Закрыто Отрисовка на халяву. Читаем внимательно!

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Предоставляю бесплатную отрисовку по этим критериям:

1.Только 5 отрисовок в день.
2.1 работа - 1 человек.
3.Сумма до 1000р ( по моему прайсу).
4.Я могу отказать без объяснения причины.
5.Если вам нужно фото на фото бумаге или айди на пластике, то вы оплачиваете за саму печать по моему прайсу. Одно дело делать бесплатно, а другое дело в ущерб себе.
6.Никаких срочных заказов. Работы будут выполняться только когда у меня будет свободное время.
7.Если вам нужны консультации, а какой лучше документ сделать, а в каком формате, а как, а что, то оплачиваете всю работу. Заказ должен быть сформирован максимально лаконично.
8.Делаю ТОЛЬКО по своим уже существующим шаблонам. Работа не по шаблону оплачиваете.

В этой теме я буду уведомлять вас о бесплатных заказах. Все работы будут делаться качественно. По той же системе, как и за деньги.

ВНИМАНИЕ!! ТОЛЬКО УЧАСТНИКОМ ФОРУМА С РЕГОЙ ОТ 3Х МЕСЯЦЕВ.

У вас есть возможность получить отрисовку бесплатно. Я на этом форуме работаю с 2017 года, обладаю отзывами и прочим. Мою тему и отзывы можно посмотреть в закрепе.

Мои контакты: email: [email protected] Телеграм @Angedaniya
 
Автор
Автор
Angedoniya

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
76
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
Халя в действии, пацаны.
 

VladislaTM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.19
Сообщения
7
Реакции
3
Покупок
2
Привет обратился сегодня к Angedoniya Angedoniya нужна была срочная отрисовка банковской выписки, продавец сработал очень быстро, все условия описанные в данной теме соблюдались и взял только с меня за МАТ за что огромная благодарность.
 

willsburg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предоставляю бесплатную отрисовку по этим критериям:

1.Только 5 отрисовок в день.
2.1 работа - 1 человек.
3.Сумма до 1000р ( по моему прайсу).
4.Я могу отказать без объяснения причины.
5.Если вам нужно фото на фото бумаге или айди на пластике, то вы оплачиваете за саму печать по моему прайсу. Одно дело делать бесплатно, а другое дело в ущерб себе.
6.Никаких срочных заказов. Работы будут выполняться только когда у меня будет свободное время.
7.Если вам нужны консультации, а какой лучше документ сделать, а в каком формате, а как, а что, то оплачиваете всю работу. Заказ должен быть сформирован максимально лаконично.
8.Делаю ТОЛЬКО по своим уже существующим шаблонам. Работа не по шаблону оплачиваете.

В этой теме я буду уведомлять вас о бесплатных заказах. Все работы будут делаться качественно. По той же системе, как и за деньги.

ВНИМАНИЕ!! ТОЛЬКО УЧАСТНИКОМ ФОРУМА С РЕГОЙ ОТ 3Х МЕСЯЦЕВ.

У вас есть возможность получить отрисовку бесплатно. Я на этом форуме работаю с 2017 года, обладаю отзывами и прочим. Мою тему и отзывы можно посмотреть в закрепе.

Мои контакты: email: [email protected] Телеграм @Angedaniya
Обратились к мастеру по отрисовке Билла. Все исполнил в лучшем виде. Рисовка прошла верификацию в платежной системе. Так же было исполнено предложение топика. Рекомендуем.
 
Сверху Снизу