Закрыто Паспорта РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПРОДАМ ПАСПОРТА. НЕ ДОРОГО!!!

2.ИВАН ,1995 года ( состояние идеальное, цена 3к.)

3.Ахмад Зохирович,1991 года.( паспорт таджикский в хорошем состоянии!!! Цена 200$)

РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА ЗА ВАШ СЧЕТ !!!



КОГО ИНТЕРЕСУЮТ ПАСПОРТА НЕ В УТЕРЕ ПРОШУ В ЛС.

ТАКЖЕ ПОД ЗАКАЗ СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТ 1 до 5 дней под ваши критерии!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

legion1

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
0
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
33
куплю оптом если будут неликвидные паспорта на запчасти-звенящие по утере в хорошем состоянии.
 

михаха

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, интересует паспорт Москвы,или моск.обл., действующий около полу года , возраст 1990-1985 г.р., жду ответа .
 

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
PAS.RF кидалово , пропал после авнса за пас.
 
Автор
Автор
P

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПАСПОРТА ПОД ЗАКАЗ!!! работатаем через гарант!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

eee1

Заблокирован
Регистрация
17.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
обратился к другому , а этот тип пропал !!! но работал не через гарант а надо было бы ..... перевел аванс на киви он сказал что завтра вышлет ....... и с концами
 

passport2012

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
88
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
M mr.tolkov , в таком случае ТС-а надо в бан! хотя работал с ним и норм всё было! предлагаю создать тему в арбитраже, и чтобы ТС имел возможность высказаться!
 
Последнее редактирование модератором:

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
M mr.tolkov , в таком случае ТС-а надо в бан! хотя работал с ним и норм всё было! предлагаю создать тему в арбитраже, и чтобы ТС имел возможность высказаться!
давай те создадим у меня есть доказательсво, сообщения в аське и квитанция о переводе
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
P

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да уж если на это пошло пишите в арбитраж!!!! посмотрим коко из нас еще в бан отправят! и не засоряйте мне тему!!!

вы сами откозались от гаранта!!! конечно в таком случае вам пас который стоил 10к обошелся в 5к!!! я примерно знал что так и выйдет но рз я уже согласился не стал заднию включать и после предоплаты дал контакты курьер он сним списался в асе по выданым им контактам , дальше договорились по моему чтоб пас в каком то отеле оставить курьер все сделал заехал ко мне я сним расплатился за работу и все сконцами.

я не стал тут писать и создовать арбитражи так как мы не работали через гарант! и смотря на репу талькова и сколько у него сообщений для него бан ни чего не значит )))
и так же в дальнейшем от него писем в лс не поступало !!!!

ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА!!!
всегда в продаже паспорта !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mr.tolkov , в таком случае ТС-а надо в бан! хотя работал с ним и норм всё было! предлагаю создать тему в арбитраже, и чтобы ТС имел возможность высказаться!
в таком случае предполагаю что вы с ним за одно )))) у вас план убрать конкурента?))))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
да уж если на это пошло пишите в арбитраж!!!! посмотрим коко из нас еще в бан отправят! и не засоряйте мне тему!!!

вы сами откозались от гаранта!!! конечно в таком случае вам пас который стоил 10к обошелся в 5к!!! я примерно знал что так и выйдет но рз я уже согласился не стал заднию включать и после предоплаты дал контакты курьер он сним списался в асе по выданым им контактам , дальше договорились по моему чтоб пас в каком то отеле оставить курьер все сделал заехал ко мне я сним расплатился за работу и все сконцами.

я не стал тут писать и создовать арбитражи так как мы не работали через гарант! и смотря на репу талькова и сколько у него сообщений для него бан ни чего не значит )))
и так же в дальнейшем от него писем в лс не поступало !!!!

ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА!!!
всегда в продаже паспорта !!!
я тебе кучу сообщений отправил в асю , которую ты написал для связи а не курьер !!! Ты написал что вечером не смог послать , курьер утром поедет а далее не отвечал ........ моя ошибка что не через гарант , но ты кинул , просто пропал после предоплаты....
конкурента никто не устраняет , просто сработал ты не честно ..... а точнее просто кинул ......
 
Автор
Автор
P

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я тебе кучу сообщений отправил в асю , которую ты написал для связи а не курьер !!! Ты написал что вечером не смог послать , курьер утром поедет а далее не отвечал ........ моя ошибка что не через гарант , но ты кинул , просто пропал после предоплаты....
конкурента никто не устраняет , просто сработал ты не честно ..... а точнее просто кинул ......
если тебе как ты говоришь не отвечали в аське почему не написал мне на форуме в лс?
кароче создовай арбитраж если такой умный посмотрим кто прав окажется !!!
и нех.й тут мне в теме писать если есть предъява пиши в арбитраж!!! а не флуди у меня в теме кому то в угоду!!!
ты вспомнил что тебя кинули через 2 месяца ? надо было писать арбитраж . а в первую очередь мне в лс!!!!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
если тебе как ты говоришь не отвечали в аське почему не написал мне на форуме в лс?
кароче создовай арбитраж если такой умный посмотрим кто прав окажется !!!
и нех.й тут мне в теме писать если есть предъява пиши в арбитраж!!! а не флуди у меня в теме кому то в угоду!!!
ты вспомнил что тебя кинули через 2 месяца ? надо было писать арбитраж . а в первую очередь мне в лс!!!!!!!!
я тебе 4 февраля написал на странице , зачем было писать ЛК , ты же и так все видел !!!!!!!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
zloyc, закрой тему на время арбитража!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
P

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
прошу модераторов обратить внимание на то что человек флудит у меня в теме!!!!
для предъяв есть арбитраж!!!!

что ты написал 4 го февраля то что я кидала!
конечно ты опередил меня и написал у меня в теме)))
ты урвал пас стоимостью 10к за 5к !
я не стал ничего отвечать так как надо было бы создавать арбитраж сидеть там и писать.
зачем мне это нужно ??? виноват я сам то что не сработал через гарант.
но ты оказался сверх наглым человеком и продолжаешь флудить у меня в теме , скажи честно с чего в друг ты активизировался ??? или ты чей то бот?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу