Вопрос Остаются ли отпечатки...

Bone_Crusher

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.16
Сообщения
3
Реакции
0
Остаются ли отпечатки, если банкомат зажевал карту. Я покупал карту на дропа, эта гнида заблочил её, ща с селлером решим по этому поводу, но я боюсь что банк посмотрит отпечатки на карте и мне предъявит то что я оформил карту на законопослушного дропа. В мусарне моих отпечатков много.
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да им по моему проще идентифицировать тебя по камерам, чем пальчики снимать с карты. А так хз какие у них методы.
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если она в уголовном деле не фигурирует, то пофиг. А банк тебе что предъявит? Нарушение договора, который ты с ним не заключал?
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Отпечатки то там твои однозначно числятся, только вот кому их понадобится снимать с карты?
 

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По сути оформить карту на дропа - это мошенничество по отношению к дропу. Да, бредово, но в Раше это расценивается так. Это любой дровповод знает. И ты, как покупатель этой карты, являешься соучастником преступления. Только хз станут ли заморачиваться. Мне кажется нет, если бабки на карте чистые. Да и скорее всего дроп заяву мусорам не писал, а просто блокнул ее, чтобы бабки себе прикарманить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу