Закрыто <---OSAGO---> ONLINE SERVICE™ полисы ОСАГО оптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksei177

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Час добрый! Получил пробный бланк осаго - бланк неплохой. номер в базе бьется- никаких конкретных авто не выдает,просто пише,что полис такой есть,оперативность на высоте- на третий день бланк был у меня. заказал бланк Ресо, печати черные, если что
Вы наверно немного не там смотрите, посмотрите вот тут http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/osagovehicle.htm
 

ssd2012

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет , заказ пришел быстро заказавал пробник качество на высоте все бьется по базе
 

bmw7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо. Оперативно сработано. Еще обращусь к вам.
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
Получен заказ, качество отличное, номера выбитые, работаем! Спасибо за качество и оперативность
 

svet@sergej

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оплатил 12.09. и сделал заказ,а в ответ тишина.
 

makeup6cc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Получил свою посылку, оказывается имя перепутали, поэтому так долго.
Качество отличное, спасибо)
 

dr.GebbelsBeer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы наверно немного не там смотрите, посмотрите вот тут
Посмотрел, он даже мой полис, который куплен официально, не нашел. Пишет, что сервис работает в тестовом режиме.
 

aleksei177

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Посмотрел, он даже мой полис, который куплен официально, не нашел. Пишет, что сервис работает в тестовом режиме.
Я смотрел штуки 3-4 все показал, видимо не все еще показывает
 

Mistory

Заблокирован
Регистрация
27.08.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ждем бланки РГС, отпишись в личку как появятся пожалуйста
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Бланки ргс в наличии!
 

Serg76

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужен один заполненый полис в Москве
 

tonystark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал 10шт осаго, после получения трека, сразу же смутило то, что я просил отправить курьерской службой, а отправили ПОЧТОЙ РОССИИ, посмотрел на сайте отправление, и опять косяк, индекс указан вообще не понятно какой... Написал продавцу, что не правильно указан индекс, он-ответил, что указали то и написали, на мое сообщение "я не какой не указывал, я просил вас отправить, курьерской службой", продавец проигнорировал. И вот спустя неделю статус отправления стоит "Вручение адресату" уже как дня 3, и все эти три дня я обиваю порог почты, вразумительного ответа до сегодняшнего дня я от них не получал, но сегодня свершилось чудо, мне сказали что мое отправление потерянно... Продавец, как ты решаешь такие вопросы? помимо того что игнорируешь в аське!
 

openx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал 10шт осаго, после получения трека, сразу же смутило то, что я просил отправить курьерской службой, а отправили ПОЧТОЙ РОССИИ, посмотрел на сайте отправление, и опять косяк, индекс указан вообще не понятно какой... Написал продавцу, что не правильно указан индекс, он-ответил, что указали то и написали, на мое сообщение "я не какой не указывал, я просил вас отправить, курьерской службой", продавец проигнорировал. И вот спустя неделю статус отправления стоит "Вручение адресату" уже как дня 3, и все эти три дня я обиваю порог почты, вразумительного ответа до сегодняшнего дня я от них не получал, но сегодня свершилось чудо, мне сказали что мое отправление потерянно... Продавец, как ты решаешь такие вопросы? помимо того что игнорируешь в аське!
ждем разрешения вопроса. если все предыдущее швырево - то нах....
 

res549

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже не на первом ресурсе вижу посты о плохой работе тс!
 

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
тс очень недобросовестный, хотя и не кидала. с другой стороны, у него цены слегка дешевле чем у сталина, тот кстати говоря последнее время совсем двинулся на своей мании величия и форуме. выбор небольшой. скоро эта волна закончится. направление иссякает, вот и злятся все вокруг
 
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
тс очень недобросовестный, хотя и не кидала. с другой стороны, у него цены слегка дешевле чем у сталина, тот кстати говоря последнее время совсем двинулся на своей мании величия и форуме. выбор небольшой. скоро эта волна закончится. направление иссякает, вот и злятся все вокруг

Попрошу объяснить почему это я не добросовестный?? Скорее всего потому что вам пробник не отправили?? Так же господин tony stark на сколько мне известно то вы свой зака давно получили так почему бы тут об этом не отписать?
 

tonystark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал 10шт осаго, после получения трека, сразу же смутило то, что я просил отправить курьерской службой, а отправили ПОЧТОЙ РОССИИ, посмотрел на сайте отправление, и опять косяк, индекс указан вообще не понятно какой... Написал продавцу, что не правильно указан индекс, он-ответил, что указали то и написали, на мое сообщение "я не какой не указывал, я просил вас отправить, курьерской службой", продавец проигнорировал. И вот спустя неделю статус отправления стоит "Вручение адресату" уже как дня 3, и все эти три дня я обиваю порог почты, вразумительного ответа до сегодняшнего дня я от них не получал, но сегодня свершилось чудо, мне сказали что мое отправление потерянно... Продавец, как ты решаешь такие вопросы? помимо того что игнорируешь в аське!
Да бы не устраивать срачь, решили вопрос в лс, договорились, что если почта не находит письмо, продавец отсылает еще раз, но решили сначала на почте написать заявление на розыск письма, и вот чудо сегодня позвонили с почты нашли письмо, ПРОДАВЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ! Был на связи после появления проблемы. Вопросов к продавцу нет, будем дальше сотрудничать.
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
заказал 50 шт. отслеживаю посылку. через пару дней отпишусь, работаю с ТС давно, радует качество и скидки)
 

Preved66

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
В очередной раз получили бумаги от данного продавца. Заказ отправил оперативно на след день после оплаты. Качество и цены на уровне. Всем советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу