Закрыто ОСТОРОЖНО! ЧЕРНЕЙШАЯ СХЕМА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6mi6ner6

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Каникулы закончатся, не забудь написать о своих похождениях сочинение - "Как я провёл лето" (и заработал милллион евро).
 

rapira

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может Донцовой продать, а она детектив замутит
 

Evgesh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Автор террорист "традиционной сексуальной ориентации")
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
За иностранного гея автора самого сделают геем. Чем можно руководствоваться, чтобы катать такое?
 

Volk1212

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
Тема реально достойная! Но только не для 99% этого форума. Все поторопились закидать камнями, но никто не задумался немного над идеей.
Смею предположить что идея не принадлежит ТС. А скорее всего слита именно теми кто работал по ней.
Как правильно тут кто то сказал - почему именно геи, а не ловить лохов на красивую телку??? Тут Я тоже подумал, и вывод такой - у геев, а особенно за 40 лет больше вероятности что нет детей, жены, возможно умерли родители (надо искать таких одиночек) и они мало с кем общаются... Т.е. если пропадает такой типок, за него мало кто поднимет кипишь, и выбивать с него можно все что есть... А живут такие люди для себя, не тратятся на семьи, зачастую успешны и при $$$. С родными, если такие имеются, не поддерживают связей... Кто хочет знаться с родственником пидаром?
Это только беглый взгляд на данную темку. Так что смею предположить что тема реально рабочая и профитная, но только реально для тех кто с ЯЙЦАМИ,
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
у геев, а особенно за 40 лет больше вероятности что нет детей, жены, возможно умерли родители (надо искать таких одиночек) и они мало с кем общаются... Т.е. если пропадает такой типок, за него мало кто поднимет кипишь, и выбивать с него можно все что есть... А живут такие люди для себя, не тратятся на семьи, зачастую успешны и при $$$. С родными, если такие имеются, не поддерживают связей... Кто хочет знаться с родственником пидаром?
У Вас очень примитивные познания о целевой аудитории в данной теме.
Пообщайтесь с людьми хотя бы из того же московского "Оккупай-педофиляй", которые частенько делали деньги на подобной публике.
Кстати, где сейчас организатор движения Максим Марцинкевич? На зоне телогрейки шьёт.
Опять же, как пример: один не в меру умный человек с моего города представился на сайте знакомств геем, нашёл там товарища, ну а при встрече отжал у бедолаги телефон и тыщу рублей. Никто ж не вступится, думал он, это же гей, заднеприводный. Но нет, вступились. Уехал на зону, говорят, сам стал там опущенным.
У них такие же семьи, родственники и друзья, которые очень часто ничего не знают.
У них взаимовыручка, очень часто, уходя на очередное свидание, они оставляют всю инфу и номер телефона какому-нибудь своему другу с условием позвонить, скажем, через три часа и сказать условную фразу. У них свои журналисты и юристы. Если какие-то подозрения на опасность, тут же сообщают в полицию.
Это всё, что касается ЛГБТ из стран СНГ.
Теперь о зарубежных товарищах. Хотя не, даже писать не буду. Это будет международный скандал, а похитителей будут искать, задерживать и судить, как террористов. То есть, найдут очень быстро, при задержании отобьют почки, а потом дадут по 15-20 лет. Это вам не дрочеров в сети разводить, тут левый телефон и VPN не спасут.
 

Volk1212

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
У Вас очень примитивные познания о целевой аудитории в данной теме.
Пообщайтесь с людьми хотя бы из того же московского "Оккупай-педофиляй", которые частенько делали деньги на подобной публике.
Кстати, где сейчас организатор движения Максим Марцинкевич? На зоне телогрейки шьёт.
Опять же, как пример: один не в меру умный человек с моего города представился на сайте знакомств геем, нашёл там товарища, ну а при встрече отжал у бедолаги телефон и тыщу рублей. Никто ж не вступится, думал он, это же гей, заднеприводный. Но нет, вступились. Уехал на зону, говорят, сам стал там опущенным.
У них такие же семьи, родственники и друзья, которые очень часто ничего не знают.
У них взаимовыручка, очень часто, уходя на очередное свидание, они оставляют всю инфу и номер телефона какому-нибудь своему другу с условием позвонить, скажем, через три часа и сказать условную фразу. У них свои журналисты и юристы. Если какие-то подозрения на опасность, тут же сообщают в полицию.
Это всё, что касается ЛГБТ из стран СНГ.
Теперь о зарубежных товарищах. Хотя не, даже писать не буду. Это будет международный скандал, а похитителей будут искать, задерживать и судить, как террористов. То есть, найдут очень быстро, при задержании отобьют почки, а потом дадут по 15-20 лет. Это вам не дрочеров в сети разводить, тут левый телефон и VPN не спасут.
Боюсь спросить... Откуда такие глубокие познания о жизни пидорасов? )))
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Боюсь спросить... Откуда такие глубокие познания о жизни пидорасов? )))
1. Есть у меня один знакомый с нетрадиционными предпочтениями - рассказывал, как правильно ездить на свидания, чтобы морду не набили, чтобы деньги не отобрали и чтобы на камеру не засняли.
2. Потом заинтересовался темой с "Оккупаем" - у нас в городе её частично поддержали даже власти, пока школьники-фанаты не испортили весь движ.
3. Общаюсь с девушкой из юридического агенства, у которого договор с ЛГБТ-организацией. И там всё очень хорошо организовано. Если что-то случилось, в любое время суток на место происшествия выезжает адвокат. Задержали? Адвокат. Избили? Адвокат. По каждой мелочи катают бумаги в контролирующие ментов организации.
 

Volk1212

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
1. Есть у меня один знакомый с нетрадиционными предпочтениями - рассказывал, как правильно ездить на свидания, чтобы морду не набили, чтобы деньги не отобрали и чтобы на камеру не засняли.
2. Потом заинтересовался темой с "Оккупаем" - у нас в городе её частично поддержали даже власти, пока школьники-фанаты не испортили весь движ.
3. Общаюсь с девушкой из юридического агенства, у которого договор с ЛГБТ-организацией. И там всё очень хорошо организовано. Если что-то случилось, в любое время суток на место происшествия выезжает адвокат. Задержали? Адвокат. Избили? Адвокат. По каждой мелочи катают бумаги в контролирующие ментов организации.
Интересно! Извини, конечно, но по.моему это ты насмотрелся фильмов... ))) Адвокаты... Все схвачено... Предупреждают... Пидорасы они и есть пидорасы! То что ты рассказываешь это бред! Я тут никого не защищаю. Но то что ты рассказываешь из области фантастики. За европидоров ещё поверю. Но за наших савецких... Извини! БРЕД! Я уже представляю картину: приходкт пидарас в ментовку и говорит... Я пидар, познокомился по интернету с другим пидаром, что бы он меня отымел в оч... И дал мне на клык. Но вместо этого меня упаковали и потребовали $$$! И))) Далее, что бы подтвердить это, надо показать переписку. Где явно будет столько порнухи.. что там всем отделом ржать будут. Как ты себе это представляешь? ))) Адвокаты то же самое. Был бы Я пидорасом, Я бы в наших савковых странах ныкался ниже травы. Тем более ты сам согласен с тем, что они скрывают все от родных
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
приходкт пидарас в ментовку
В ментовку приходит не он, а его юрист. На пару с журналистом. Видеосъёмки помогут жертве получить убежище в тех же США, поскольку будут налицо иметься факты насилия по причине нетрадиционной сексуальной ориентации. А журналист получит за всю эту движуху очень хороший гешефт.
всем отделом ржать будут
Деяния, предусмотренные статьёй 126 ч.3 УК РФ, относятся к категории тяжких преступлений, и за нераскрытие уголовного дела по данному правонарушению ментам обойдётся очень дорого. Тут и прокуратура будет зверствовать, и СК работать. Статья от 6 до 15, не игрушки.
ныкался ниже травы
Короче, те, с кого есть что взять, ВСЕГДА имеют адвоката. Не в Голландии живут, и не в Тайланде. Прекрасно осознают, что их в любой момент могут унизить, избить, ограбить, устроить провокацию.
что бы подтвердить это, надо показать переписку
Тут и запись разговоров с ОпСоСов затребуют, и переписки из мессенджеров восстановят. Статья тяжкая. Какая разница, что там в переписке, если речь идёт о похищении человека?

Как же у меня пригорает с такого образа мышления.
"Вон неформал идёт, давайте мобилу отожмём, кому он заявит?"
"Давайте к индивидуалке на хату завалимся и обнесём, кому она заявит?"
"А вон тип патлатый, нарк наверное, тот точно никуда не заявит, налетаем"
"А вон заднеприводный, давайте похитим, его ж менты не будут защищать"

А потом родители на суде плачут. Ой, да он же у меня хороший, да он не такой, простите Христа ради, люди добрые. Хаты продают, чтоб адвоката найти, дело замять, от тюрьмы откупиться.
 

Volk1212

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
В ментовку приходит не он, а его юрист. На пару с журналистом. Видеосъёмки помогут жертве получить убежище в тех же США, поскольку будут налицо иметься факты насилия по причине нетрадиционной сексуальной ориентации. А журналист получит за всю эту движуху очень хороший гешефт.

Деяния, предусмотренные статьёй 126 ч.3 УК РФ, относятся к категории тяжких преступлений, и за нераскрытие уголовного дела по данному правонарушению ментам обойдётся очень дорого. Тут и прокуратура будет зверствовать, и СК работать. Статья от 6 до 15, не игрушки.

Короче, те, с кого есть что взять, ВСЕГДА имеют адвоката. Не в Голландии живут, и не в Тайланде. Прекрасно осознают, что их в любой момент могут унизить, избить, ограбить, устроить провокацию.

Тут и запись разговоров с ОпСоСов затребуют, и переписки из мессенджеров восстановят. Статья тяжкая. Какая разница, что там в переписке, если речь идёт о похищении человека?

Как же у меня пригорает с такого образа мышления.
"Вон неформал идёт, давайте мобилу отожмём, кому он заявит?"
"Давайте к индивидуалке на хату завалимся и обнесём, кому она заявит?"
"А вон тип патлатый, нарк наверное, тот точно никуда не заявит, налетаем"
"А вон заднеприводный, давайте похитим, его ж менты не будут защищать"

А потом родители на суде плачут. Ой, да он же у меня хороший, да он не такой, простите Христа ради, люди добрые. Хаты продают, чтоб адвоката найти, дело замять, от тюрьмы откупиться.
Бред [BGCOLOR=transparent]))) такое ощущение, что самого вову хуйла похитили! )) И вообще они неприкасаемые. Ты реально кина пересмотрел! Тут игиловка с отрубленной головой ходит по москве и всем поз! А ты прям ичторию Джеймса Борна расписал... Бред бред бред![/BGCOLOR]
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Ты реально кина пересмотрел
С этого и начинаются приключения у юных бандитов
неприкасаемые
Такие же люди, как и все остальные. И работать правоохранительные органы будут в соответствующем режиме, как если бы похитили любого другого человека. Только тут пресса вонять будет ещё сильнее.
Тут игиловка с отрубленной головой ходит по москве и всем поз!
Голова лежала в пакете. Потом узбечка её достала перед ментами и начала угрожать самоподрывом. Менты всё грамотно сделали, убрали лишних людей с места происшествия, а потом уже задержали преступницу. А как нужно было сделать? Рискуя гражданскими, кидаться задерживать потенциального обладателя пояса шахида?
 

Volk1212

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
С этого и начинаются приключения у юных бандитов

Такие же люди, как и все остальные. И работать правоохранительные органы будут в соответствующем режиме, как если бы похитили любого другого человека. Только тут пресса вонять будет ещё сильнее.

Голова лежала в пакете. Потом узбечка её достала перед ментами и начала угрожать самоподрывом. Менты всё грамотно сделали, убрали лишних людей с места происшествия, а потом уже задержали преступницу. А как нужно было сделать? Рискуя гражданскими, кидаться задерживать потенциального обладателя пояса шахида?
Юные бандиты пытаются дермантин продать вместо шкуры за 6тыс... ))) Ну на край цепочку дернуть. А такими темами если и будут заниматься, то уж точно не юные бандиты.
ТС дал направление. Конечно там мноно стеба и бреда. Но грамотные "бизнесмены" при грамотной постановке с легкостью отработают эту схему. Я например четко вижу как ее модно провернуть. Но у меня ни ресурсов, ни средств к осуществлению данного мероприятия нет. К тому же никто не отменя меры предосторожности ;)
Плюс к тому, знаю что в москве примерно по такой схеме работали, и работают.
Так что на мой взгляд тема довольно таки живая и профитная!
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
пытаются дермантин продать вместо шкуры
На мою тему гавкать не надо, на ней уже два человека срубили деньги, работая только по дермантину, а я работал по ещё более узкопрофильному товару, и всё получилось. Работать надо, и деньги будут, а то в последнее время школьники только заливы принимать плакать умеют
меры предосторожности
Читал про билинг, про соты, про то, как движение одного аппарата вычисляют по другому? Читал про закон Яровой, согласно которому ОпСоС теперь хранит каждую запись твоего звонка и передаёт её правоохранительным органам? Видел ролик, где в Воронежской области несколько пацанов вывезли закладчика в лес и отрубили ему палец? Сколько их искали? Несколько суток. Каждого нашли и к каждому приехали домой. 2018 год на дворе.
работали, и работают
Розы гибнут на газонах, а шпана на красных зонах.
Знаю, что им матери передачки носят.
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51

Volk1212

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
На мою тему гавкать не надо, на ней уже два человека срубили деньги, работая только по дермантину, а я работал по ещё более узкопрофильному товару, и всё получилось. Работать надо, и деньги будут, а то в последнее время школьники только заливы принимать плакать умеют

Читал про билинг, про соты, про то, как движение одного аппарата вычисляют по другому? Читал про закон Яровой, согласно которому ОпСоС теперь хранит каждую запись твоего звонка и передаёт её правоохранительным органам? Видел ролик, где в Воронежской области несколько пацанов вывезли закладчика в лес и отрубили ему палец? Сколько их искали? Несколько суток. Каждого нашли и к каждому приехали домой. 2018 год на дворе.

Розы гибнут на газонах, а шпана на красных зонах.
Знаю, что им матери передачки носят.
Про биллинг слышал. А тебя по члену запилингуют? Или это надо быть настолько дибилом что бы со смартфонами (а лучше со включенной геолокацией) идти на такую тему... шутник однако )))
Это не моя тема. Я ее просто оценил.
И к слову - гавкают собаки... Я к тебе ничего не позволял вроде? Но [BGCOLOR=transparent]вот твои шкуры - вода. Кто там че заработал, х.з. Ну срубил кто то пару сотен $ и счастлив? Больше движухи, сил и энергии уйдет что бы заработать 5-6тыс. Купи карту, дропа, симки, смартфон и тд... Одним словом вода. Без обид.[/BGCOLOR]
 

Yudzhi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Автор троллит, конечно, но последнее время действительно такая тенденция. Уже любая херня называется "схемой".
Нам потребуется:
черная кепка
черная куртка
треники
перчатки
баллоник
домкрат
кирпичи
Ночью ищем тачку по дороже, поднимаем, ставим на кирпичи, снимаем колеса.
Выставляем на авито, продаем операм, садимся, набираемся опыта за кружечкой ароматного чифирка. Через пару лет, вы начнете получать намного больше
Куда за схему скидывать?
 

Arut228

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
А если пидорас владеет какими-нибудь единоборствами в совершенстве ?))
Ой нехорошо выйдет )
 

m4vg1c

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сильная схема конечно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу