Закрыто От sanchez к детектив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую уважаемые арбитры.
17 января 2023 года, ко мне обратился клиент , под ником Детектив , договорились отправить ему карту по постоплате .
Стоимость 20к.
Условия были оговорены что карту делаем на фио клиента опрделенного банка, остальные данные рандомные.
Клиент скинул скан где была указана фио.
Сделку переписку подтвердили в личных сообщениях форума.
Видео всей переписки с клиентом в наличии, была передана модератору Razpil.
Если деньги вернет - передайте их в фонд помощи детям , мне от него деньги не нужны .
Прошу его забанить по понятным причинам
 
Последнее редактирование:

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошо что ты написал это, я ждал правда
Дадим огласку твоему сервису беспонтовому

Тут даже думать не надо, скинул ему паспорт РФ (Россия), он говорит делаем только на фио
В итоге сделал на фио казаха)))))) нерезедента, ты меня заранее развести хотел? но не сраслось
видимо понимал что как слышат что казах, говорят ну ег онах. Могу скинуть похожие арбитражи с других площадок, где на фио просят а им присылают не резедентов и прав покупатель.
 

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работай честно и будут заказы, а не так я не договорил самый главный момент, утаил втипе я хитрая собака подозревака. Друг ты давай приходи в себя, вроде давно на форуме, конечно если акк не покупной? проверьте его вообще, если он модератору пишет а не арбитру, уже вызывает опасения
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Беру арбитраж, Ответчик, мне в тг напишите @kowaisback
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работай честно и будут заказы, а не так я не договорил самый главный момент, утаил втипе я хитрая собака подозревака. Друг ты давай приходи в себя, вроде давно на форуме, конечно если акк не покупной? проверьте его вообще, если он модератору пишет а не арбитру, уже вызывает опасения
Внесите ясность чем отличается карта одного и того же банка на имя фамилию и отчество которое вы просили ?
каким образом гражданство влияет на это?
Факт остается фактом карта того банка который вам был нужен , фамилия имя отчество совпадает с предложенными вами.
Предварительно перед отправкой карты я вам скинул анкету с данными и фото карты, где все было указано, отчетливо было видно анкетные данные.
Почему перед отправкой карты вы не уведомили меня что вам нужна карта на российской паспорт увидив анкету?
Если бы вы меня до отправки уведомили что это не совсем то что вам нужно и дали внятное пояснение почему вам это не подходит, мы бы развернули сделку, я бы не стал отправлять вам карту.
Но вы этого не сделали , предполагаю что намерено.
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Куда мне оплатить пошлину за арбитраж ?
 

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну сам подумай логически тебе пишет клиент, надо карту на скан вот данные - скидывает паспорт РФ
ты говориш могу сделать только на фио, ну откуда ему знать что ты дура сделаешь на иностранца???
вот проясни мне это? карта нерезидента не подходит нигде

от сюда следует что ты наепать хочешь в самом начале сделки
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Спам прекращайте в арбитраже
Все претензии в личке
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Очень неоднозначная ситуация, просьба сторонам ожидать
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Ответчику четко дали понять: карта на ФИО, а не на данные его нарисованного паспорта. Это отражено в переписке.
Существуют принципиальные условия сделки. Они выполнены и сделка считается завершенной, если не оговорено иное.
Если бы вы, Ответчик, проговорили, что карта нужна именно на гражданина РФ - было бы совсем другое дело.
Но в данном конкретном случае правда полностью на стороне Истца.

Еще раз: карта есть? Есть. Рабочая? Рабочая. На фио, которые вы отправили? Да.

Больше мусолить нечего. Хоть вы и сказали, что "ничего этому пидорасу не отдадите", а также заблокировали меня и истца в тг, я по доброте душевной дам вам 24 часа на выплату. После выплаты необходимо будет отписать в этой теме.
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчик выплату не совершил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу