Продам Отрисовка документов (редактирование). Дизайн. Высокое качество!

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
ОТКРЫТО!

Претензия разрешена.
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Внимание! Взломали jabber доступ утерян! И нет никаких ботов в телеграме, внимательнее!

[email protected]
[email protected]
 

Guteeras

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
7
Реакции
7
Новый заказ. Жду в личке.
 

brazer007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
3
Реакции
5
Продаж
1
Делал заказ у ТС , все выполнил в срок , как и обещал , по делу без лишних вопросов ,все как надо ! Спасибо , будем обращаться снова
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Делал заказ у ТС , все выполнил в срок , как и обещал , по делу без лишних вопросов ,все как надо ! Спасибо , будем обращаться снова
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Внимание! Для заказов услуг отрисовки пишем только в телеграм: https://t.me/drawingdocm (остальные
кидалы!)

Attention! For orders drawing write only in the telegram: https://t.me/drawingdocm (others contacts - grabbing your money)
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Крайне недобросовестный продавец. Неадекват! Категорически не рекомендую! Делает абы как лишь бы бабки получить.
Партнер к нему обращался. Серию-номер в паспорте цифру не дописал. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и хотя бы извиниться, покрыл матом и кинул в ЧС. По итогу потеряли деньги из за него.
Я конечно понимаю, что клиент должен проверять итоговую работу и указывать на ошибки, но когда доплачивают за срочность, по моему, нужно и самому проверять свои поделки!

 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Крайне недобросовестный продавец. Неадекват! Категорически не рекомендую! Делает абы как лишь бы бабки получить.
Партнер к нему обращался. Серию-номер в паспорте цифру не дописал. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и хотя бы извиниться, покрыл матом и кинул в ЧС. По итогу потеряли деньги из за него.
Я конечно понимаю, что клиент должен проверять итоговую работу и указывать на ошибки, но когда доплачивают за срочность, по моему, нужно и самому проверять свои поделки!

Вот ты баран! Тебе и тут ещё всё скидывать!? 1000 раз повторял проверяй!!!
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Крайне недобросовестный продавец. Неадекват! Категорически не рекомендую! Делает абы как лишь бы бабки получить.
Партнер к нему обращался. Серию-номер в паспорте цифру не дописал. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и хотя бы извиниться, покрыл матом и кинул в ЧС. По итогу потеряли деньги из за него.
Я конечно понимаю, что клиент должен проверять итоговую работу и указывать на ошибки, но когда доплачивают за срочность, по моему, нужно и самому проверять свои поделки!

Где ты был два дня!? Проверить не мог?? Хотя я 1000 раз говорил, что бы проверяли, объёмы большие ты это знал и проигнорировал, а теперь на меня гонишь....дегенерат и ещё неадекватом называешь!?
 

Вложения

  • 216.6 KB Просмотры: 8
  • 183.2 KB Просмотры: 8
  • 174.6 KB Просмотры: 8
  • 211.7 KB Просмотры: 9
  • 202.5 KB Просмотры: 9
  • 281.6 KB Просмотры: 9
  • 201.3 KB Просмотры: 9
  • 178.2 KB Просмотры: 9
  • 565.9 KB Просмотры: 9
  • 601.6 KB Просмотры: 9
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вот ты баран! Тебе и тут ещё всё скидывать!? 1000 раз повторял проверяй!!!
"Я конечно понимаю, что клиент должен проверять итоговую работу и указывать на ошибки, но когда доплачивают за срочность, по моему, нужно и самому проверять свои поделки! " Да ты умолял, что бы я правил твои косяки и не мог проверить!? Время не было почти, я ночью работал и бля, я 10000 раз говорил о том, что бы ты проверял!!!!!!!!
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Крайне недобросовестный продавец. Неадекват! Категорически не рекомендую! Делает абы как лишь бы бабки получить.
Партнер к нему обращался. Серию-номер в паспорте цифру не дописал. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и хотя бы извиниться, покрыл матом и кинул в ЧС. По итогу потеряли деньги из за него.
Я конечно понимаю, что клиент должен проверять итоговую работу и указывать на ошибки, но когда доплачивают за срочность, по моему, нужно и самому проверять свои поделки!

Второй скрин, дату переписки в студию!! Хотя я и так знаю, это было 6 декабря...тогда я заметил, что ты не дописал цифру...и сделан был скан правильно тогда, но когда ты накосячил с подписями и опять переслал недостающие данные я не заметил, копировал и вставлял....так что не надо мне тут гнать, всё копипаст для минимизации ошибок...жесть ты тугой...пускай все видят))))
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ну да, ну да...что же ты собака тогда у меня заказывал хуеву тучу паспортов!?
И даже если ты не заказывал, видел качество и сейчас гонишь тут что я делаю абы как...сами накосячили и признать нихуя не можете...
Крайне недобросовестный продавец. Неадекват! Категорически не рекомендую! Делает абы как лишь бы бабки получить.
Партнер к нему обращался. Серию-номер в паспорте цифру не дописал. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и хотя бы извиниться, покрыл матом и кинул в ЧС. По итогу потеряли деньги из за него.
Я конечно понимаю, что клиент должен проверять итоговую работу и указывать на ошибки, но когда доплачивают за срочность, по моему, нужно и самому проверять свои поделки!

Твои обвинения очень сомнительны...Создавай арбитраж!
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прошу модераторов обратить на это внимание! Могу скинуть всю переписку, какой объём был заказан в итоге, а сейчас гонят на то, что я делаю абы как. Клевета!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Вобщем после общения в лс решила так.
Если у заказчика если фин претензии - пусть создаёт арбитраж.
Если нету,то отзыв остаётся и всё идёт своим чередом.
Открыто.
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работаем
 
Автор
Автор
drawingdocm

drawingdocm

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
62
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Принимаем заказы на отрисовку документов!
 
Сверху Снизу