Закрыто ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1CO+

Заблокирован
Регистрация
26.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет.
Продаю ОСАГО оптом и мелким оптом на разных тематических площадках: таких как Криминала.нет, Fsell. Хочу и здесь открыть тему по продаже ОСАГО.
НО
По какой то непонятной мне причине уважаемый Админ форума удаляет все мои сообщения и блокирует меня на форуме.
В чём причина, Уважаемый? Будь мужиком и дай мне ответ. Я никого не кинул, не кину и работаю честно.
Или тебе проплатили прадавцы ОСАГО и ты больше никого не пускаешь на форум?
Ты ответь на эти вопросы, не бань. Давай разберем ситуацию
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

N1CO+

Заблокирован
Регистрация
26.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я настроен решительно на работу на этом форуме. Именно по этому банить меня безполезно. Я знаю 1000 способов создания мульаккаунтов и продавать всё равно буду на форуме. Так что если вас всё таки купили - можете вернуть деньги) Будет на форуме здоровая конкуренция по ОСАГО
Дайте мне создать тему по продаже ОСАГО. Готов на размещение Баннера на главной и оплаты статуса продавца. Всё по взрослому.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Я настроен решительно на работу на этом форуме. Именно по этому банить меня безполезно. Я знаю 1000 способов создания мульаккаунтов и продавать всё равно буду на форуме вы забавный :cool: Приглашаю Hennessy
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
N

N1CO+

Заблокирован
Регистрация
26.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
N N1CO+ , На ФС как ни странно остался 1 продавец, а всех известных, кто работал годами, оттуда выпнули и раз это вы-значит вы и есть кто то из администрации там или прикормленный, который отваливает денег, чтоб ему жопу весь проект облизывал. Лично Вы у нас не будете работать, вашу тему я не пропускал и 1 раз удалил вашу подпись.если вы не поняли это и сделали снова-пришлось заблокировать.
Можете хоть 1000 аккаунтов налепить, я согласен 1000 раз нажать кнопку заблокировать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу