Продам Отрисовка документов любой сложности. Живые дропы

Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Да, все верно, прошу прщения, только сейчас заметил ( К вам притензий нет!
в теме есть ссылка по которой можно перейти и попасть сразу в чат со мной , либо подтверждайте все контакты через лс
 

Kristina-Sia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В поиске телеги одни фейки выплывают, кинули на 800 р, хотя мне показалось, что я угадала. Игра в рулетку найти ТС))
По ссылке с компа не смогла пройти, к сожалению...
 
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
В поиске телеги одни фейки выплывают, кинули на 800 р, хотя мне показалось, что я угадала. Игра в рулетку найти ТС))
По ссылке с компа не смогла пройти, к сожалению...
если ссылка не работает на переход , то нужно было скопировать в браузер и все работает , а для того чтобы не кидали есть подтверждение в лс
 

ChaurinArhip82

Заблокирован
Регистрация
06.03.18
Сообщения
4
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предоставленный вами документ недействителен, делегирование домена приостановлено в соответствии с Правилами.
Печально, но скан ТС не прошел... Хотя все данные были действительными... Зря выкинутые деньги....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram

FRONIK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
хочу сказать спасибо за хорошую работу))))все быстро и красиво))))благодарю :wink:
 

trader007

Пользователь
Регистрация
27.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Отличная работа, быстро и качетвенно. Буду брать еще и не раз!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samp

Пользователь
Регистрация
01.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Обратился к ТС с двумя документами , работу выполнил великолепно. Главное быстрое реагирование и быстрое выполнение работы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Обратился к ТС с двумя документами , работу выполнил великолепно. Главное быстрое реагирование и быстрое выполнение работы.
Спасибо за отзыв , обращайтесь)
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Обращался к ТС за услугами по отрисовке. Исполнительный, ответил быстро, учел все мои пожелания и сделал максимально возможное соответствуя своим умениям. Если вы точно знаете какой вариант решения вам в итоге нужен, можете обращаться к нему. Если же нет, то вам лучше поискать другого отрисовщика.
ТСу постоянно нужно указывать что поменять. Будь то это кривой текст, тень под фотографией, некачественная ретуш фото. Буквально о каждой мелочи. Переделывали несколько раз.
Заказ я оплатил. Но отрисованным документом пользоваться не буду, по причине того, что такую отрисовку попросту никуда не возьмут. Позже понял, что подобная фотография для фото на документы не годится. Сам ТС мог бы мне это сказать если у него обширный опыт в этой области. Но он умолчал.
 

Вложения

Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Обращался к ТС за услугами по отрисовке. Исполнительный, ответил быстро, учел все мои пожелания и сделал максимально возможное соответствуя своим умениям. Если вы точно знаете какой вариант решения вам в итоге нужен, можете обращаться к нему. Если же нет, то вам лучше поискать другого отрисовщика.
ТСу постоянно нужно указывать что поменять. Будь то это кривой текст, тень под фотографией, некачественная ретуш фото. Буквально о каждой мелочи. Переделывали несколько раз.
Заказ я оплатил. Но отрисованным документом пользоваться не буду, по причине того, что такую отрисовку попросту никуда не возьмут. Позже понял, что подобная фотография для фото на документы не годится. Сам ТС мог бы мне это сказать если у него обширный опыт в этой области. Но он умолчал.
Для себя работу каждый видит абсолютно по разному и все делают из ходя из своего вида на вещи, будто это тень или еще что то.
Я делал из расчета на ваши пожелания, и фото вы выбрали сами из того, что я вам предложил. Для вас, я ничего не скрывал, и делал из расчета на то, что вы сами все видите , откуда фото, какое оно по виду, т.к. был предоставлен оригинал фото похожего человека который стоит на улице и это было видно что за фото и тд.
Для ваших требований, я сделал все и переделал все, что вы желали.
Объективных претензий не вижу, если таковые есть пишите в телеграм (на мой взгляд я переделал все чтобы у вас не было претензий)
 

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Для себя работу каждый видит абсолютно по разному и все делают из ходя из своего вида на вещи, будто это тень или еще что то.
Я делал из расчета на ваши пожелания, и фото вы выбрали сами из того, что я вам предложил. Для вас, я ничего не скрывал, и делал из расчета на то, что вы сами все видите , откуда фото, какое оно по виду, т.к. был предоставлен оригинал фото похожего человека который стоит на улице и это было видно что за фото и тд.
Для ваших требований, я сделал все и переделал все, что вы желали.
Объективных претензий не вижу, если таковые есть пишите в телеграм (на мой взгляд я переделал все чтобы у вас не было претензий)
Претензий нет. Я лишь оставляю отзыв о проделанной работе. Результат который я получил не соответствует моим требованиям. К вашей работе нет претензий, повторюсь. Но как специалист вы могли бы дать свои рекомендации или отказаться от выполнения работы понимая, что полученный результат в итоге не поможет мне достичь планируемой цели.
У любого заказчика при обращении к специалисту всегда размытое представление о том, чего он хочет. И обращаясь, клиент, хочет в первую очередь получить решение именно своей проблемы. За что платит деньги.
В данной ситуации я виню исключительно себя, что не учел всех моментов при заказе работы у вас. Моё мнение, не хочу вас обидить ни в коем случае, вы больше исполнитель нежели специалист.
 
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Теперь доступен и Jabber
 
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Претензий нет. Я лишь оставляю отзыв о проделанной работе. Результат который я получил не соответствует моим требованиям. К вашей работе нет претензий, повторюсь. Но как специалист вы могли бы дать свои рекомендации или отказаться от выполнения работы понимая, что полученный результат в итоге не поможет мне достичь планируемой цели.
У любого заказчика при обращении к специалисту всегда размытое представление о том, чего он хочет. И обращаясь, клиент, хочет в первую очередь получить решение именно своей проблемы. За что платит деньги.
В данной ситуации я виню исключительно себя, что не учел всех моментов при заказе работы у вас. Моё мнение, не хочу вас обидить ни в коем случае, вы больше исполнитель нежели специалист.
Вот в том то и дело, что я исполнитель вашего видения задачи и лично вашим требованиям во время заказа все полностью соответствовало. Я не представлялся как консультант в каких либо прохождениях верификаций и прочее.
Для кого то подходит , для кого то нет , это уже все могло решится на том, что я предложил фото без каких либо предоплат. Вы сами должны знать, что вам и как надо. От вас более никаких критерий не было, на все остальное, вы были согласны.

Флуд от вас в теме прекратить. Все остальные вопросы ,кой ли такие есть или остались , пишите в лс.
 

tarabum

Заблокирован
Регистрация
29.01.19
Сообщения
0
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень крутой исполнитель! Выполнение работ в кротчайшие сроки! Работал с ним 2 раза, документы просто заходили на ура! Всем советую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Очень крутой исполнитель! Выполнение работ в кротчайшие сроки! Работал с ним 2 раза, документы просто заходили на ура! Всем советую!
Спасибо за отзыв , обращайтесь)
 

Cengo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.18
Сообщения
4
Реакции
5
Приветствую! Обращался к автору на днях срочно нужно было внести поправки в сложный док.... Процесс порадовал от общения до результатов работы восхищен сотрудничеством. Однозначно по мере необходимости буду обращаться. P,s доки прошли без проблем.
 
Автор
Автор
SherlockService

SherlockService

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
51
Реакции
3
Telegram
Приветствую! Обращался к автору на днях срочно нужно было внести поправки в сложный док.... Процесс порадовал от общения до результатов работы восхищен сотрудничеством. Однозначно по мере необходимости буду обращаться. P,s доки прошли без проблем.
Спасибо, приятно. Обращайтесь)
 
Сверху Снизу