Продам Пакет документов для разблокировки ЭПС/БИРЖИ. ФИЗ

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Доброго дня, предоставляю услугу по изготовлению документов для разблокировки, снятия ограничений по счетам бирж/ЭПС физических лиц. В представлении не нуждаюсь. Основная тема по кредитованию собрала 8+ страниц отзывов только на форуме DARKMONEY.

При блокировках и ограничениях операций по физ. лицам банк/биржа/ЭПС запрашивает список документов:

  • Справки о доходах (2ндфл или форма банка)
  • Трудовой договор (опционально)
  • Выписку другого банка с детализацией зарплатных платежей
  • Пояснение по экономическому смыслу операций.
Базово делаю 2НДФЛ, дополнительно запрашивают либо выписку с детализацией, либо сдельный трудовой договор. Если ваш человек уже наговорил про неофициальный заработок, то сделаю справку по форме банка от организации. Документы вы подаете в электронном или бумажном виде. Без прозвона. Это не кредитная заявка, банк не уточняет занятость у работодателя.

Цены:
  • 2НДФЛ - 5000/7000 сканом/бумагой
  • форма банка - 5000/7000 сканом/бумагой
  • выписка банка - 5000/10000 сканом/бумагой с "заверкой отделения"
  • трудовой договор - 5000/7000 сканом/бумагой
Средний прайс, которого достаточно для разблокировки/заявки на прем.продукты - 12тыс.
Сроки - 1-3 дня. 2НДФЛ выдам сканом в эти же сутки.
Доставка - СДЭК

Таким образом, чтобы посчитать цену моей услуги, вам необходимо самим посмотреть запрос от банка, там будет список документов и формат предоставления. Сначала вы платите за 2НДФЛ, затем уже по запросу банка идет трудовой договор и/или выписка со счета с детализацией платежей от работодателя.

Документы, изготовленные моим сервисом, не только с 99%* вероятностью разблокируют вам счет. Вы также можете податься по ним на такие продукты, как СБЕР1. В соседней теме по документам для кредита вы можете убедиться в качестве предоставляемых услуг.

Просьба, пишите сразу с конкретикой. Большая загруженность.
Присылайте бумажку или письмо с банковским запросом и сумму, которая застряла. Проведу анализ и выдам расклад.

Для изготовления документов мне не нужны полные паспортные данные владельца счета. Имею репутацию порядочного продавца более 6 лет. По теме кредитных документов более 4 лет. Можете быть спокойны за сохранность денег (от моего сервиса)

-------------------------------------------------------------------------------
*полной гарантии на успех в нашей жизни не существует
 

markk1

Пользователь
Регистрация
28.02.24
Сообщения
2
Реакции
0
Как связаться с вами ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Работал с данным селлером над разблокировкой сбера, сбер был залочен из-за крипты,питупи. Селлер помог предоставить нужные документы которые все прошли проверку. Это 2ндфл, сторонняя выписка банка, выписки с бинанса(конечно редактированные) и всякие выписки с брокерских счетов. Бодались со сбером месяца 3, но в итоге все получилось. В общении как человек тоже приятен. Однозначно рекомендую!
ссылка
1.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Как оказалось опыт в таких ситуацих и знающий человек который сможет тебе во время подсказать это необходимая вещь.
Если бы я не поторопился и обратился к ТС то сейчас бы не лишился одного своего важного счета.
Грамотно разбирается в вопросе обхода блокировок и разблокировки счетов и кошельков.
Не торопитесь когда вам прилетит "письмо счастья" обратитесь к Kremlin Gremlin, если хотите сохранить свой счет
ссылка
2.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Работал с данным селлером над разблокировкой сбера, сбер был залочен из-за крипты,питупи. Селлер помог предоставить нужные документы которые все прошли проверку. Это 2ндфл, сторонняя выписка банка, выписки с бинанса(конечно редактированные) и всякие выписки с брокерских счетов. Бодались со сбером месяца 3, но в итоге все получилось. В общении как человек тоже приятен. Однозначно рекомендую!
ссылка
4.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Сотрудничали с гремлином по снятию 115фз, сначала по тинькоффбанку , прошло все более. ем успешно, и неожиданно легко.
Сейчас перешли на массовую поточную работу (у меня постоянный поток счетов нуждающихся в подтверюдающих документов). Поглядим выедет ли все также легко на потоке, в ближайшие
дни будем засылать партию на 7 сберов.
ссылка
5.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Спасибо за консультацию. Все доходчиво и понятно пояснил человек. Остался доволен. За услугой определенно обращусь именно к нему.
ссылка
6.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Обратился по поводу разблокировки карты, очень грамотный селлер, подготовил 2ндфл, все нужные договора, сделал просто идеальное пояснительное письмо, никто точно не пожалеет, большое уважение таким людям. Спасибо большое.
ссылка
8.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Хочу выразить огромную благодарность селлеру за помощь в разблокировке по 115ФЗ.

ТС продемонстрировал высокий уровень профессионализма, компетентности и терпения. Он внимательно выслушал и проконсультировал по поводу моей проблемы, вежливо и корректно отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и был всегда готов помочь. Благодаря его помощи мой аккаунт был разблокирован в кратчайшие сроки.

Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую ТС всем, кто столкнулся с проблемой 115фз.
ссылка
9.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
затребовали документы обоснование и легальность средств, так как Garantex санкционный. Обратился по поводу разблокировки к Kremlin Gremlin. ТС в короткие сроки сделал качественные документы и пояснительное письмо. Денежные средства BYBIT разблокировали, аккаунт работает. ТС зарекомендовал себя как ЭКСПЕРТ в данном деле, поскольку не в первый раз обращаюсь и получаю положительный результат.
ссылка
10.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Селлер топовый! Гуру по разблокам 115,всё качественно разжевал и прислал доки,за 2 недельки сделали один банк будем работать дальше,работали через гаранта! Успехов
ссылка
11.png
 
Автор
Автор
Kremlin Gremlin

Kremlin Gremlin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
119
Реакции
32
Депозит USDT
100
Telegram
Всем привет! Райффайзенбанк запросил подтверждающие документы по 115-ФЗ. Гремлин предоставил нужный пак документов за несколько часов. Так же проконсультировал меня по всем вопросам. Профессионал своего дела. Мои рекомендации.
ссылка
12.png
 
Сверху Снизу