Закрыто Отказ от оплаты Карусель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Изучаю логи, никогда не торопитесь, господа. Здесь уже спешить некуда. Пилот людям все оплатил, люди бабок не ждут, дамочка на место прибыла, находится в тепле и пьет теплый чай. По факту услуга выполнена, в любом случаи Пилот из этой сделки деньги получит. Вопрос заключается в другом: какую именно сумму он получит с этой сделки.
Ауди надеюсь на скорейшее рассмотрение темы, услуга выполнена, и косяк был лишь по вине истца. Маршрут у нас всегда один, за это и проплачено. как вы увидите из логов, и как может подтвердить девушка, если не проплачивать переезд, то можно уехать далеко и надолго, как случилось с ее другом. И это было единственной ее просьбой, не сроки, не время, не доп услуги, а добраться из пункта A в пункт B. и не загреметь.
--- Объединение сообщений ---
Так же прошу очистить всее сообщения истца, где она пишет названия городов и пунктов. это тоже самое что сразу позвонить фейсам и пусть они караулят там следующий переход. Хотя после такого клиента,будем менять на другой проход, так как сдаст так называемая девушка всех и вся.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Косяки, уважаемый Истец, за Вами числятся, банальный проводник, который должен был быть. Про "сама отказалась" даже слушать ничего не хочу. Второй косяк с таксистом за 700 грн. Если человек, который должен был ее встретить на другой стороне, уехал потому что не смог ее ждать - это Ваш косяк, Истец. Он должен был ждать и встретить. ДОЛЖЕН! Потому что он за это бабки получает. Косяки перечислю потом, когда буду озвучивать сумму к выплате для Вас и оценивать эти самые косяки.
--- Объединение сообщений ---
Но ответа все-равно сегодня не будет. Не мониторьте топик, уважаемые )))
Там переписка примерно как "Война и мир".
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так же прошу очистить всее сообщения истца, где она пишет названия городов и пунктов. это тоже самое что сразу позвонить фейсам и пусть они караулят там следующий переход. Хотя после
Косяки, уважаемый Истец, за Вами числятся, банальный проводник, который должен был быть. Про "сама отказалась" даже слушать ничего не хочу. Второй косяк с таксистом за 700 грн. Если человек, который должен был ее встретить на другой стороне, уехал потому что не смог ее ждать - это Ваш косяк, Истец. Он должен был ждать и встретить. ДОЛЖЕН! Потому что он за это бабки получает. Косяки перечислю потом, когда буду озвучивать сумму к выплате для Вас и оценивать эти самые косяки.
--- Объединение сообщений ---
Но ответа все-равно сегодня не будет. Не мониторьте топик, уважаемые )))
Там переписка примерно как "Война и мир".
я вам еще раз повторю, он ждал, в точке куда она должна была прийти, но она ушла в другую! и из другой точки уже другого человека заказали! вот представьте себе, проводник это тот человек который ей указал на лесополосу! и спросил провести? или дойдешь?! она сказала дойду!! я не знаю как вам объяснить, там расстояние как от площади восстания до конца галлерии в спб, все видно, видно куда идти, она вышла за лесополосу, и свернула не направо, а на лево! и ушла в сторону поля и деревни.

Ей вообще ни в какую деревню не надо было! то что ее оттуда забрали, эта наша заслуга!Этого вообще не должны были делать! можете вычесть 700грн из суммы, но это отдельный человек, который совершенно не должен был ее забирать, но согласился помочь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще раз прошу обратить внимание Арбитра на место , где меня высадили и то место куда я пришла - оценить расстояние; с того места, где меня высадил таксист вправо по территории Украины ( якобы куда я должна была идти 200 метров по словам пилота) вообще нет деревни и нет дорог, сейчас зима- в поле не выехать, не по всей деревни дороги чистят) ближайшая деревня по кратчайшему расстоянию *******вка- куда меня и направлял Миха изначально ( от самой лесополосы(места высадки), у меня сохранено его смс, где написано: иди в деревню, там тебя ждет машина; посмотрите по карте где правее деревня и какая ? На территории украины правее деревень нет:)Пусть пилот скажет тогда в какой деревне меня ждали? И ждали ли вообще?Пилот нагло врет и о проводнике и о человеке, который вез меня в Харьков, врет вообще обо всем , а врет лишь для того, чтобы получить любым образом деньги (больше ему ничего не интересно) жду вашего решения; с уважением, Карусель
--- Объединение сообщений ---
Косяки, уважаемый Истец, за Вами числятся, банальный проводник, который должен был быть. Про "сама отказалась" даже слушать ничего не хочу. Второй косяк с таксистом за 700 грн. Если человек, который должен был ее встретить на другой стороне, уехал потому что не смог ее ждать - это Ваш косяк, Истец. Он должен был ждать и встретить. ДОЛЖЕН! Потому что он за это бабки получает. Косяки перечислю потом, когда буду озвучивать сумму к выплате для Вас и оценивать эти самые косяки.
--- Объединение сообщений ---
Но ответа все-равно сегодня не будет. Не мониторьте топик, уважаемые )))
Там переписка примерно как "Война и мир".
да не было никакого проводника, были задействованы абсолютно " левые" люди за 3 копейки; сначала таксист деревенский ( который вообще не приделах, о том, что он еще и проводник- просто смешно), потом на " попутке" за свой счет (за бензин) я доехала до Харькова; интересно, а платили ли хоть что- то погранцам? Или и с них сэкономили? Пилот просто экономист от бога:)
 
Последнее редактирование модератором:

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
и свернула не направо, а на лево!
А куда там на право то идти? В поля?[HIDE="500"]

Ближайшая деревня Лукашевка. Истец, в какой деревне должны были забрать Ответчика?

[/HIDE]Может это Вы, Истец, перепутали право с левым?
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
AudiA6 AudiA6 , в поле легче увидеть человека. Помню частушку. Выйдешь в поле, сядешь ср.ть. Далеко тебя видать. На самом деле я тоже посмотрел.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
AudiA6 AudiA6 , что у нас с арбитражем?
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
GARANT GARANT , С Арбитражем у нас все в порядке. Вас, уважаемый Гарант, оповестит Истец об завершении. Я еще не решил какое решение принять.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Вообще ситуация странная, такое чувство буд-то сам "Миха" был не в курсе где ее должны были встретить. Посмотрел смс-ки от Михи, которые он отправлял Ответчику. В сообщении сказано, что идти нужно к деревне. Деревня находится слева - справа нет никакой деревне. Так же указано что Ответчика будут ожидать возле моста - просьба и Ответчику (если видела), и Истцу, показать мне на карте где там мост - где там вообще река!
Конечно, я смотрю по спутнику. снимки имеют 6 месяцев давности - но не думаю что река за пол года испарилась от жары. Где мост то? И какая деревня справа? Вообще - Ответчика может не в тот поселок привезли? А то поселков с таким названием штук 5 точно есть :D
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще ситуация странная, такое чувство буд-то сам "Миха" был не в курсе где ее должны были встретить. Посмотрел смс-ки от Михи, которые он отправлял Ответчику. В сообщении сказано, что идти нужно к деревне. Деревня находится слева - справа нет никакой деревне. Так же указано что Ответчика будут ожидать возле моста - просьба и Ответчику (если видела), и Истцу, показать мне на карте где там мост - где там вообще река!
Конечно, я смотрю по спутнику. снимки имеют 6 месяцев давности - но не думаю что река за пол года испарилась от жары. Где мост то? И какая деревня справа? Вообще - Ответчика может не в тот поселок привезли? А то поселков с таким названием штук 5 точно есть :D
Нет там никакой Реки)) а вы номер " Михи " у меня спросите, можете даже позвонить, не думали что она эти смс от балды напсиала сама? там нет ни реки, ни моста, вот вам и прокол. и ей никто не писал иди в деревню ей звонили.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Вообще в тупик сейчас поставил взял. Ну что ж, разбираемся тогда дальше.
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще в тупик сейчас поставил взял. Ну что ж, разбираемся тогда дальше.
Ауди ну не слишком много ли у нее не стыковок? там лесополоса и поле, ушла не туда, сама осознанно, чтобы свалить не оплатив, но заблудилась, вывели с другой стороны, не на точку, а в деревню, так как верили что заблудилась сама, но потом уже, обдумывая все, мы поняли что невозможно там заблудится! ну никак! машина справа, деревня слева, 200% Дама ушла влево по лесополосе искала дорогу но не нашла, и ей пришлось наши инструкции послушать и выйти в деревню с другой стороны!!!! забрали, отвезли до точки, переезд осуществлен! человек и забрали где обещали, и доставили туда куда обещали. Ну как вы можете верить что она 512 метров 2 часа шла...... она просто пыталась свалить и потом сказать что все козлы все фигня, и не надо никому платить, но не вышло! заблудилась Дама! Вы подумайте нам сначала звонила, мол дам вам 140т, на что получила отказ, так как по своей вине заблудилась, далее на форуме писала уже мол 50% нам 50% форуму, а потом уже вообще край 50% себе 50% форуму, это обычный развод.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Вы думаете у Вас меньше нестыковок чем у нее? Вы ошибаетесь.
 

