Продам Парфюмерия реплика, качество на высоте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всем доброго времени суток!

Начинаю заниматься дубликатами парфюмерии известных брендов. Не Китай! Качество вышка, начиная от упаковок, флаконов (те же материалы что и в оригиналах, трубочка прозрачная, аккуратная, все гравировки на месте), заканчивая самим ароматом (используются лучшие турецкие масла, никакого спирта!). Подойдёт для перепродажи. Весь парфюм максимального объёма (100-125мл) До офиса доберусь, сделаю фото товара с листком.

[BGCOLOR=transparent]Первым трём пользователям с регистрацией от 3х лет отправлю по постоплате по флакону Императрицы 100мл. с фирменным пакетом. Способ доставки выбирайте сами, за доставку платите сами. [/BGCOLOR]

Цена за штуку - 1000р, 10шт - 900р, 20шт - 800р, 50шт - 700р.

Гарант - само собой.

Что на данный момент в наличии:

[BGCOLOR=transparent]Женские:[/BGCOLOR]

Версачи брайт кристал
Императрица
Шанель Тендер
Шанель фреш
Шанель вива
Шанель де парфюм
Жадор
Dolce Gabbana The One
Dolce Gabbana Light Blue
Эклат
Хуго босс мави
Kenzo ле пар
Lacoste pour femme
Коко Мадмуазель
Молекула 01 штрих
Molecule 02 Orange
СH туфля
Живанши ангелы и демоны ля секрет
Гучи флора гардения
Ланком ла ви ест бель классика
Джоржио Армани Си
Кристиан диор мисс диор черри блуминг букет
Арманд Баси де туалет
Nina Ricci красное яблоко
Nina Ricci луна
Ивсен Лоран Black Opium
Paco Rabanne леди миллион

[BGCOLOR=transparent]Мужские:[/BGCOLOR]
Dolce Gabbana Light Blue
Dolce Gabbana The One
Lacoste белый
Lacoste ессенсиал 125 мл зеленый
Балдессарини амбре
Versace фреш
Paco Rabanne инвиктус кубок
Paco Rabanne миллион слиток
Блю де Шанель
Шанель Алюр хом спорт
Армани аква ди джо
Кензо ле пар
Кристиан диор фаренгейт
[BGCOLOR=transparent]Кристиан Диор Саваж[/BGCOLOR]

[BGCOLOR=transparent]Связь - ЛС, телега - vanzog.[/BGCOLOR]
F50A7D07-927A-4A40-8936-2662B6BA0127.jpeg148ED229-F88D-479B-AA29-94C56AD8D3DC.jpeg99A33CA1-A637-4582-990E-DF3E18C639D2.jpegE87F99FF-F257-4A4D-8823-240CE2EB6A7F.jpeg873C37CA-85B2-43FB-B2B5-1C335376269F.jpegFAA0812C-E702-4020-A70D-D673A63C9809.jpeg917D5375-CA24-44CF-AF48-DE47A425B029.jpeg
 

sedov373

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
22
Реакции
9
если есть возможность еще бы фото самих духов, как выглядит флакон. Ассортимент всегда в наличии? пополняется?
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
если есть возможность еще бы фото самих духов, как выглядит флакон. Ассортимент всегда в наличии? пополняется?
Привет! В телеге тебе ответил. Фотки завтра будут, я ещё не вернулся ещё в город.
 

itincks10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.06.18
Сообщения
4
Реакции
0
Запахи везде разные?
 

McGee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Держится как оригинал?
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Держится как оригинал?
Лакоста, к примеру, держится относительно недолго, а вот та же императрица остаётся на одежде даже после стирки. Все ароматы по-разному. Но качество состава ароматов - вышка. Не Турция, не Китай. Вся продукция проходит предпродажную подготовку на предмет сколов, неровностей, несоответствия ароматов, брызгает/не брызгает и т.д. Насколько я знаю, на этом форуме данной продукции не было.
 

sedov373

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
22
Реакции
9
Ребята брал кто нибудь товар на пробу? поделитесь, тема то интересная! )
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Акция для 5 первых покупателей - при покупке от 10 позиций доставка на мне.5B8A773B-20E2-490D-8AA0-9B1C53474FC5.jpeg113E72B7-B6E9-4FD1-8CEC-CB51AFD64AE2.jpeg
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
UP
 

Вложения

Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Up
 

Вложения

aspirine803

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Планируется увеличение ассортимента и флаконов других обьемов?
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Планируется увеличение ассортимента и флаконов других обьемов?
Ассортимент однозначно обновится, через неделю завоз. Список актуальный выложу. Объёмы пока максимальные, т.к. продукция на розницу нацелена изначально, больше=лучше 🤗
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всем привет! Через неделю мощный завоз, делайте бронь на нужный вам парфюм, быстро расходится. По ароматам уточняйте в лс/телегу.
 

Вложения

Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Друзья, хочу напомнить, что мой товар - реплика. Ждать от него такой же стойкости, как и от оригинала, не стоит. Ароматы один в один с оригиналом, может чуть менее острые. Есть ещё ароматы, которые вы не слышите, а окружающие слышат. У меня такая ситуация с моим любимым парфюмом - Lalique Encre Noire. Через полчаса я его даже близко к коже не чувствую, хотя жена говорит, что заполняет всё вокруг. Всё индивидуально. Точно могу ручаться за 100% попадание в аромат. Весь парфюм исследуется на соответствие с оригиналом. Товар отправлен 4 форумчанам. Жду конструктивных отзывов 🤗
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отмечусь чтобы не забыть. Тема интересная, приходилось раньше в данной сфере вращаться
 

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Брал у ТС пару позиций, Армани аква ди джио и Нина риччи красное яблоко, для подарка (прям горело, к 13 числу нужно было успеть). Вошел в положение, отправил максимально оперативно (благо находимся неподалеку).
Визуально упаковки целые, не потрепанные, имеется магнитный штрих-код (который пищит при проносе через ворота в магазинах).
По аромату. Испытывал только мужские. Аромат один в один как оригинал (специально мотался в летуаль, сравнивал). Запах держался часа три, но сейчас лето, брызгал на кожу, поэтому моим пОтом могло все смыть)) Думаю на одежде и в более комфортную погоду будет держаться намного дольше.
Как итог, работать с продавцом можно, обязательно обращусь еще!IMG_20180713_124042.jpg
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Брал у ТС пару позиций, Армани аква ди джио и Нина риччи красное яблоко, для подарка (прям горело, к 13 числу нужно было успеть). Вошел в положение, отправил максимально оперативно (благо находимся неподалеку).
Визуально упаковки целые, не потрепанные, имеется магнитный штрих-код (который пищит при проносе через ворота в магазинах).
По аромату. Испытывал только мужские. Аромат один в один как оригинал (специально мотался в летуаль, сравнивал). Запах держался часа три, но сейчас лето, брызгал на кожу, поэтому моим пОтом могло все смыть)) Думаю на одежде и в более комфортную погоду будет держаться намного дольше.
Как итог, работать с продавцом можно, обязательно обращусь еще!Посмотреть вложение 17138
Благодарю за развёрнутый отзыв. Будем работать.

p.s. Возникла проблема с продажей 2 позиций. Девочка, которая проверяет товар перед продажей на предмет брака, сама дала сбой) Парни, извиняюсь, будет возврат/замена.

p.p.s Молекул пока не будет, проверили всю линейку - много брака.
 
Автор
Автор
vanzog

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Извиняюсь, если долго отвечаю или не отвечаю вовсе. Уехал отдыхать, связь не совсем стабильная.
 

zooman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу