Важно Ознакомиться всем! Текущая ситуация на форуме

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Уважаемые форумчане. Мы начали работать в полном режиме. Гарант работает не покладая рук.
На форуме есть субординация. журналисты, модераторы, арбитры, супер-модератор, администраторы.
Не надо свои проблемы писать админам. Типа удалите сообщение, как дела, и тд. Администраторам пишите вопросы, которые кроме него решить не может. Я сразу говорю. Я отвечать на вопросы ни о чем не буду. Мне болтать некогда. У каждого на форуме свои функции и задачи.
Спасибо за внимание.
 

Pkiller

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
1
Реакции
4
:jaza:
:razborka:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Напомню чего не может модератор -
1. Восстановить пароль
2. Продавать рекламу
3. Выдавать статус "Проверенный продавец"

Отметил наиболее частые.
С данными вопросами только к Админам.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да можно закрепить на какое то время а можно и на постояннку данный топ или где нить в стороночке на видном месте.Полезно) Ну решать вообщем есть кому.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wmz-bet

Заблокирован
Регистрация
09.12.13
Сообщения
10
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо,ознакомлен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну тогда внесите поправку в "Правила раздела "Cхемы и способы заработка/Обучение"
- При желании пройти проверку продавец обращается в ЛС к Администратору Hennessy с просьбой назначить проверяющего для темы.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
daladno daladno , за проверкой можете обращаться к любому из модераторов ответственных за данный раздел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Ну тогда внесите поправку в "Правила раздела "Cхемы и способы заработка/Обучение"
- При желании пройти проверку продавец обращается в ЛС к Администратору Hennessy с просьбой назначить проверяющего для темы.
Почитайте внимательно. Там еще кое кто указан.
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
А куда чат делся ?
 

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Почитайте внимательно. Там еще кое кто указан.
Зря вы сомневаетесь в моей памяти :)

Тут возникает коллизия.
С одной стороны запрещают обращаться к администраторам.
С другой - можно. Да, можно и обратиться к проверяющему. Но не запрещено (!!!) обращение к админу.
Классические вилки - трусы и крестик.
 

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
По мне так не очень: дистанцирование АГ от пользователей - это потеря оперативного контроля над проблемами обычного пользователя.
Например: мне(действующему сервису) потребовалось "подчистить" тему - я по интуитивной логике жму на кнопку "пожаловаться", реакции никакой не получаю и начинаю ломиться к первому попавшемуся представителю АГ из тех что в онлайне. Модер/СМ/Админ/Арбитр при случае поднимает вопрос в Вашей админке и системная проблема фиксируется(подтверждается другими членами АГ) и далее устраняется.
На данный момент - при таких моих, вродебы логичных, действиях я в лучшем случае останусь в игноре.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Artem_D Artem_D , и это за сегодняшнее утро Screenshot Как думаешь, сколько времени мне надо, что бы все просто прочитать? А потом ответить на вопросы видел у вас где то продавца Васю, как его найти. Как мне создать тему и тд. Работая на заводе, вы же не идете к директору с просьбой выдать вам гайку на 10.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Artem_D Artem_D , на форуме постоянно присутствует кто то из модераторов, пишите первому кого увидите но, у него должна быть зеленая или оранжевая полоска и соответствующий статус, модератору. Или журналисту он донесет информацию до модератора.
 

Шматько

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куда писать, что сайт ни черта не работает нормально все свое существование?! Выкидывает через меньше чем через минуту после того, как залогинишься. При включенном ява постоянно всплывает какое-то окно с ошибкой посередине страницы.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шматько , Когда вводите данные логин пароль ставьте галочку запомнить меня
посреди окна это не ошибка а обычная каптча будьте внимательнее!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу