Закрыто От 1000 рублей в день на вашем смартфоне

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3

Суть заработка очень проста. Она будет заключается в том, что Вам просто нужно будет скачивать и устанавливать приложения на свой телефон или ПК и получать за это солидные деньги. Внимание! Это не обман, не шутка и не партнерка — это действительно очень просто, потому что для заработка вам нужен только смартфон или ПК.


Ответы на вопросы:
1. Какой телефон должен быть?

Для заработка вам нужно иметь смартфон на платформе IOS или Андроид. Так же подойдут любые планшеты на таких же операционных системах или обычный ноутбук/компьютер. Скачивать приложения можно на любой гаджет.

2. Нужно ли вкладывать деньги?

Нет, не нужно. Это способ заработка абсолютно без вложений.

3. Я новичок в Интернете, подойдет ли мне этот курс?

Курс подходит как для людей, разбирающихся, так и для новичков. В курсе будут предоставлены подробные видео-инструкции, пошаговые и доступные для понимания на любом уровне.

4. Есть ли конкуренция?
Одной из отличительных особенностей и огромных плюсов, является то, что конкуренции у вас не будет никакой!

5. Могу ли я совмещать основную работу и этот способ?

Конечно сможете! Вам не придется увольняться с работы или не дай Бог ссориться с начальством. От вас требуется всего 5-10 минут в день.

6. Нужны ли какие-либо дополнительные ресурсы или инструменты?

Нет, кроме курса вам ничего дополнительно приобретать не придется.

7. У меня слабый интернет. Смогу ли я зарабатывать?

Разумеется. Скачивание приложений на занимает много времени и они весят очень мало. В наши дни любой интернет с этим справиться.
Продажник
Код:
[URL="https://yadi.sk/d/BzLDf_vYf5qai"][FONT="Impact"][SIZE="3"][COLOR="Red"]Скачать[/COLOR][/SIZE][/FONT][/URL]
[URL="https://mega.co.nz/#!e1sR1RBY!vYHxVpNAgqZV6SyjgGEB6fKzU-J-HSAhBiWeOZJn2z0"][FONT="Impact"][SIZE="3"][COLOR="Red"]Скачать(Мега)[/COLOR][/SIZE][/FONT][/URL]
 
Последнее редактирование:

Meridian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
lesson 2 - файл испорчен
 

Тишина

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не качает...
 
Автор
Автор
kis.

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Добавил ещё 1 ФО
 

amaretto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отзывы будут? Как успехи? :smile:
 

amaretto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];112989 написал(а):
Как на счёт самому попробовать ? :smile:
Пробую, но тут возникает проблема. Если покупать накрутку, например на лайкеде, то пользователь, который устанавливает, не должен был ранее устанавливать это приложение .

Я вот установил приложение, но монеты не начисляли :( при том что я приложение первый раз устанавливал.

Опять же, если данный мануал форсился на сайтах накрутки, то выхлоп будет ноль. Пользователи устанавливают с аккаунта приложение не в первый раз, нам от этого толку ноль, но им платить придётся, т.к они свою работу выполнили :)
 

smog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И приложений самому установить не так много придется. Приложений там и на 200 рублей не наберется (на первый взгляд). И уж никак не на 1000 в день.
 

amaretto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И приложений самому установить не так много придется. Приложений там и на 200 рублей не наберется (на первый взгляд). И уж никак не на 1000 в день.
Тут весь заработок в реферал скачках)
 

t.georgievna85

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оплатана на liked за работу = оплате на партнерке максимум что там можно, это на рефералах заработать вкладывая в них тысячи, а вот будет ли выхлоп еще не известно. + заданий ну очень мало придется регаться не менее чем на 10 аккаунтах и при этом все делать самому. рублей 300 может и заработаешь в день:cray:
 

Блокпост

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
МДА. цены за скачивание 4. 5. 8 рублей удручают.....
 
Сверху Снизу