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет там никакой Реки)) а вы номер " Михи " у меня спросите, можете даже позвонить, не думали что она эти смс от балды напсиала сама? там нет ни реки, ни моста, вот вам и прокол. и ей никто не писал иди в деревню ей звонили.
Пилот, фиг ты угадал: мне Миха и звонил и СМС писал (так как там связь "плавала"); да можно и детализацию заказать Михиного и моего телефона (раз ты меня обвиняешь, что я сама себе пишу СМС - там видно все будет, кто кому звонил и писал:) и это у тебя надо спросить: куда ты меня направил, назови координаты где меня якобы ждали ( ты же , с твоих слов, там главный и у тебя все схвачено), да и дело я имела с тобой, а оказалось, что ты посредник " третьей волны" и сам оооочень слабо ориентируешься; проще сказать ты и " твои ребята" довезли меня на такси за 3 копейки до границы и отправили на " авось" в Укру:)
--- Объединение сообщений ---
Ауди ну не слишком много ли у нее не стыковок? там лесополоса и поле, ушла не туда, сама осознанно, чтобы свалить не оплатив, но заблудилась, вывели с другой стороны, не на точку, а в деревню, так как верили что заблудилась сама, но потом уже, обдумывая все, мы поняли что невозможно там заблудится! ну никак! машина справа, деревня слева, 200% Дама ушла влево по лесополосе искала дорогу но не нашла, и ей пришлось наши инструкции послушать и выйти в деревню с другой стороны!!!! забрали, отвезли до точки, переезд осуществлен! человек и забрали где обещали, и доставили туда куда обещали. Ну как вы можете верить что она 512 метров 2 часа шла...... она просто пыталась свалить и потом сказать что все козлы все фигня, и не надо никому платить, но не вышло! заблудилась Дама! Вы подумайте нам сначала звонила, мол дам вам 140т, на что получила отказ, так как по своей вине заблудилась, далее на форуме писала уже мол 50% нам 50% форуму, а потом уже вообще край 50% себе 50% форуму, это обычный развод.
Пилот, все верно - там негде блудить ( я долго шла по прямой, никуда не сворачивая в деревню, лишь обходя болота, и там далеко не 512 метров), я перешла лесополосу сразу же (напротив места высадки, как сказал Миха), и никуда налево не сворачивала, а шла прямо - в деревню; а про право мне никто не говорил, да и куда там идти вправо? Еще дальше в поля? Я что похожа на самоубийцу, чтобы сваливать по пояс в снегу, по болотам, не зная куда , чтобы только не платить? - что ты несешь? Да, пересмотреть свое предложение Арбитра по оплате мне посоветовали участники форума:) да я и сама считаю, что тебе платить не за что; но здесь решать не мне; повторюсь, как решит , уважаемый Арбитр, так и будет; да и все- таки мне хотя бы сейчас можно узнать точку где меня ждали твои " специально- обученные" люди? Или это секретная информация? А может её, этой точки, просто не существует? Всё просто:)
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Значит давайте внимательно рассмотрим анкету сделки, звучит она следующим образом:
Товар: услуга- перевоз человека через границу РФ-Украина (из РФ в Украину)
Перевоз человека через Границу, даже не переход - а перевоз, с сопроводительным лицом подразумевается.
Сначала комментирую логи присланные мне Истцом.

Значит приезжаете в Белгород и отвозим в Харьков, все просто?

Проводник уже в минусе.

Где же ты был в нужную минуту, о, мой ангел-хранитель-проводник?!
Дальше логи у меня обрываются, логи скинутые от Пилота, удивительным образом обрываются - то есть не полные.

Потом тот чел что должен был забрать, с целым погранцом, хорошо что хоть не с нарядом милиции, в поле в 150-ти метрах заблудились и не нашли Ответчика.

Серьезно? А что же Вы, уважаемый Истец, так и не смогли мне показать, где находится точка "справа"? А все потому, что справа там поле со снегами по колено, а так называемый мост (о мосте потом подробно), находится слева.

Проводника нету, зп он не получал - значит с суммы сделки уже минус. Проводник отсутствовал.

То 150 метров, то 200 метров, то 300 метров - и Пилот сам там переходил. А у Ответчика вообще 4 километра. А на самом деле там 500 с лишним метров.
Про не полные логи - поспешил, они разбросаны были, не по порядку. Логи полные Пилот выслал.
Вообщем я собирался комментировать ВСЕ, ложь Пилота например, а так же про 4км от Ответчика...
Но не стану это все расписывать, решение от этого не изменится, я уже, как говорится, сложил все пазлы.
Сумма сделки 180к, разделим на три части: Встретить и отвезти, перевести через границу, встретить отвезти и поселить.
По скольку ни одна часть не финансово не расписана, попробую сам расписать:
1. Встретить и отвезти - 60к рублей.
2. Перевести через границу с проводником КОТОРЫЙ несет сумки - 60к рублей.
3. Встретить и отвезти в "большой город" - 60к рублей.
Второй пункт вычеркиваем сразу, остается уже 120к рублей. Даже если бы там внатуре нужно было идти вправо, то это только вина Истца что Ответчик зашел не туда, потому что не предоставил проводника.
Фактически услуга была выполнена, но была выполнена не качественно - это факт, за что стоит оштрафовать Истца.
Мне тут написал один человек: "Да ну наши на .... по всей границе переходят, местные переходят друг к другу в магазины"
На что я ему ответил: "Это ты все со слухов знаешь, а сам то знать не знаешь где переходить и на карте пальцом хуй покажешь) А этот Пилот умудрился найти ЖИВЫХ людей, точки перехода, и организовать хоть и хуйовый переход но все-таки переход"
Все мы герои на словах, а на деле?
Таким образом, обрезую еще сумму в размере 30к с третьего пункта. Ответчик утверждает что человек был вообще посторонний, Истец утверждает что это был его человек - проверить не возможно.

Например даже сообщения так называемого Михи разнятся с сообщениями Пилота.
И да, кстати,даже Миха не был на этом перехоже, а Пилот - был с его слов, при этом не в курсе, что справа там нет никакого моста. и даже дороги нет, там поле, по пояс в снегу.
Но со слов Ответчика - Миха норм парень, не грубил, сопереживал, постоянно был на связи, то есть делал все для того, что бы оказать услугу. Михи плюс в карму, вот так вот.
Пилот же, исходя из логов - грубил Ответчик сам, и Ответчик женщина - Пилот, что с Вами? Разве такое поведение приемлемо для поведения мужщины?
Ну и что касается моста: это кароче мостик через овраг, который находится СЛЕВА! Возле деревни.
Если взвесить все ЗА и ПРОТИВ, то Арбитраж больше на стороне Ответчика, чем на стороне Истца, потому что Истец соврал по многим пунктам.

Решение:
1. 90000 рублей выплатить в пользу Истца (Пилот).
2. 90000 рублей выплатить в пользу Ответчика (Карусель).

ЗАКРЫТО!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
Ну жду истца и ответчика в лс. Пишите в переписках где проходила сделка.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
А для Истца в своем топике нужно разместить правдивую информацию об оказании услуги. Ваш топик должен выглядеть. Истец, примерно так:

Надоели скучные будни? Сидя на форумах Вы уже не испытываете прилив адреналина? Вы перестали боятся непонятных скрипов и шумов за дверью квартиры? А спускающегося мимо окна человека воспринимаете просто как соседа решившиго выйти в магазин за водкой в тихушку от жены? Вы давно не испытывали прилив адреналина и хочется драйва и перемен в жизни?
- Тогда Вы зашли по адресу! Предлагаем Вам эксклюзивный и остросюжетный квест "ГРАНИЦА!"
Остросюжетный квест от Пилота не оставит равнодушным даже самого придирчевого клиента. Интрига, ожидание, надежда, вера в чудеса, помошь высших сил, а так же уход от погони, заметание следов, и многое другое. Прилив адреналина и незабываемые впечатления гарантированны.


Стоимость квеста: 180к рублей
Краткое описание:

-Интригующие начало:
Вы оказываетесь в незнакомой местности без документов и должны ждать "связного". Сколько продлится это томительное ожидание неизвестно (даже сам связной не знает). Час?, день?, неделя? - интрига!? Перед контактом незабудьте убедится в том что связной тот самый, а не подставная фигура или засланный сотрудник, лучше сразу обозначить пароль при заказе услуг.

-Завязка истории:
По сюжету квеста после установления контакта со связным, он должен передать Вас в руки "своего человека" на границе, "местного" который знает все тропы и маршруты. Но это не интересно и таким способом не удовлетворить запросам требовательного адреналинщика! Поэтому в тайне от Вас есть другой сценарий - НАШ!!! Вы о нем не должны знать, но как пример: Связной был "засланный" и направил Вас не в ту сторону!!! - интрига!? Вы идете в обозначенном направлении но не можете найти точку встречи(компасами, картами и навигаторами пользоватся запрещено по сценарию квеста), для того чтобы Вы не передумали Вас ведет по телефону до точки встречи опытный человек. И вот наконец Вы переходите по указанному маршруту но понимаете что Вас никто не ждет и не встречает! Вы оказываетесь один на обсолютно не известной территории, от куда может придти опасность? Что ждет за следующим деревом? На опушке? - Засада? Пограничный конвой? или добрые и хорошие люди которые Вас обогреют и накормят(борщ и галушки в стоимость квеста не входят и оплачиваются отдельно). Погрелись, наелись и снова в путь! Вы слышите скрип тормозов. У ворот дома останавливается машина. Кто это!? Связной на этой стороне? или на вас вышли по следам пограничники?

-Развязка:
В дом входит человек и называет пароль, Вы понимаете что это связной и сердце начинает приходить в обычный ритм. Но не тут то было! Кардоны, посты, патрули до точки окончания маршрута Вас не будет покидать чувство тревоги, выброс адреналина и чувство беспокойства. (эмитация ухода от погони в стоимость не входит и оплачивается отдельно 700 гривен). В итоге Вас все же довозят до точки завершения маршрута и Вы еще долго будете приходить в себя после таких впечатлений.

Дополнительные услуги:
При переходе границы возможно эмитировать погоню, погоню с собаками, погоню с собаками и со стрельбой(каждый выстрел оплачивается отдельно просьба уточнять количество выстрелов при заказе услуги).
Так же рекомендуем Вам перед квестом пройти ускоренные курсы Школы диверсантов. Вас научат маскировать свой запах и сбивать со следа пограницных собак, маскировать следы, спрятатся в поле от света прожекторов и зоркого взгляда пограничного конвоя.
Борщ, галушки, обогрев у печки(в стоимость квеста входит 30 минут каждая дополнительная минута оплачивается отдельно), душевный разговор с месными жителями(30 минут), 3 стакана горилки (150 мл) входят в стоимость все что свыше оплачивается отдельно.

Во время квеста Вам предстоит миновать 5 блокпостов, 2 пограничных конвоя, 2-е пограничные собаки(немецкая овчарка), пересець граници двух государств, нарушить несколько законодетельных актов, встретить 8 местных жителей, а так же пережить незабываемые впечатления и получить массу положительных эмоций.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу