Закрыто Отказ от оплаты Карусель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Претензия к пользователю Карусель. Суть сделки :
Продавец: ник Пилот(Пилот)
Покупатель: ник Карусель ( Карусель)
Товар: услуга- перевоз человека через границу РФ-Украина (из РФ в Украину)
Сумма: 180000 рублей
Сроки сделки: 7 дней с момента оплаты
Оплата на: карта Сбербанка
Услуги Гаранта: оплачивает Покупатель

Человек обратился за услугой переход границы Рф, срок сделки был неделя.

31го вечером человек приехал на точку. пару дней ожидания, и 3го днем был уже в крупном городе украины.

Сроки не нарушены, человек перешел, человека довезли до обговаренной точки.

в ходе сделки, когда человек должен сам пройти около 150-180 метров пешком. он перепутал право с лево. и ушел не в ту сторону, потерялся. человека вели по телефону, объясняли как выбраться, забрали из другой точки ( по вине человека ) и благополучно отвезли в место назначения.

В ходе сделки, человек постоянно нервничал излишне, что встретили на вокзале на 25 минут позже, что на улице холодно, что солнце светит ему в глаз и т д.

На данный момент человека отказывается платить указанную сумму. Любые логи скину арбитру.

Прошу быть Арбитром Audi. Так как он уже в курсе моей темы по перевозкам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
Подтверждаю.Сделка через гаранта.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Приглашен в тему Истцом. По перевозкам - да, знаком, на соседнем борде разбирались уже.
На данный момент человека отказывается платить указанную сумму.
Отказывается платить потому что солнце в глаза светило?
Ответчику 48 часов на явку в Арбитраж.
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
GARANT GARANT , Сбросьте мне пожалуйста полную анкету сделки, или если полная анкета указанная в топике у Истца - просьба подтвердить просто это.
Претензия к пользователю Карусель. Суть сделки :
Продавец: ник Пилот(Пилот)
Покупатель: ник Карусель ( Карусель)
Товар: услуга- перевоз человека через границу РФ-Украина (из РФ в Украину)
Сумма: 180000 рублей
Сроки сделки: 7 дней с момента оплаты
Оплата на: карта Сбербанка
Услуги Гаранта: оплачивает Покупатель
Интересует именно момент, где в условиях сделки написано, что если человек пройдет на 200 метров больше - то сделка разорвана или что-то в этом роде, или что если человеку в глаза будет светить солнце - то сделка разорвана, или что если человек прождет 25 минут на холоде - то сделка будет разорвана... Ну Вы меня поняли.
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GARANT GARANT , Сбросьте мне пожалуйста полную анкету сделки, или если полная анкета указанная в топике у Истца - просьба подтвердить просто это.

Интересует именно момент, где в условиях сделки написано, что если человек пройдет на 200 метров больше - то сделка разорвана или что-то в этом роде, или что если человеку в глаза будет светить солнце - то сделка разорвана, или что если человек прождет 25 минут на холоде - то сделка будет разорвана... Ну Вы меня поняли.
Да в начале топика анкета, при переписке с человеком, я говорил что пройти примерно метров 300, на деле так вообще 150-180. но человек ушел вообще в другую сторону, и потом по телефону помогали ей выбраться на другую точку, откуда забрали. и отвезли в крупный город.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
AudiA6 AudiA6 , разбери все досконально. Может человека приняли, может прибили. Все может быть. Не нравятся мне движения такого плана.
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
AudiA6 AudiA6 , разбери все досконально. Может человека приняли, может прибили. Все может быть. Не нравятся мне движения такого плана.
Уважаемый Администратор, еслиб человека приняли или прибили, он бы не писал и не звонил что он на месте, но прошел пешком больше чем сказали ( по своей вине ) и теперь не хочет платить указанную в договоре сумму.

У меня здесь на дубликате была тема с отзывами, но она каким то чудом пропала, и Хеннеси на этот вопрос так и не смог ответить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день; уважаемый Арбитр, выслушайте и другую сторону сделки и примите верное решение; с любым, принятым Вами решением, я буду согласна; по условиям сделки пилот должен был перевести меня через границу рф- Украина по следующей схеме: встреча и поселение в гостишку (за мой счет), его специальнообученные люди доводят до границы (так как у меня с собой не было никаких документов, а там в приграничной зоне менты останавливают для проверки сплошь и рядом), затем человек, который меня довезет до границы передаёт меня "с рук на руки" проводнику, с которым мы переходим пешком , по тропе 200 метров границу (проводник несёт мои вещи, пилот сказал, что можно взять один чемодан), далее проводник сажает меня в машину, которая с украинской стороны ждет со "специальнообученными" людьми ( не забываем, что я без документов, а там полицаи также многих проверяют) и эти люди отвозят меня в большой украинский город (от границы 100 км)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продолжение:) что было на самом деле: меня встретил и поселил человек пилота (назовем его Миха), сказал, что можно бы и сегодня перевезти, но пилот не оплатил им, собирает деньги:) на следующий день планировали переезжать, но опять что-то то не ладилось ( я все понимаю, это обычная рабочая ситуация); и вот настал день икс: в 6 часов утра меня с квартиры забрать Миха и в городе пересадил в машину к другому человеку (назовем его Вова), сказал, что Вова ответственный и все будет хорошо далее уже на окраине города Вова пересаживается меня в машину к человеку, который везет непосредственно до границы и , что этот их чел и все плану:) ну я и поехала к границе - это 80 км от большого российского города; приехав в деревню , из которой переходить границу, я спрашиваю у "специальнообученные человека", который меня вез где проводник, куда идти и проч ; а он отвечает:" я, мол, таксист и ничего не знаю, меня наняли, как таксиста, довести тебя до границы за 2 рубля, так как тут приграничная зона, а таксист проживает в одной из близлежащих деревень и имеет право ездить:) тут обратите внимание на 1 "косяк" пилота - я без каких-либо либо доков с непонятным человеком; я начинаю звонить Михе, узнавать, что за дела; Миха ответил:"Все норм, все под контролем, с проводником не получилось, но ничего страшного, там идти 200 метров и тебя на противоположной стороне уже ждут", тебе надо перейти лесополосу, таксист покажет какую, а там все будет ок:)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
EXT1994, выдал баллы. В следующий раз за флуд и рекламу (тем более в арбитраже) уйдете на отдых.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
--- Объединение сообщений ---
Продолжение:) кое-как мокрая, еле живая доползаю до деревни (весь переход у меня занял от посадки до деревни около 4 часов); звоню Михе, где твои люди, я замерзаю:) Миха отвечает, что чел, который должен меня встречать куда- пропал, но ты ,мол, спасайся, как можешь- случись в хату деревенскую, проси, чтобы тебя спасли:) а мы щас что-нибудь придумаем:) постучалась я к местным хохлам, пустили, обгорели, борщом накормили, чаем напоили и самое главное, что я сняла с себя мокрую одежду и сапоги:) где- то через час за мной приехал очередной "специальнообученный" человек:) и по дороге мне рассказал, что меня представили, как родственницу и попутно попросили подбросить до большого украинского города (когда приехали он спросил у меня 700 гривен за бензин, ну я отдала, конечно)
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Да уж за такую услугу по факту пилота надо в тайгу отправить...нихера себе солнце в глаз!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К Карусель , дааааа. Если все правда, как описали - мне Вас жалко стало в тот момент. И грустно и смешно одновременно, когда картину эту представляешь...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продолжение: как я только села в машину, ехать в Укр город, мне стал названивать пилот с требованием срочно звонить Гаранту, чтобы он перевел деньги:) на мой ответ, что не мешало бы сначала извиниться за " ненадлежащим образом" оказанные услуги, он ответил, " сама дура, перешла и радуйся":) А мне бы и нах не нужен такой переход - я еле- еле в живых осталась; если бы пилот изначально выполнил все о чем мы договаривались у меня не было бы к нему претензий, либо озвучил каким образом я на самом деле буду переходить границу (4 часа по колено и по пояс в снегу, и болотам), то я бы никогда на это не подписалась:) я же не самоубийца:) пилот выполнил взятые на себя обязательства " на от&бись";хорошо, что я хотя бы живая осталась- я видимо, родилась под счастливой звездой:) ребята, было реально страшно, когда начинаешь замерзать, а идти нет уже сил; по- поводы оплаты пилоту, у меня следующее предложение: оплатить ему 50%(хотя он и их не заработал), а остальные 50% направить в фонд развития проекта (мне эти деньги не нужны, я уже в Укре, и дай бог чтобы без последствий для здоровья)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
К Карусель , объяснила бы, что тебе надо. Я бы тебе протоптанную тропу с русской деревни в украину показал. И за 2 бутылки водки, тебя на руках бы перенесли. На самом деле, местные по ней в украину каждый день за водкой ходят.
 

Карусель

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
12
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P.s. ааааа еще пилот грозился отправит меня куда- то растудато, если я не напишу гаранту:) Пилот, диванный и кнопочный ты наш герой, я готова с тобой встретиться в любое время и в любом удобном для тебя месте, только свистни:) только потом не плачь, ок:)
--- Объединение сообщений ---
Уважаемый Арбитр, все, что я написала выше правда от начала и до конца; даже было все более ужасно; примите , пожалуйста, решение, которое, по считаете нужным; с уважением, Карусель
--- Объединение сообщений ---
2P.s- по совету участников форума, я хочу изменить своё пожелание по- поводу денег, хранящихся у Гаранта : 50% на развитие форума, 50% вернуть мне ( на укре они мне пригодятся); ну а решать уважаемому арбитру:) я сейчас в дорогу и будет плохая связь, ну а впринципе мне и добавить- то нечего:) если только- то, что , когда я ползла по снегу, то вспоминала чемодан, который пилот предлагал взять с собой - это была бы еще более "веселая история":)
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Прочитал на одном дыхании, прям как детективную историю.
весь переход у меня занял от посадки до деревни около 4 часов
200 метров шли 4 часа?
когда приехали он спросил у меня 700 гривен за бензин, ну я отдала, конечно
А что - разве бензин не входит в стоимость услуги?
Про чемодан вообще без комментариев.

Уважаемый Пилот, что снова за хрень творится? Три, три Арбитража в прошлый раз просрали подряд, я надеялся что хотя бы здесь все ровно будет.
Дамочка, если Пилот будет Вам угрожать - пишите мне в ЛС, встретим его друзей вместе.
Пилот, комментируйте, это просто пздц.
--- Объединение сообщений ---
Пилот, это тот же Миха что и в прошлый раз?
 
Автор
Автор
П

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прочитал на одном дыхании, прям как детективную историю.

200 метров шли 4 часа?

А что - разве бензин не входит в стоимость услуги?
Про чемодан вообще без комментариев.

Уважаемый Пилот, что снова за хрень творится? Три, три Арбитража в прошлый раз просрали подряд, я надеялся что хотя бы здесь все ровно будет.
Дамочка, если Пилот будет Вам угрожать - пишите мне в ЛС, встретим его друзей вместе.
Пилот, комментируйте, это просто пздц.
--- Объединение сообщений ---
Пилот, это тот же Миха что и в прошлый раз?
Ну это просто не поддается никаким выражением кроме матов, вся куча ее лжи, но я постараюсь.

Практически все ложь. Она приехала, ее поселили, далее ждали 2 дня пока дадут добро с укр стороны, и начали перевозку. Никакого чемодана у нее не было, от проводника отказалась после вопроса, вон туда 150 метров пройти вправо, тебя довести или сама? она сказала да дойду.

Далее на точке спустя минут 20 человек ее не нашел, начали звонить, оказалось она ушла налево,и вообще черт знает где шляется. ее по телефону, начали ориентировать, спрашивать что видит и т д, чтобы вышла хоть куда то, откуда можно было забрать. там куда она вышла, ее встретил уже совсем другой человек, которого экстренно попросили.

Какие к черту 4 часа она шла, это ее 1.5 -2 часа оттуда выводили потому что ушла хрен знает куда.
--- Объединение сообщений ---
Да уж за такую услугу по факту пилота надо в тайгу отправить...нихера себе солнце в глаз!
Лпб вы погодите делать такие выводы скоропостижные. У человека был четко продуманный план как съехать) до перехода и вовремя она была милой и доброй, а после, как приехала в город, слала всех на 3 буквы, угрожала, и орала. после чего ей намекнули на возможные последствия таких действий.
--- Объединение сообщений ---
Любые Логи, телефон так называемого "Миха" и т д Ауди вам в Лс без проблем.
--- Объединение сообщений ---
К Карусель , дааааа. Если все правда, как описали - мне Вас жалко стало в тот момент. И грустно и смешно одновременно, когда картину эту представляешь...
Вам человек пишет откуда? из тюрьмы? из деревни какой то? или из точки куда оговорено было ее отвезти? она туда сама доехала? Басяк она ушла не в ту сторону! по своей вине!но ее все равно нашли и отвезли!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу