Закрыто Отдам 10 приглашений на 2ip.ru

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
191
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Друзья! Осталось 0 приглашений на сайт 2ip.ru
Зачем это нужно? В общем-то сайт ничего особенного из себя не представляет, единственная интересная фишка, которая кому-то может понадобиться это:

2IP Шпион

Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Нет проблем. Просто скопируйте адрес картинки, который вы видите ниже и отправьте его тому, информацию о ком вы хотите получить.
Вы можете передать ссылку любыми возможными способами: по email, icq, skype, в чате, отправить сообщением в форуме, на сайте odnoklassniki.ru или vkontakte.ru или же вставить саму картинку в личное сообщение или сообщение в блоге или на форуме. Главное, чтобы этот человек просмотрел картинку. Этого достаточно. Сразу же после просмотра, в таблице ниже вы увидите всю доступную о "жертве" информацию.

2IP Шпион станет доступен после регистрации, а регистрация будет доступна по приглашению, которое я отправлю на ваш e-mail

Просто напишите мне ваше мыло по любым доступным контактам.


Всё! Закончились приглашения!

В последнем сообщение темы, вновь получивший, подключился к раздаче инвайтов.
 
Автор
Автор
Piter Pen

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
191
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Народ! Сразу пишите свою почту, не нужно прилюдий!
Как только места закончатся, я сразу отредактирую первое сообщение!
 

Allj

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Piter Pen

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
191
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Последнее редактирование модератором:

Allj

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Absolut89

Заблокирован
Регистрация
12.12.13
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну есть у меня аккаунт там, зарегистрировал с счастливым IP. А что он вообще там даёт, я так и не понял. Все те же функции, что доступны и без регистрации (ну кроме битвы IP)
 
Автор
Автор
Piter Pen

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
191
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Bacardi777 Bacardi777 ,
Да, в общем ничего особенного, но единственное, что может заинтересовать, я написал выше.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Piter Pen

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.13
Сообщения
191
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Все, мои приглашения закончились.
Но! У каждого зарегистрировавшегося есть по 10 приглашений! Так что, не жадничаем ☺ выкладываем
 

mvr

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
83
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0

Minore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кому не жалко, скиньте приглашение:

[email protected]

Спасибо
 
Сверху Снизу