Закрыто Отрисовка документов любой сложности. Качественно, дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рисуем сканы/фото паспортов, кредиток, вод. удоствеерния, снилс, коммуналки, фото документов в руках, другие заказы ( редактирование вашего документа, и др. )
Идивидуальный подход к каждому заказчику.

Опыт работы в фш более 2-х лет.
Контакты:
Jabber: [email protected]
Skype: ruda-alex-ruda
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #2
Вопрос следующий:
К примеру, есть фото водительского удостоверение, нужно поменять фотографию или изменить данные (ФИО, дату выдачи) ты сможешь это делать довольно таки часто?
 
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос следующий:
К примеру, есть фото водительского удостоверение, нужно поменять фотографию или изменить данные (ФИО, дату выдачи) ты сможешь это делать довольно таки часто?
Конечно! Отпишите по контактам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #4
НУ ГУД! СКОРО ОБРАЩУСЬ)

АСЯ ЕСТЬ ЕСЛИ ЧТО?
 
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #5
И так, что я могу сказать после работы с данным ТС?!
Ничего( кроме как - хуевый из него редактор документов! Попросил его фотографию поменять на копии водительского удостоверения и изменить немного ракурс положения изображения. Так вот, когда он огласил свою стоимость за работу, я все таки решил просто поменять фото в ву (на большее у меня не хватило бы денег). После перевода оплаты на его кошель, он преступил к работе. Не прошло и десяти минут - пишет мне, что все готово!
После того, когда я увидел образовавшееся грязь при переносе фотографии, решил попросит его убрать это. Проходит около 2-х часов и я понимаю, что он мне и не ответит! решил ему отправить еще одно письмо, что мол у меня осталось еще немного денег, их хватит на то, чтобы убрать грязь?! Он пишет - да, могу и скидывает мне опять номер кошелька.

Короче, не рекомендую работать с данным ТС! оскорбляет сразу, как только найдешь грязь или попросишь выправить фото.
 
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так, что я могу сказать после работы с данным ТС?!
Ничего( кроме как - хуевый из него редактор документов! Попросил его фотографию поменять на копии водительского удостоверения и изменить немного ракурс положения изображения. Так вот, когда он огласил свою стоимость за работу, я все таки решил просто поменять фото в ву (на большее у меня не хватило бы денег). После перевода оплаты на его кошель, он преступил к работе. Не прошло и десяти минут - пишет мне, что все готово!
После того, когда я увидел образовавшееся грязь при переносе фотографии, решил попросит его убрать это. Проходит около 2-х часов и я понимаю, что он мне и не ответит! решил ему отправить еще одно письмо, что мол у меня осталось еще немного денег, их хватит на то, чтобы убрать грязь?! Он пишет - да, могу и скидывает мне опять номер кошелька.

Короче, не рекомендую работать с данным ТС! оскорбляет сразу, как только найдешь грязь или попросишь выправить фото.
По поводу сообщения выше:

Просто непонятный человек. Заказ был такой - заменить фото на фото которое он мне дал, заказ был быстро выполнен, и он его принял, никаких вопросов не было. Человек сказал что оплатит чуть позже и вовсе пропал. Я так-же поехал по своим делам. Заказ человек принял, а потом начал придумывать х*й пойми что.

Актуально! Принимаю заказы!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #7
A Alexruda , что у тебя руки из заднего отверстия растут, это я понял еще в тот день над моим заказам пыжился. А вот то, что ты еще и пиздабол - это я узнаю только сейчас! честно, я хуею. как это оплата была чуть позже?! ты же мне сказал, что работаешь при 100% оплаты? - я и оплатил!

Теперь требую с данного "рукажепого", чтобы вернул мне половину суммы (точнее, 500 р), потому, что его работа стоит максимум 50 р.


Повторяю - никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут!

P.S.
Из полученного от него сообщения я понял, что он хочет выложить на всех форумах нашу с ним переписку в жаббер, но только я её немного подредактирую, чтобы правда была на его стороне - говорит он мне.

Дурачек))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Разговора про 100% предоплаты не было. Товар за который ты платил, ты уже видел, и его качество тебя устроило. В общем, ребенок, больше от меня ты не получишь ответа, а для внушительных людей, выкладываю переписку у нас из жабы, выводы делайте сами. P.s Готов пройти проверку у человека с хорошей репутацией за отзыв, что-бы полностью закрыть тему о моей некомпетентности.

https://www.sendspace.com/file/phflpw
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

brujo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A Alexruda , что у тебя руки из заднего отверстия растут, это я понял еще в тот день над моим заказам пыжился. А вот то, что ты еще и пиздабол - это я узнаю только сейчас! честно, я хуею. как это оплата была чуть позже?! ты же мне сказал, что работаешь при 100% оплаты? - я и оплатил!

Теперь требую с данного "рукажепого", чтобы вернул мне половину суммы (точнее, 500 р), потому, что его работа стоит максимум 50 р.


Повторяю - никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут!

P.S.
Из полученного от него сообщения я понял, что он хочет выложить на всех форумах нашу с ним переписку в жаббер, но только я её немного подредактирую, чтобы правда была на его стороне - говорит он мне.

Дурачек))
Так выложи кусок перепеписки, где вопрос оплаты решается и все, возможно и запрос + результат, дабы не разводить тут словесный конфликт без подтверждений и сделаешь для всех доброе дело - обезопасишь от рукожопа. А пока остается только верить/не верить.
 
Последнее редактирование модератором:
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #10
Так выложи кусок перепеписки, где вопрос оплаты решается и все, возможно и запрос + результат, дабы не разводить тут словесный конфликт без подтверждений и сделаешь для всех доброе дело - обезопасишь от рукожопа. А пока остается только верить/не верить.
Вот тут - https://www.sendspace.com/file/rnlezj можно скачать и посмотреть первую часть истории переписки с данным человеком.
 
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alexruda.html :D клоун.

Первой части нет, т.к не сохраняется лог сообщений, успел только заскринить то что кидал выше.


Актуально! Принимаю заказы. Сегодня скидка за развернутый отзыв!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #12
Alexruda.html :D клоун.

Первой части нет, т.к не сохраняется лог сообщений, успел только заскринить то что кидал выше.


Актуально! Принимаю заказы. Сегодня скидка за развернутый отзыв!
Кто из нас клоун, то это только ТЫ! и еще вдобавок пиздабол!!

Ну-ка закончи фразу - пиздаболам в рот на**** ?



Не - не, не рекомендую работать с данным ТС! Потому, что у него руки не из того места растут))))))))))
 
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально! Принимаю заказы. Скидка за развернутый отзыв о моей работе!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #14
Актуально! Принимаю заказы. Скидка за развернутый отзыв о моей работе!
Не - не, обходите этого парнишу стороночкой) И вообще, никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут!

Если кому интересно как он работает, пишите в ЛС.
 
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ув. Администраторы, модераторы. Прошу обратить внимание на выше написанное высказывание от cashocean, человек переходил все границы, помимо клеветы этот "человек" переходит на оскорбления, прошу принять меры. Если у вас есть сомнения по поводу моей компетентности, прошу обратится ко мне по любой разновидности моих услуг. С ув. Alexruda:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально. Принимаю заказы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #18
Не - не, он прикалывается просто. Обходите этого парнишу сторонкой) И вообще, никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут! :))))))))))))))

Если кому интересно как он работает, пишите в ЛС.
 
Автор
Автор
A

Alexruda

Заблокирован
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Даун выше - иди на**й,
Принимаю заказы. Сделаю бесплатный заказ человеку с хорошей репутацией за развернутый отзыв о моей работе!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #20
Даун выше - иди на**й
КУСАЙ ЗА Х*Й) - УДОД!!!!! Чмарить твою тему буду теперь всегда) смирись с этим)

Не обращайте внимания, господа! данный парниша со своей головой явно не дружит) еще к тому у него зависимость от азартных игр, поэтому, у него ценник на работу зашкаливает! видимо проигрывает часто, и пытается оттыграться) хотя на самом деле - ему нужно лечится!!!
Короче, обходите его сторонкой) И вообще, никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут! :)))))))))))))) работает х**во!!!!!!! проверенно.

Если кому интересно как он работает, пишите в ЛС. плюс порекомендую нормального рисовальщика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу