Закрыто ОСТОРОЖНО! ЧЕРНЕЙШАЯ СХЕМА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4el

Заблокирован
Регистрация
26.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет.
Читаю, ознакамливаюсь с форумом и понимаю,
что нужно тоже поделиться тем, что знаю.
Схема наичернейшая.
Как только ее провернули - сразу же уезжайте в другой регион и точно не в соседний!
Итак, суть:
1) находим фотографии мужчины с оттенками пидарасни;
2) регаемся на иностранных гей-знакомствах;
3) находим лоха, приглашаем его приехать к Ваш город,
(для хорошей безопасности можете вообще для этого снять квартиру в другом регионе,
но не в соседнем!)
4) европейский пидарас приезжает к вам, вы объясняете куда ему направляться
(место встречи определяете в тёмное время суток и в безлюдном тихом месте ,
где очень мало фонарей)
5) приезжаете гурьбой (человека 3-4) в масках, грузите мгновенно пидараса в тачку или в маршрутку (авто лучше иметь обыденное);
6) отвозите пидараса в ту самую квартиру и пытаете его там, чтоб он отдал хотя бы половину своих сбережений!
7) добиваетесь своего, поите пидараса снотворным и уезжаете быстрей из этого региона!
ГЛАВНЫЙ НЮАНС: при пытках все молчите, пускай говорит только один из вас! и быть в однотонной одежде (например все в черном) не произносите никаких названий городов, имён, погонял. просто давите на пидараса и всё!
Выхлоп может быть до 1 000 0000 евро так и меньше и больше. Зависит от возможности достать денег самому пидарасу. Но нынче 21 век и через интернет можно будет ему решить эту проблему.
Я лично не занимался этим. Мне рассказала одна девочка об этом (и кстати, да! никому об этом ни слова! как видите у людей обычно длинный язычочек).
Вперёд)))) Всем мира)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Это уже не схема,а настоящий бандитизм (при чём групповуха) с вытекающими последствиями. 4el, ты пожалуй ошибся ресурсом. Здесь присутствуют конечно люди со своеобразной спецификой работы,но не настолько звери и если даже чернуха,то тем более конфиденциальность в несколько уровней имеется.А здесь прямая засветка.И профит выдуманный,думаю вряд ли кто захочет до конца своих дней гнить на нарах,а это неизбежно.Всё равно очевидцы найдутся и если даже чел заплатит лимон евро ,он с лёгкостью найдёт больше,чтобы наказать этих негодников. А у нас же НЕТ коррупции.За такие бабулесы в другой стране найдут исполнителей,не то,что в другом регионе. Для набивки сообщений мог бы просто откомментить какую-нибудь схемку.
 

awsmiracle

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
что за жесть :confused:
 

Amanjolio

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
11
Реакции
6
Мда... чернота
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
от таких тем волосы дыбом встают
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
бля за такую хрень можно по полной получить, и не факт что пидарок богатенький попадётся. Это что надеятся выиграть джекпот с первого раза
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пидор с лямом евро едет к пидору с сайта знакомств из мухосранска...пидор ночью идет на встречу...все в черном...пытают...снотворное....Автор темы-Аццкий СОТОНА и большой придумщик...ПИШИ ЕЩЕ
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Автор троллит, конечно, но последнее время действительно такая тенденция. Уже любая херня называется "схемой".
Нам потребуется:
черная кепка
черная куртка
треники
перчатки
баллоник
домкрат
кирпичи
Ночью ищем тачку по дороже, поднимаем, ставим на кирпичи, снимаем колеса.
Выставляем на авито, продаем операм, садимся, набираемся опыта за кружечкой ароматного чифирка. Через пару лет, вы начнете получать намного больше
 
Автор
Автор
4

4el

Заблокирован
Регистрация
26.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы в сарказм все посчитали) ну ясно. Когда мне рассказали про это я был удивлен но думаю это все реально. Главное не спалиться и продумать все. Легко оценивать чем заняться этим не спорю)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Вы в сарказм все посчитали) ну ясно. Когда мне рассказали про это я был удивлен но думаю это все реально. Главное не спалиться и продумать все. Легко оценивать чем заняться этим не спорю)
У тебя еще 2 недели впереди на придумываниe схем ;)
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и ну
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
мда... чернее черного, а вообще угар жесткий
 

Васко

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Парень боевиков пересмотрел и что там за пидор с 1лямов Евриков.
 

Dislikefox

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
1
Реакции
2
Это не дело
 
Автор
Автор
4

4el

Заблокирован
Регистрация
26.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
понятно) любая тема достойна критики не спорю с вами)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kasper76328

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
26
Реакции
12
Мне стало искренне жалко геев. :facepalm:
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А ведь начитается кто то подобных схем и начинает действовать)) Этой зимой слышал или читал где-то историю: Какой то балбес познакомился с телкой, и начал ей в уши лить, типа он занимается обналом, миллионами ворочает и вообще весь деловой... Она не придумала ничего лучше чем заманить его на съёмную квартиру, где они с тремя сообщниками его пристегнули к батарее, и две недели пытали, чтобы он им отдал "хотябы половину своих сбережений". Когда же, спустя две недели, они поняли что он гол как сокол, и попросту говоря, обычный пи....обол, следующей гениальной идеей было решение его убить и расчленить ну и соответственно закопать... В итоге все участники этой истории оказались за решеткой, кроме закопаного обнальщика, конечно.... Вот такая история. А вы говорите школота, каникулы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу