приобрел я у это замечательного продавца Паспор Укр. 1й варианта тобиш лучшего качества. Укрпластик выполнил мой заказ на высшем уровне и качестве и по времени очень подсуетился так как мне очень поджимало с доками и сделал мне в кратчайший срок 3дня Ну вот я его получил и остался очень доволен им. КАЧЕСТВО ПЕРВЫЙ СОРТ! ОРИГ! ВОТ только я конечно просил его не заполнять там где второе фото типо я сам заполню от руки чтоб меньше было подозрений что в онин момент было наклепано, а теперь сожалею о своей просьбе так как нужно вторую фотку тоже печатать а не рукописным заполнять. Ну и вот пообщались с продавцом изложил я ему о своей бочине он выслушал меня и напомнил мне о наших договоренностях что после как получу пас я оставлю розкрытый отзыв. А я естественно замороченный своими проблемами похерил то О чем обещал данному человеку. Но нечего как говорится лучше позже чем никогда. говорю честно и искренно и советую только с ним иметь дело респект Укрпластик!!!!
 

Broo88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.18
Сообщения
2
Реакции
2
Покупок
1
Чуть позже смогу даже образец этого паспорта выложит в этой теме как только закончу дело!
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Бланки варианта №1 на данный момент закончились. Скоро появятся в новом качестве.
 

SEVI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересуют загран паспорта украины
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
S SEVI , **Заграничные паспорта и ID карты не делаем.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

Djaret

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.18
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Морочил голову продавцу, но в итоге все же заказал паспорта №3!
Продавец, просто отличный, выполнил заказ за 2 дня, качество документа отличное полностью соответствует моему заказу!
Было приятно работать с профессионал своего дела!!!
Спасибо УкрПластику!!!!
Остался очень доволен!!!
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
D Djaret , с вами приятно работать. Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Актуальные цены на ПАСПОРТА УКРАИНЫ на 28.03.2019

Вариант №2 ЦЕНА без заполнения 800 $

Вариант №3 ЦЕНА без заполнения 600 $

Вариант №4 (Посвідка) ЦЕНА без заполнения 650 $

Вариант №5 ЦЕНА без заполнения 900 $

Вариант №6 ЦЕНА без заполнения 850 $

Цены на заполнение:
Перфорация серии и номера высокого качества 50 $
Заполнение 1, 2 страницы и прописка 50 $
Вклейка фото, оттиск на фото и мокрая печать на 2й странице 50 $

Сроки изготовления 1-5 дней, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.

Отправка как по Украине, так и за ее пределы.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.


Мои Контакты
Джаббер: [email protected]
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу