Претензия Оставлю отзыв про 1 интересного человека (покупателя)

TheM1xMee

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.19
Сообщения
30
Реакции
10
Всем дорого времени суток дорогие форумначе. Хочу вам поведать про одну интересную особь в телеграм с юзернеймом @Fre_SpbWork (прикреплю скрин):big boss:
скрин юзернейма.png
Моя история сданным персонажем началась с того, что он мне писал и спрашивал за рассылку телеграм, я ему отвечал в порядке очереди, так как иногда бывает сложно всем и сразу :) В телеграм сама система очень интересная и часто нас щимит и удаляет юзернеймы, после чего приходится писать модерам и админам, чтобы они поменяли (за это отдельный им респект, что помогают). Так вот, случилась такая ситуация, после чего я связаться с ним не смог, поменял на форуме юзернеймы и сидел ждал старичков, кто напишет, после чего я наблюдаю на форуме такой отзыв:
ник на форуме.png
То есть меня обвинили в том, что я не делал. Но да ладно, разные люди и подходы к ним, продолжим дальше, значит мы с ним списались, начали все решать, нашел для него парсер чатов и помогал найти аудиторию, не смотря на других клиентов я ему помогал почти целый день искать чаты, скидывал ему он смотрел, после чего слышал постоянные предъявление ко мне, прилеплю пруфы переписки:
photo_2019-12-26_18-42-09.jpgphoto_2019-12-26_18-42-10.jpg
Первый заход мы сделали, хотя я 5 раз человека предупредил о риске того, что его аккаунт могут удалить, но он настоял на своем и все равно сказал, давай, ок слово клиента - закон!
photo_2019-12-26_18-46-22.jpg

Продолжим увлекательный рассказ. После первого заходf магическим образом у него исчез через минут 5 мин юзернейм (я не понимаю как такое может быть вообще) тут 2 выхода, либо телеграм дает мут (человек не может писать) либо же диактивей аккаунта, хотя я перед рассылкой проверил ссылку все работало, а потом пропало, после чего я написал и услышал такой ответ:
Screenshot_1.png
Сколько работаю в этой сфере, первый раз такое вижу, что он сам по себе просто пропал, либо он его сам удалил и упал на дурака, либо магия вне Хогвартса:acute:
Ладно, идем дальше, мы пришли к выводу, что нужно сделать юзернейм на картинке, но конверсия будем меньше, мы это все обсудили и он согласился (скринов есть очень много, просто не хочется через слово его крепить, так как ограничения на 10 шт) и я начал делать по его списку, сделал даже больше, ему бонусом сверху. Оставлю скрины о том, что чаты были именно его, а не мои + выполненная работа.
его чаты.png
То есть аудитория его, делал все, как он просил, от себя только давал советы, на которую получал критику, и самое смешное, то что человек сам задавал мне вопросы и клонил на удаления чата, а когда я ему объяснял он мне ответил так:
делай как нибудь.png

То есть вы сами все видите, это просто в своем роде "крик души" ибо сил моих нет, человек постоянно мотает нервы, пытается в чем то упрекнуть и потом говорить, что моя работа равна нулю и что я кидала, хотя отзывов лживых на этом форуме нет у меня, все честным путем сделано и есть куча проектов сделанных. Прикреплю пруфы сделанной работы:
первый заход.png
Больше не могу файлы закрепить, оставлю просто ссылку с ФОТО на выполненную работу, чтобы не было сомнений, даже сделал больше, чем нужно. Итог один, после чего выслушал в свою сторону кучу оскорблений. Модеры извините за флуд, и такой рассказ, правда нет сил было терпеть.








Ах да, человек еще почистил со мной переписку, но я все скрины сделал раньше времени, пруф ниже:
пустая переписка.png
Такие дела, если он кому-то будет писать, мой совет, хорошо подумайте стоит ли ему помогать и тратить на это свое время, делаешь работу даже с бонусом, а в итоге получаешь в лицо грязь.
 
Сверху Снизу