Закрыто Отказ от оплаты Карусель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вам человек пишет откуда? из тюрьмы? из деревни какой то? или из точки куда оговорено было ее отвезти? она туда сама доехала? Басяк она ушла не в ту сторону! по своей вине!но ее все равно нашли и отвезли!
Да я верю дядь. Я просто картину эту представляю, когда девушка через поле по пояс в снегу ползет:biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И еще раз для всех.

1. Человек изначально знал что идти 300 метров пешком ( по факту 150-180, но я написал 300 на всякий случай в переписке) Знал что переход возможно не в тот же день, а в течении нескольких, как оно и произошло.
2. У меня есть все логи, ее претензий начиная с тех что ее на 25 минут позже забрали с вокзала, так как она вообще написала о том что едет, за 2 часа до того как приедет.!!!! Написала я приеду вечером во вторник, я сказал хорошо отпишись тогда что и как, и тут в 6 часов она пишет я буду в 8.10!!! за 2 часа! люди живут не в городе, пока доехали, было 8.35 25 минут она целых подождала, и уже тогда началось.
3. Далее с ней всегда был на связи человек не находящийся там, разговаривал объяснял и т д, человек который когда то сам перешел этим маршрутом.
4. Она все время до приезда в Город, говорила нормально, а потом начались маты, причем довольно гнусные, угрозы и прочая куча мусора.
5. То что она лишнее время, гуляла там это лишь ее вина, она сама отказалась чтобы проводили, и никто не подумал что можно не знать где право а где лево, и уйти не туда! и все равно, еще раз повторю все равно, ее нашли и довезли до обозначенного города!

Ее забрали из города в условиях? Да. Отвезли в условленный город? Да. за установленный срок? Да

Знаете главную просьбу человека? не сесть!!!!!!!!!! Она сказала что ее друга, летом на переходе взяли, и он теперь где то содержится! И она не хочет повторить его участь! и не повторила!!!
--- Объединение сообщений ---
Да я верю дядь. Я просто картину эту представляю, когда девушка через поле по пояс в снегу ползет:biggrin:
Я бы описал эту Девушку как ты говоришь, но это не этично, любые подробности в лс Арбитру.
--- Объединение сообщений ---
А вот фраза про солнце в глаз, это не просто так я написал, это когда ее спросили емае ты что не знаешь где право где лево? как ты не туда ушла? она сказала да ....... мне в глаза ..... солнце светило!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Так, шансы у обеих Сторон сравнялись. Уважаемый Истец. есть логи общения и все остальное что бы почитать? Сбросьте мне в ЛС пожалуйста.
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
Бля. Интересная переписка. Мне главное, что бы выиграл, тот кто прав. Люблю решать уравнения. Разговоры были по телефону. Большинство всего основного в тел. разговорах.
То вопрос 1. который самый главный. За, что проводник взял 700 гривен? По логике это не проводник с отлаженной цепочки, а таксист или кто то в этом роде. Который вообще не в теме.
Вопрос2. Ну ползла она 2 часа, ее там кто то встретил? Почему она до утра была у случайных людей, после того как доползла до точки?
Вопрос 3. Не читал логов. Поэтому спрашиваю на обум. Если идти 180 метров, до "точки". То это примерно пешком 3 минуты. Если мадам пошла в другую сторону. То если ее вели по телефону. То как она умудрилась ходить 2-4 часа по разным версиям?
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бля. Интересная переписка. Мне главное, что бы выиграл, тот кто прав. Люблю решать уравнения. Разговоры были по телефону. Большинство всего основного в тел. разговорах.
То вопрос 1. который самый главный. За, что проводник взял 700 гривен? По логике это не проводник с отлаженной цепочки, а таксист или кто то в этом роде. Который вообще не в теме.
Вопрос2. Ну ползла она 2 часа, ее там кто то встретил? Почему она до утра была у случайных людей, после того как доползла до точки?
Вопрос 3. Не читал логов. Поэтому спрашиваю на обум. Если идти 180 метров, до "точки". То это примерно пешком 3 минуты. Если мадам пошла в другую сторону. То если ее вели по телефону. То как она умудрилась ходить 2-4 часа по разным версиям?
1.тот кто отвез до точки, его в последний момент попросили, так как первый вариант, ждал на обговоренной точке, и не дождался.
2.там где она ползла конечно нашли, и отвезли до города.
3. да минут 5 идти, ждали 5 ну 10, через 20 уже запаниковали и начали названивать, и узнали что пошла не направо, а на лево, в какое то болото черт пойми куда, и уже тогда по телефону начали ее ориентировать чтобы она уже хоть куда то вышла, и когда она вышла до ближайшего места, то сразу отправили туда человека.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оооо, Пилот, молодец- на что только не пойдешь, чтобы в халяву срубить бабок:) повторюсь еще раз:1)- до лесопосадки довез левый таксист (который вообще не при делах); 2)- от проводника не отказывалась - я что совсем без ума отказываться от проводника, подумайте сами - это абсурд); 3) от лесополосы до деревни где- то км 3-4 ( и это по снегу, полям и болотам), т.е меня изначально обманули ( могу скинуть названия деревни откуда
Я вышла и куда пришла, там и речи нет о метрах; там километры:) 4) я не заблудилась, (у меня 1 разряд по спортивному ориентированию, да там и блудить негде- все очень хорошо просматривается, просто очень трудно идти по пояс в снегу и болотам:) 5) отвозил меня в украинский город "случайный человек", которому я оплатила бензин; да, и Миха хотя бы извинился, сказал, что не знает почему так получилось, первый раз он на этом маршруте, также добавил, что я " умничка"- не сдрейфила, и дошла:) хотя дойти было практически не реально:) да и еще, Пилот, я не нищеебка, в отличии от тебя и не люблю халяву:) за все готова платить:) а ты можешь придумывать, что угодно, чтобы только получить не заработанные тобой деньги:) еще раз повторю, что с разрешения арбитра могу сбросить названия деревни где меня высадили и куда я пришла, там по карте все видно,
 

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да я верю дядь. Я просто картину эту представляю, когда девушка через поле по пояс в снегу ползет:biggrin:
Смешно, ну-ну:) и я не заблудилась- я вышла по кратчайшему расстоянию в ближайшую деревню на украинской стороне:) только вот оказалась эта деревня в нескольких километрах от места моей "высадки":)
--- Объединение сообщений ---
Прочитал на одном дыхании, прям как детективную историю.

200 метров шли 4 часа?

А что - разве бензин не входит в стоимость услуги?
Про чемодан вообще без комментариев.

Уважаемый Пилот, что снова за хрень творится? Три, три Арбитража в прошлый раз просрали подряд, я надеялся что хотя бы здесь все ровно будет.
Дамочка, если Пилот будет Вам угрожать - пишите мне в ЛС, встретим его друзей вместе.
Пилот, комментируйте, это просто пздц.
--- Объединение сообщений ---
Пилот, это тот же Миха что и в прошлый раз?
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оооо, Пилот, молодец- на что только не пойдешь, чтобы в халяву срубить бабок:) повторюсь еще раз:1)- до лесопосадки довез левый таксист (который вообще не при делах); 2)- от проводника не отказывалась - я что совсем без ума отказываться от проводника, подумайте сами - это абсурд); 3) от лесополосы до деревни где- то км 3-4 ( и это по снегу, полям и болотам), т.е меня изначально обманули ( могу скинуть названия деревни откуда
Я вышла и куда пришла, там и речи нет о метрах; там километры:) 4) я не заблудилась, (у меня 1 разряд по спортивному ориентированию, да там и блудить негде- все очень хорошо просматривается, просто очень трудно идти по пояс в снегу и болотам:) 5) отвозил меня в украинский город "случайный человек", которому я оплатила бензин; да, и Миха хотя бы извинился, сказал, что не знает почему так получилось, первый раз он на этом маршруте, также добавил, что я " умничка"- не сдрейфила, и дошла:) хотя дойти было практически не реально:) да и еще, Пилот, я не нищеебка, в отличии от тебя и не люблю халяву:) за все готова платить:) а ты можешь придумывать, что угодно, чтобы только получить не заработанные тобой деньги:) еще раз повторю, что с разрешения арбитра могу сбросить названия деревни где меня высадили и куда я пришла, там по карте все видно,
Больше смайлов, матов, и обзываний, давай еще больше. я не буду уподобляться тебе, и отвечать на эту гнусную ложь, и провокации.

Люди переходили, переходят, и будут переходить. Не путая право с лево. и не обманывая.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал на одном дыхании, прям как детективную историю.

200 метров шли 4 часа?

А что - разве бензин не входит в стоимость услуги?
Про чемодан вообще без комментариев.

Уважаемый Пилот, что снова за хрень творится? Три, три Арбитража в прошлый раз просрали подряд, я надеялся что хотя бы здесь все ровно будет.
Дамочка, если Пилот будет Вам угрожать - пишите мне в ЛС, встретим его друзей вместе.
Пилот, комментируйте, это просто пздц.
--- Объединение сообщений ---
Пилот, это тот же Миха что и в прошлый раз?
в стоимость входила моя полная доставка в украинский город: но Пилот и иже с ним видимо решили на всем сэкономить: и на специальнообученные людях, которые меня доставят до границы и после( он писал, что платит им по 20 шт,) и на проводнике ( которому он также платит немалые деньги), я думаю что он сэкономил и на погранцах ( они видимо на мне новый маршрут обкатывали) прокатит- хорошо, а не прокатит- да и ладно:)
--- Объединение сообщений ---
И еще раз для всех.

1. Человек изначально знал что идти 300 метров пешком ( по факту 150-180, но я написал 300 на всякий случай в переписке) Знал что переход возможно не в тот же день, а в течении нескольких, как оно и произошло.
2. У меня есть все логи, ее претензий начиная с тех что ее на 25 минут позже забрали с вокзала, так как она вообще написала о том что едет, за 2 часа до того как приедет.!!!! Написала я приеду вечером во вторник, я сказал хорошо отпишись тогда что и как, и тут в 6 часов она пишет я буду в 8.10!!! за 2 часа! люди живут не в городе, пока доехали, было 8.35 25 минут она целых подождала, и уже тогда началось.
3. Далее с ней всегда был на связи человек не находящийся там, разговаривал объяснял и т д, человек который когда то сам перешел этим маршрутом.
4. Она все время до приезда в Город, говорила нормально, а потом начались маты, причем довольно гнусные, угрозы и прочая куча мусора.
5. То что она лишнее время, гуляла там это лишь ее вина, она сама отказалась чтобы проводили, и никто не подумал что можно не знать где право а где лево, и уйти не туда! и все равно, еще раз повторю все равно, ее нашли и довезли до обозначенного города!

Ее забрали из города в условиях? Да. Отвезли в условленный город? Да. за установленный срок? Да

Знаете главную просьбу человека? не сесть!!!!!!!!!! Она сказала что ее друга, летом на переходе взяли, и он теперь где то содержится! И она не хочет повторить его участь! и не повторила!!!
--- Объединение сообщений ---

Я бы описал эту Девушку как ты говоришь, но это не этично, любые подробности в лс Арбитру.
--- Объединение сообщений ---
А вот фраза про солнце в глаз, это не просто так я написал, это когда ее спросили емае ты что не знаешь где право где лево? как ты не туда ушла? она сказала да ....... мне в глаза ..... солнце светило!!!!!
Какое солнце? В этот день солнца не было, извини:) может тебе и светило:)
--- Объединение сообщений ---
Бля. Интересная переписка. Мне главное, что бы выиграл, тот кто прав. Люблю решать уравнения. Разговоры были по телефону. Большинство всего основного в тел. разговорах.
То вопрос 1. который самый главный. За, что проводник взял 700 гривен? По логике это не проводник с отлаженной цепочки, а таксист или кто то в этом роде. Который вообще не в теме.
Вопрос2. Ну ползла она 2 часа, ее там кто то встретил? Почему она до утра была у случайных людей, после того как доползла до точки?
Вопрос 3. Не читал логов. Поэтому спрашиваю на обум. Если идти 180 метров, до "точки". То это примерно пешком 3 минуты. Если мадам пошла в другую сторону. То если ее вели по телефону. То как она умудрилась ходить 2-4 часа по разным версиям?
1)Проводника вообще не было ( на нем сэкономили); 700 гривен отдала челу, который довез меня до украинского города; 2) Никто меня не встретил, я сама себя спасала - попросилась погреться в украинскую хату;3) я шла строго по курсу, просто там до деревни было несколько км и это все по непролазному снегу ( а маршрут человек, который меня направил и сам не знал, как он мне потом признался)
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
anirossi, это арбитраж , к вам он ни как не относится. Так же всем напоминаю
В арбитраже разбираются покупатель и продавец , вести дескусию тут имеет право только администрация сайта, кто ещё захочет рассказать как и кого переводили и с кем имел дело отправится так же в бан!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
и тут в 6 часов она пишет я буду в 8.10!!! за 2 часа! люди живут не в городе, пока доехали, было 8.35 25 минут она целых подождала, и уже тогда началось.
Я не понимаю чего то? Так не дождался человек ее? Или не успел кто то доехать?
.тот кто отвез до точки, его в последний момент попросили, так как первый вариант, ждал на обговоренной точке, и не дождался
Или вообще ни кто не ждал?
да минут 5 идти, ждали 5 ну 10, через 20 уже запаниковали и начали названивать, и узнали что пошла не направо, а на лево, в какое то болото черт пойми куда, и уже тогда по телефону начали ее ориентировать чтобы она уже хоть куда то вышла, и когда она вышла до ближайшего места, то сразу отправили туда человека.
Тоже не понятно. Она за 20 минут зашла так далеко, что назад шла 2 часа?
там где она ползла конечно нашли, и отвезли до города.
И еще вопрос. Она говорит, что доползла до деревни и там была на хате у не знакомых людей. Вот честно, не могу понять. Забрали через час на машине. А идти от точки пешком 5 мин. Вы час ехали?
от проводника не отказывалась - я что совсем без ума отказываться от проводника, подумайте сами - это абсурд);
Теперь ответьте вдвоем. Отказывалась от проводника или нет? По мне тоже глупость полная, отказаться от обученного человека. Но хозяин барин.
от лесополосы до деревни где- то км 3-4 ( и это по снегу, полям и болотам), т.е меня изначально обманули ( могу скинуть названия деревни откуда
Скинь в лс мне и арбитру. Посмотрим. Действительно 200 метров. Или кто то лукавит из вас? Это важно. К Карусель , так вы заблудились или нет?
Далее передаю эстаффету арбитру. Более не вмешиваюсь.
--- Объединение сообщений ---
Проводника вообще не было ( на нем сэкономили); 700 гривен отдала челу, который довез меня до украинского города;
И еще на этот вопрос я так и не услышал вопрос от Пилота. 700 гривен, это, что за хрень? Получается вообще левый человек?
 

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут воду можно лить до бесконечности, я все-таки таки напишу координаты (если нужно модераторы потом удалят); [HIDE="500"]таксист меня высадил в деревне Казинка посередине Березового переулка Грайворонского района Белгородской области ( была видна лесополоса) и сказал, что прямо за этой полосой деревня; так я пришла в блишайшую от "моей высадки" деревню Лукашовка ( тут никак не 200 метров) [/HIDE] и у меня нет топографического кретинизма- я шла чётко по курсу и не путала "лево" и "право" у меня с этим все отлично:) тем более меня консультировал Миха по телефону (причем с самого начала) откройте карту и посмотрите сколько надо идти- о каких 200 метрах речь? И идти надо было по снегу и болотам
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
AudiA6 AudiA6 , кто то пиз.ит. Разберись кто.
 

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не понимаю чего то? Так не дождался человек ее? Или не успел кто то доехать?

Или вообще ни кто не ждал?

Тоже не понятно. Она за 20 минут зашла так далеко, что назад шла 2 часа?

И еще вопрос. Она говорит, что доползла до деревни и там была на хате у не знакомых людей. Вот честно, не могу понять. Забрали через час на машине. А идти от точки пешком 5 мин. Вы час ехали?

Теперь ответьте вдвоем. Отказывалась от проводника или нет? По мне тоже глупость полная, отказаться от обученного человека. Но хозяин барин.

Скинь в лс мне и арбитру. Посмотрим. Действительно 200 метров. Или кто то лукавит из вас? Это важно. К Карусель , так вы заблудились или нет?
Далее передаю эстаффету арбитру. Более не вмешиваюсь.
--- Объединение сообщений ---

И еще на этот вопрос я так и не услышал вопрос от Пилота. 700 гривен, это, что за хрень? Получается вообще левый человек?
да меня забирал совершенно левый человек, когда я рассказала ему свою " веселую историю" он был в ахуе:) его попросили попутно, за стоимость бензина меня подвести до Харькова ( бензин я ему оплатила). Я же не конченная идиотка отказаться от ОПЛАЧЕННОГО проводника, ну подумайте логически? Меня перед самой лесополосу поставили перед фактом (по телефону), что проводника не будет и что не бойся , иди тут всего 200 метров; и там блудить негде - все оч хорошо просматривается, просто обманули меня и всё:)
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не понимаю чего то? Так не дождался человек ее? Или не успел кто то доехать?

Или вообще ни кто не ждал?

Тоже не понятно. Она за 20 минут зашла так далеко, что назад шла 2 часа?

И еще вопрос. Она говорит, что доползла до деревни и там была на хате у не знакомых людей. Вот честно, не могу понять. Забрали через час на машине. А идти от точки пешком 5 мин. Вы час ехали?

Теперь ответьте вдвоем. Отказывалась от проводника или нет? По мне тоже глупость полная, отказаться от обученного человека. Но хозяин барин.

Скинь в лс мне и арбитру. Посмотрим. Действительно 200 метров. Или кто то лукавит из вас? Это важно. К Карусель , так вы заблудились или нет?
Далее передаю эстаффету арбитру. Более не вмешиваюсь.
--- Объединение сообщений ---

И еще на этот вопрос я так и не услышал вопрос от Пилота. 700 гривен, это, что за хрень? Получается вообще левый человек?
Брокер нет вы не поняли, это вообще изначально когда человек приехал в пункт А, и пробыл в нем 2 дня ожидая перевода, тогда она о своем приезде сообщила нам за 2 часа. Все это есть в переписке. Ее я скинул арбитру.

Далее,она ушла не в ту сторону, за 20 минут черт знает куда, и минут 40 ее по телефону выводилм до деревни. И потом там она еще час ждала.

Вы просто не так поняли, по плану ее должеы были забирать не из деревни. Но на точку она не дошла. Далее вывели ее на другую точку, попутно попросив знакомого забрать ее.

Ведь человек который ждал ее на изначальной точки не мог там дальше ее дожидаться, и уехал.

Да от проводника она отказалась. Как отписался человек выше, который так же переходил, всегда спрашивают дойдешь сам, или довести. Она сказала да дойду. И пошла.

Если бы не выделывалась, то не потеряла бы 2 часа времени. 1 час на походы по лесам. И один на ожидание нового водителя.

Далее выходит человек на 2 часа позже добрался, и лишь по своей вине. Все логи есть у арбитра. Человек на месте. Услуга оказана. Платить человек отказывается.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
[HIDE="500"] П Пилот , так от казинки до лукашевки не более 300 метров? Или вы точно не знаете? [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE="500"]
П Пилот , так от казинки до лукашевки не более 300 метров? Или вы точно не знаете?
Да она не должна была идти не в какую лукашевку. [/HIDE]
Она должна была через лесополосу перейти вправо и завернуть. Все.

А она ушла налево черт знает куда, в поле, через него в другую лесополосу, по телефону вывели ее в лукашевку, так она уже была ближе изначальной точки, и через час с новым водилой забрали.
--- Объединение сообщений ---
Я попытаюсь вам объяснить еще. Ей пальцем показали вон лесополоса, переходишь и вправо иди там машина. Это зима, день вск прекрасно видно, и она умудрилась уйти не туда.

Далее ее корректировали в формате, "Але, что ты видишь? Так пройди дальше, что видишь? " и когда она сказала вижу дома, сказали так иди туда спроси что это, там заберем.

Мы же на нее gps маячок не вешали. Выводили как могли. И как выше писали что надо было бросить ее там, и мысли такой не было, с ней всегда, всегда были на связи.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
Ладно. Решение за арбитрами. Чуть чуть помог Ауди. Пусть он сопостовляет все и решает.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Превратили Арбитраж в Дом-2 :) Просто это портит мозаику которая должна сложиться из логических частей, а сейчас идти по сообщениям искать что где когда :)
еще раз повторю, что с разрешения арбитра могу сбросить названия деревни где меня высадили и куда я пришла, там по карте все видно,
Ок, увидел уже, посмотрю по карте что там находится справа через 200 метров.
они видимо на мне новый маршрут обкатывали
Ну на ком-то же нужно его испытывать. Это называется "Оказаться не в том месте, не в тот час".
вести дескусию тут имеет право только администрация сайта
Не нужно в этом топике вести дискуссию, у нас есть отдельный топик по обсуждению претензий :)
Тоже не понятно. Она за 20 минут зашла так далеко, что назад шла 2 часа?
В точку прямо.
Изучаю логи, никогда не торопитесь, господа. Здесь уже спешить некуда. Пилот людям все оплатил, люди бабок не ждут, дамочка на место прибыла, находится в тепле и пьет теплый чай. По факту услуга выполнена, в любом случаи Пилот из этой сделки деньги получит. Вопрос заключается в другом: какую именно сумму он получит с этой сделки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу