Закрыто Отличный заработок с большими перспективами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предлагаю свой собственный курс по заработку. Для тех, кто хочет начать осваивать такое направление как к@радинг этот мануал будет отличным стартом. В мануале представлена теория и ее практическое применение на схеме. Так что помимо способа вы получите знания, которые сможете применять в других темах. Тем, кто уже знаком с к@ржем, будет намного легче, так как тема очень простая и не требует особых навыков или редкого материала.

Краткий FAQ (по заимствовал структуру у Kekos)

Какой цвет?
Тема связана с к@ржем, работаем по ЮСА/ЕУ – искать не будут 100%.

Онлайн или оффлайн?
Только онлайн, никаких переписок, звонков, общений с саппортом. Чисто техническая работа.

Каков доход?
Доход зависит от вашей работы. В среднем за один вбив, получаем от 5 до 50$ (цифра средняя, можно хоть 100$ зарядить). На один вбив, уходит приблизительно 10 минут. Профит получаем деньгами, не товаром. Ничего продавать/пересылать не нужно.

Что нужно делать?
Будем работать с одним зарубежным сервисом, предоставлять там «услуги» и сами же ими пользоваться. (по сути, обучаю одному из направлений к@рдинга). Сервис имеет очень много аналогов и пользуется спросом у специфической но очень очень широкой аудитории. Так что, тема очень гибкая и в случае чего, сервис можно сменить.

Что требуется?
Компьютер и больше ничего. Курс подходит тем, кто впервые в жизни сталкивается с к@ржем, в нем приведены описания, ссылки, термины, примеры.

Все что будет нужно, для работы, я указываю в мануале как и где достать.

Нужны ли вложения?
Вложения одноразовые до 35$. Дальше, все вложения будут из профита, и они будут не значительны.

Умрёт ли тема?
Нет, я раскрываю одно из направлений и даю конкретный, лично мной проверенный сервис с которым работаем. Так же есть аналоги, которые в случае чего я предоставлю. Гарантию на тему даю минимум полгода.

Что я получу после покупки?
Мануал с описанием самой схемы и отдельный раздел посвященный новичкам (теория, словарь, примеры, контакты). Мою поддержку в работе и освоении материала.

Причина продажи?
Ухожу в армию, не будет возможности работать. Что бы тема зря не пропала – продам в хорошие руки.

Как быстро можно получить профит?
Зависит от подход к работе. Если вначале проделать все тщательно, то профит можно получить уже на следующие сутки. Вообще выплаты с сервиса идут мгновенно, но все работают по-разному, кто-то торопится, кто-то нет.

В целом, делать от 50$ в сутки, можно без проблем.

На гаранта с холдом 24 часа – согласен.

Цена - первым двум 8к руб, остальным 10к руб. Количество копий ограничено!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Провел проверку выглядит вполне рабочим. Сфера - заливы, ТС предлагает несколько вариантов считаю более надежными всего из них 2, но и остальным есть место. подготовка по правде муторная потребуется время. вложения - розняться смотря какой вариант выберите. Сам сайт не проверял советую работать через гарант до первого залива. ТС с тебя обязательная поддержка
 
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо большое Мусалини за проверку.
От себя добавлю. Поддержку конечно окажу всем. На счет сайта, можете не переживать, есть аналоги и довольно много!
Сам бы я не назвал что тема связана с заливами, по крайне мере не хочу что бы все воспринимали их как всяческие заливы на карту и тп. Нет, это все же отрасль к*рдинга. Мы будем "заливать" в сайт (как я писал в описании) и для этого я описал варианты работы с различными материалами!
Хочу предупредить, что в мануале описаны только 2 варианта, еще другие варианты я буду рассказывать лично, что бы всяческие складчики не убили тему.
В целом, продажи открыты! Всех заинтересованых прошу писать в ЛС!)
П.С. Продажи не продлятся долго т.к. скоро заберут меня в ряды казарм, перловки и портянок))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

777region

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
30
Реакции
39
Вопрос как всегда только один. Зачем продавать, если можно самому тихо мирно по 50$ каждый день делать?
 

aleks119

Заблокирован
Регистрация
05.04.15
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
цена?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос как всегда только один. Зачем продавать, если можно самому тихо мирно по 50$ каждый день делать?
Я живу не в РФ к сожалению. Я живу в стране где военная служба обязательна для всех, даже после университета и всех магистратур и прочего. Так что у меня впереди год "не у компьютера"(
пусть ребята кто захочет поработает..
Цену вижу для первых покупателей 8к руб. Дальше 10. Цена оправдана ибо я считаю что тему с к"ардингом и реальными перспективами расширения продавать за меньшую цену не стоит. Тут не просто схема нажми туда и сюда, помимо этого там даны базовые знания, теория, "сленг", и возможность закрепить теорию на моей схеме.

Цену добавлю в стартовый пост. Товарищи, задавайте лучше вопросы в ЛС, там проще общаться и тема просто так не апается!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос как всегда только один. Зачем продавать, если можно самому тихо мирно по 50$ каждый день делать?
Наверно потому что ТС уходит в армию!?)
Так же интересует цена? Смущает только недавняя регистрация , при адекватной цене и нескольких отзывов купивших приобрел
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наверно потому что ТС уходит в армию!?)
Так же интересует цена? Смущает только недавняя регистрация , при адекватной цене и нескольких отзывов купивших приобрел
с регистрацией мой косяк...я вообще раньше сидел на к"рж форуме, который сейчас закрыли (очень крупный форум, думаю знаете о каком я говорю crd...).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
Провел проверку выглядит вполне рабочим. Сфера - заливы, ТС предлагает несколько вариантов считаю более надежными всего из них 2, но и остальным есть место. подготовка по правде муторная потребуется время. вложения - розняться смотря какой вариант выберите. Сам сайт не проверял советую работать через гарант до первого залива. ТС с тебя обязательная поддержка
Думаю тем новичкам что заинтересуются будет полезна инфа сколько по времени уйдет на подготовку, т.к. ТС пишет что уходит в армию и консультировать не сможет, можете обозначить временные рамки?
--- Объединение сообщений ---
спасибо большое Мусалини за проверку.
От себя добавлю. Поддержку конечно окажу всем. На счет сайта, можете не переживать, есть аналоги и довольно много!
Сам бы я не назвал что тема связана с заливами, по крайне мере не хочу что бы все воспринимали их как всяческие заливы на карту и тп. Нет, это все же отрасль к*рдинга. Мы будем "заливать" в сайт (как я писал в описании) и для этого я описал варианты работы с различными материалами!
Хочу предупредить, что в мануале описаны только 2 варианта, еще другие варианты я буду рассказывать лично, что бы всяческие складчики не убили тему.
В целом, продажи открыты! Всех заинтересованых прошу писать в ЛС!)
П.С. Продажи не продлятся долго т.к. скоро заберут меня в ряды казарм, перловки и портянок))))
Так же вопрос к ТС, когда вы начнете отдавать долг родине?
 
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@subaruvod,на подготовку уходит времени по разному...кому то одного дня хватит, кому то 3. Думаю больше точно не уйдет))
Долг буду не своей родине отдавать. Тут скорее дело в том, что обязан служить по законам страны. Нужно в некоторые дни являться отмечаться, а так до 30 числа буду на связи стабильно, а дальше когда билет дадут тогда уже и отпишу! Но я планирую до 30 закрыть продажи. Не хочу много копий отдавать. Думаю 7-10 будет в самый раз
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну Мусалини фигни не посоветует! Долго ждал конца проверки))) Как я понял тема к@рж.. Заинтересован. ТС, стукни в ЛС, какой мат вбивать, с чем имеем дело?
Заброню копию за собой:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, отвечу на самый частый вопрос - тема никак не связана с фрилансом, даже близко)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, отвечу на самый частый вопрос - тема никак не связана с фрилансом, даже близко)
Спрошу здесь, потому что думаю многих этот вопрос интересует - через гаранта до первого успешного залива/вбива работаем?
Начальные знания в кар*инге есть.
 
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спрошу здесь, потому что думаю многих этот вопрос интересует - через гаранта до первого успешного залива/вбива работаем?
Начальные знания в кар*инге есть.
Мусалини указывал про такую возможность. Я сторонник холда в 24 часа. Я за пару часов могу вам показать что вбив зайдет хорошо, если сделать все как у меня. Но не стоит спешить.
А так, пожалуйста - 10к руб, гарант за счет покупателя

П.С. ожидаю первый отзыв от покупателя, обещал что вот вот отпишется. Taruih, откликнись хоть где то!!!)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

shin0da

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажи, пожалуйста, тема не связана с заливом в траф биржи, попандеры, тизерки и подобное? Если да, то приобрел бы, очень заинтересован в данном направлении
 
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скажи, пожалуйста, тема не связана с заливом в траф биржи, попандеры, тизерки и подобное? Если да, то приобрел бы, очень заинтересован в данном направлении
нет нет, даже близко с этим не связано) и с партнерками тоже не связано...и с @м@зоном и с ибеем не связано)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
сколько денег на материал понадобится?
--- Объединение сообщений ---
ори не увидел сперва, вопрос исчерпан
--- Объединение сообщений ---
сори
 
Автор
Автор
H

Hero6

Заблокирован
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Повторюсь на всякий случай)
выбор материала большой! Сразу считаем дедики. А дальше цены от 5 до 60$ (ну прям совсем максимум примаксимум). Больше думаю не нужно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сори ТС что не отвечал уже стукнул в жабу.
Давно следил за темой и ждал когда же все ТС пройдет проверку. Рад что ее провел Мусалини, он в k@рже не первый день, знает что говорит.
Местного гаранта вчера ночью в сети не было - решил воспользоваться автоматизированым гарантом с соседнего борда (ну ввх который). Быстро провели сделку, получил ман.
Доступно изложена теория, добротно описана схема. Порадовали контакты где и какие материалы брать. По затратам, я выбрал эконом вариант - для проверки на работоспособность как раз (потратил 15$).
Подготовка не сложная, но желательно провести ее тщательно. У меня ушло где то 4 часа.
Вбив простой, занимает совсем мало времени. ТС дает большой выбор что и как вбивать. Я вбил брут пп первый раз на 15$, второй раз на 50$. Опробовал два варианта как тс описывает в схеме, 15 баксов как и нужно упали в холд 2 дня, 50 баксов инстантом мне.

Мой вердикт - тема рабочая и очень гибкая. Я свой профит получил!

Всех кто захочет покупать данный ман прошу не забывать что вы имеете дело с к@ржем, здесь за один день можно как 1к баксов заработать так и 15 баксов. Тема отличный старт для новичков, получите большой опыт.
Из минусов - пока не увидел, продолжаю тестировать.
Цену ниже 10к ставить точно не нужно!

Если кому что не понятно в моем отзыве - пишите в ЛС, расскажу что смогу:wink:

ТС удачных продаж, надеюсь скоро закроешь продажник:blush::blush:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то это мне напоминает...
Хм, что же?
В конце мая был здесь один глубокоуважаемый парень Bakky, который также продавал схему связанную с коржиком, в итоге все закончилось тем, что схема оказалась нерабочей в том исполнении в котором продавалась, на тс были арбитражи, тема закрыта, он в бане и тд... Я кстати был одним из покупателей, брал скорее для ознакомления, потому что на тот момент был постоянный заработок с другой темы, по-этому ни капли не расстроился за потраченные деньги.
Так вот, к чему же я веду, в той теме также один из первых или даже первый покупатель был T taruih , также оставил развернутый отзыв положительный, также чуть ли не через 10 мин получил профит и также (какого-то х#я??!!) очень рвался всем помочь в ЛС, на все вопросы ответить и тд, вроде он автор (Bakky aka Hero6 aka taruih), ахаха шучу (нет).
Ни на что не намекаю, это только мое наблюдение, кто хочет зайдите в тему о которой я говорил и сравните с отзывом T taruih там.
P.S. кстати та тема была по сути своей связана с примерно тем же, тоесть с заливом на определенный сервис и дальнейшим обналом через посторонние сервисы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу