Закрыто Открыт набор в группу идейных борцов за денежные знаки. Доход от 150000 рублей и выше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Изябратиславский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
0
Реакции
1
Да, тоже интересует возможность записаться на обучение. Имею опыт продаж оффлайн бизнесов: кафе, пивнушки.
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
тема обновлена 25 сентября 2018 года!
5 октября стартует бесплатное обучение с последующим трудоустройством в команду!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Заполнил. Интересно даже) Далеко не для каждого.
 

DrS88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Заполнил резюме. Жду продолжения =)
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Заполнил. Интересно даже) Далеко не для каждого.
конечно не для каждого! Тема только для тех, у кого есть яйца, а также кто готов работать и зарабатывать, идти по лестнице жизни вверх, порой по головам и не оглядываться назад!
Те для кого это неприемлемо - велкам на завод или в офис! со средним окладом 20т.р.))))
 

Amekron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Также заполнил резюме, очень надеюсь, что подойду для обучения.
 

Алексей91

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.15
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Заполнил анкету, жду отклика.
 

Amekron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Раньше обучение проводилось же, кстати? Обучающиеся есть тут?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5

Amekron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
думай своими мозгами, тем более когда тебе это ничего не стоит)))
опыт у каждого свой)))
Если меня возьмете, я в теме полюбому) Просто интересно было узнать результаты других людей)
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Если меня возьмете, я в теме полюбому) Просто интересно было узнать результаты других людей)
если бы результата не было, я бы не тратил время на новую группу, ведь денег мне это на этапе обучения не принесёт! Но, к сожалению результат оставляет желать лучшего...из 20 человек лишь один показывает достойный результат и двигается дальше. Большинство ломаются в самом начале пути, когда понимают, что тут нужно работать и что работу за них никто не сделает, и просто отсидеться не получится
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Каким образом буде оцениваться работа? Как можно будет понять, кто филонит, а кто вьебывает?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Каким образом буде оцениваться работа? Как можно будет понять, кто филонит, а кто вьебывает?
по продажам! Продал магазин - значит у тебя все ок с умением организовывать своё время, рабочие процессы, ты научился общаться с людьми, быть убедительным, ты не боишься и тебя не мучают сомнения и угрызения совести, ты можешь закрыть сделку - ты нам нужен!
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
по продажам! Продал магазин - значит у тебя все ок с умением организовывать своё время, рабочие процессы, ты научился общаться с людьми, быть убедительным, ты не боишься и тебя не мучают сомнения и угрызения совести, ты можешь закрыть сделку - ты нам нужен!
Понял. Думал, каждый делает что то одно, не весь цикл.
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Оффтоп, не судите.
Недавно паренек звонил, ипэшников походу прозванивает. Так вот он мне пытался впарить какие то акции. Сука, какой у него СИ. Я ему, постой, не личи меня, а он все перевернет и с другой стороны заходит. Говорю, мне это не надо, но тут сразу происходит давление и начинается разговор за дивиденды. Думал закончу с ним быстро, а пропиздел 15 мин. Короче, я бросил трубку и в блок его. К чему это я все. Если нужны навыки примерно такие, то это бля, товарищь Бендер во плоти)
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заполнил анкету, посмотрим, что из этого выйдет
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Оффтоп, не судите.
Недавно паренек звонил, ипэшников походу прозванивает. Так вот он мне пытался впарить какие то акции. Сука, какой у него СИ. Я ему, постой, не личи меня, а он все перевернет и с другой стороны заходит. Говорю, мне это не надо, но тут сразу происходит давление и начинается разговор за дивиденды. Думал закончу с ним быстро, а пропиздел 15 мин. Короче, я бросил трубку и в блок его. К чему это я все. Если нужны навыки примерно такие, то это бля, товарищь Бендер во плоти)
ну почему мне такие не звонят?) я бы сказал: чел, сколько ы тебе не платил твой работодатель, я дам в два раза больше)))
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
ну почему мне такие не звонят?) я бы сказал: чел, сколько ы тебе не платил твой работодатель, я дам в два раза больше)))
Бля, так я бы ему тоже предложил, если было бы под что))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу