Закрыто <---OSAGO---> ONLINE SERVICE™ полисы ОСАГО оптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Upgtayedd

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
подскажите пожалуйста, кто покупал полисы ОСАГО, в гибдд прокатят для постановки на учет, а то у меня знакомец купил где то полис, дак в гибдд приняли
Его еще и заполнить нужно правильно. Качество бланков хорошее
 
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31

Дорогие друзья к сожалению временно мы не будем принимать заказы через сайт SHOPPOLIS.RU на сайте ведутся технические работы,просьба отправлять ваши заказы на нашу почту [email protected] по следующей форме:


1. Серия (ЕЕЕ или ССС)
2. Необходимое количество бланков
3. Наименование страховой компании (альфа, ресо, вск)
4. Наличие печатей (Московского региона)
5. ФИО, город, адрес получателя и номер телефона для связи курьера

В ответ на вашу заявку в течении часа мы пришлем вам номер вашего заказа и реквизиты на оплату.

 

Джозаф11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужны пустые действующие бланки ️ КАСКО ,товарник,печать срочно пишите в почту [email protected]
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
серию еее 1 штуку можете на пробу выслать?
 

alex.vl

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здесь работает кто нибудь?
 

bylkov245

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подскажите вы занимаетесь заполнением бланков?
 

Nikitos116

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Заключил с ТС сделку через гаранта, так он игнорировал меня несколько дней и в итоге по составления арбитража,объявился сразу же и начал выдвигать претензии по поводу того что отправил бланки,но вот не задача в том что отправил по своей вине вообще не в тот город,который нужен, даже область другая.Теперь обвиняет меня неизвестно в чем и категорически отказывается проводить сделки со мной! Я считаю такое поведение неадекватным! Это хорошо что через гаранта проводил заключение сделки, а то так бы он и не вернул бы ни копейки,т.к. настрой в переписке был именно таким (Вам все выслано и типа ничего и слышать не хочу)! Всем Вновь прибывшим и тем кто делает крупные,да и не только, заказы , НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА! ТАКИХ ПРОДАВЦОВ СЧИТАЮ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ И ХАЛАТНЫМИ!
P.S.: ТС, ничего личного!
 
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Заключил с ТС сделку через гаранта, так он игнорировал меня несколько дней и в итоге по составления арбитража,объявился сразу же и начал выдвигать претензии по поводу того что отправил бланки,но вот не задача в том что отправил по своей вине вообще не в тот город,который нужен, даже область другая.Теперь обвиняет меня неизвестно в чем и категорически отказывается проводить сделки со мной! Я считаю такое поведение неадекватным! Это хорошо что через гаранта проводил заключение сделки, а то так бы он и не вернул бы ни копейки,т.к. настрой в переписке был именно таким (Вам все выслано и типа ничего и слышать не хочу)! Всем Вновь прибывшим и тем кто делает крупные,да и не только, заказы , НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА! ТАКИХ ПРОДАВЦОВ СЧИТАЮ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ И ХАЛАТНЫМИ!
P.S.: ТС, ничего личного!
Nikitos116 по поводу четырех дней, сообщение гаранта пришло в вс это выходной соответственно оплату от вас засчитали в пн отправить должны были во вт а получилось в ср из за задержки на 1 день вы арбитраж открыли и тут еще и наследить успели.
 

alex.vl

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Nikitos116 по поводу четырех дней, сообщение гаранта пришло в вс это выходной соответственно оплату от вас засчитали в пн отправить должны были во вт а получилось в ср из за задержки на 1 день вы арбитраж открыли и тут еще и наследить успели.
Буквально напрошлой неделе заказал 100 шт.,были некоторые нюансы,буквально мелкие, на которые даже не вижу повода обращать внимания,но заказ пришел быстро, в полном объеме. Буду дальше работать!
 

a.y.e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Взял очередную партию у продавца, все нарядно! Спасибо! Удачи!
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
шаблоном не кто на ЕЕЕ не поделиться?
 

Alex.Lovets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос такой, к тем кто заказывал и к ТС: а в мелкие города и села, где нет офисов курьерских служб, курьеры привозят или только по почте?
 

Лёха67

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
оплатил 10 бланков еще 28 апреля . А в ответ сначала обещания, а теперь тишина . похоже на элементарный развод .
 

Ivani4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработали с продавцом, сегодня получил посылку качество отличное будем работать!!!
 

HeageKBaT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Сделал заказ у продавца на полиса СК ВСК. На вопросы отвечает оперативно. Работаем через Гарант Сервис. Договорились на отправку после праздника. по приходу полисов отпишусь
 

Dinis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал 300 РГС, все пришло отлично

Добавлено через 1 минуту
Вопрос такой, к тем кто заказывал и к ТС: а в мелкие города и села, где нет офисов курьерских служб, курьеры привозят или только по почте?
Обычно курьерская передает EMS, она доставляет
 

HeageKBaT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Сработали с продавцом, сегодня получил посылку качество супер. Будем работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу