Закрыто Открываем представительство.

vagabund

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
13
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зачем хайды по сообщениям, давайте по датам реги?))
Полностью согласен. Вот допустим я, просто читаю и нечего ни кому не отвечаю. Мне интересно читать. Если и есть какие то вопросы к кому то то в личку пишу.

ТС просьба в лс тему. По сообщения не подхожу))
 

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
и мне в лс
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Все красиво поэтапно расписано и реально! Открыть филиал можно конечно,без ведома головной конторы. НО! дальнейшие действия это уже чистая 159 УК РФ.Однако в наше время есть масса средств связи, интернета, ничего не помешает будущему потерпевшему позвонить в головную контору и уточнить счета реквизиты, спросить о филиале и о каком то руководителе (представителе) или менеджере. Если речь пойдет за крупную сделку, однозначно будут проверять и пробивать все моменты. Лохов щас мало, на дворе не 90-е годы. Данная тема, на удачу! При этом надо иметь инфу обо всем. и самое важное: Успеть грамотно слиться, потому что следов много останется после всего этого.
Добавлю,если кантора уже работала то в бухалтерии по умалчанию стоит р/с ,тут ещё и прозвон (типа изменились банковские реквизиты)нужен, а то бабло уйдёт на галовной офис,не всё так просто,тут ещё с натариусом не факт что прокатит.
 

WordLife

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
0
Реакции
31
Давайте меньше флудить)
Спешу тебя огорчить - модеры оказывается и сюда заглядывают
Неделю назад живого Мальборо видел
Так что, скорее всего твои усилия по набиву окажутся тщетными
 
Сверху Снизу