Закрыто Отдал счет с картой Альфа, оплату не получил через гаранта. Покупатель манипулирует ситуацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miller7777

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
4
Реакции
5
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Ссылка на Ответчика / никнейм персонажа: S skillphotodoc
2. Ссылка на тему Ответчика: https://at.dublikat.club/conversations/novaja-sdelka-na-summu-2745-00-jandeks-dengi.2377928/#message-2794141
3. Работа была через гарант или нет? Какова сумма Иска? Работа была ЧЕРЕЗ гарант. Сумма 2745 руб

Занимаюсь продажей дебетовых карт Альфа украина, с подключенным интернет банкингом. Обратился покупатель с просьбой продать все данные по счету онлайн.

По условиям сделки я, как продавец должен предоставить клиенту:
- Данные к интернет-банкингу, а именно: логин, пароль к интернет банкингу, доступы к e-mail к которому привязан счет и номер карты
- Данные по дебетовой карте: фото 2х сторон карты
- Скан копии документов дропа (паспорт -1,2 сторона, прописка и идентификационный код)
- Указать номер телефона покупателя как финансовый


Суть претензии:
Я передал покупателю все данные
- Данные к интернет банкингу, с доступами к почте.
- Данные по дебетовой карте: фото 2х сторон карты, пин-код
- Скан копии документов дропа (паспорт -1,2 сторона, прописка и идентификационный код)

Прошу 3й день покупателя, чтобы назвал номер телефона, который необходимо привязать к счету Альфа-Банка. Покупатель НАМЕРЕНО не предоставляет номер своей сим-карты для привязки счета

Покупатель активно пользуется счетом, по счету активно проходят транзакции. Покупатель поменял все доступы - к счету, к емеил.

Как я понимаю покупатель СПЕЦИАЛЬНО не привязывает свой номер тел, с целью отработать счет, после чего сказать, что мол номер его привязан не был к счету, значит я не соблюдал условия сделки. Но по сути услуга мною была предоставлена - передана вся информация, необходимая для пользования счетом, сканы, все пароли и т.д. , что позволяет успешно пользоваться счетом покупателю. Получается меня обманывают по сути

 

skillphotodoc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
Приветствую. Ждем смену номера на мой, на данный момент номер указан в личном кабинете только продавца, думаю что до завтра смена номера произойдет. Номер будет изменен на мой, проводим сделку.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ждем смену номера на мой, на данный момент номер указан в личном кабинете только продавца, думаю что до завтра смена номера произойдет. Номер будет изменен на мой, проводим сделку.
А можно это увидеть на скриншоте?

Истец, подтверждаете, что в Альфе смена номера с холдом?
 

skillphotodoc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
Да продавец утверждает что сменил номер но смена произойдет в течении 24 часов.
--- Объединение сообщений ---
Сделку будем проводить если номер действительно будет изменен на мой, для этого со слов продавца необходимо ожидать до 24 часов.
 

Вложения

Автор
Автор
M

Miller7777

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
4
Реакции
5
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждаю, что смена номера с холдом до 24 часов. На скриншоте верно указано
 
Автор
Автор
M

Miller7777

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
4
Реакции
5
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Номер покупателя уже успешно изменен и теперь привязан полностью к счету. Покупатель перестал выходить на связь и полностью игнорирует меня
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
24 часа на явку Покупателю.
 

skillphotodoc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
4
Реакции
0
Покупок
1
Сделку подтверждаю успешной, номер телефона изменен на мой, полный доступ к кабинету я получил со сменой на мои данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу