Закрыто <---OSAGO---> ONLINE SERVICE™ полисы ОСАГО оптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genius010

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зеленые ещё остались? Есть возможность приобрести ? Интересует мелкий опт.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Loran, а ты не чего не перепутал???торговля в чужих ветках запрещена.Есть товар создай свой топик, пройди проверку и торгуй...
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут продажи идут вообще? бланки какие тут старого или нового образца?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GURU 808

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
6
Реакции
13
Мне тоже интересно какого образца? Если старого то это уже не актуально
 

nordman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
розовые уже есть.вчера в руках держал.качество норм.есть конечно отличия.на оптовиков пока не вышел,но кто ищет тот найдет.сам факт,что появились.
 

ALEXSID

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
розовые уже есть.вчера в руках держал.качество норм.есть конечно отличия.на оптовиков пока не вышел,но кто ищет тот найдет.сам факт,что появились.
уже лучше) ждёмс!
 

andreis7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что по розовым?
 

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
261
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Обратился за пробником, попросил выслать завтра, дабы получить до НГ. На что получил весьма не уважительный ответ, цитирую "Ну оплачивай заказ вышлю завтра а пробник как мне удобно будет так и вышлю" Не вижу разницы между заказом и пробником,так как после пробника последует заказ если качество норм. И не знаю чем вызван такой негатив на простую просьбу. Однозначный минус к карме и НЕ рекомендую работать с ним.
 
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Дорогие друзья розовые бланки уже в наличии!
--- Объединение сообщений ---
Прайс на новые розовые бланки осаго 2016:
5 шт -1500р за шт
10 шт - 1000р за шт
30 шт - 800р за шт
50 шт - 700р за шт
100 шт - 650р за шт
300 бланков - 550р за шт
500 бланков - 500р за шт
1000 бланков - 450р за шт
5000 бланков - 400р за шт

10000 бланков - 350р за шт
 

shumak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
9
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спрошу кратко)) можно как нить отличить их от оргинала ?
 

dikiibashkir

Заблокирован
Регистрация
18.05.16
Сообщения
14
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Телеграм есть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

парфюмер

Заблокирован
Регистрация
31.10.14
Сообщения
12
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продавец проверенный? А где фото бланков новых????где отзывы.образцы?? Господа Админы??!работать будете???? Может по зелёным и все ок а по новым разве проверенный????
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Продавец проверенный? А где фото бланков новых????где отзывы.образцы?? Господа Админы??!работать будете???? Может по зелёным и все ок а по новым разве проверенный????
Мы работаем уже не первый год и за качество товара я отвечаю своей репутацией. Если не выложил фото то это лишь потому что на данный момент нет возможности сделать качественные фотографии товара, всем интересующимся я скидываю фото того что есть как только сделаю новые качественные фото то обязательно выложу их в начале темы.


Обратился за пробником, попросил выслать завтра, дабы получить до НГ. На что получил весьма не уважительный ответ, цитирую "Ну оплачивай заказ вышлю завтра а пробник как мне удобно будет так и вышлю" Не вижу разницы между заказом и пробником,так как после пробника последует заказ если качество норм. И не знаю чем вызван такой негатив на простую просьбу. Однозначный минус к карме и НЕ рекомендую работать с ним.
Так же хочу заметить господин Олегич Олегич что бесплатные образцы и пробники мы отправляем только тем клиентам что с нами уже работали и подтвердили свою дееспособность а не всем желающим получить бесплатный новый полис.
С новыми клиентами работаем исключительно через гарант сервис.
 

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
261
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
С Страховой ,
Уважаемый, Вы не сомневайтесь в моей дееспособности, более того,на свою внимание обратите. Полис можно было перечеркнутый отправить. Как это делается обычно. Еще раз подтвердили что обращаться к Вам не рекомендуется.
 

Kyply rozovii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Страховой проверенный продавец не раз с ним работал,но не плохо было бы увидеть фото продукции!
 
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
Страховой проверенный продавец не раз с ним работал,но не плохо было бы увидеть фото продукции!
Благодарю, фото как было уже написано выше выложу в ближайшее время.
 
Автор
Автор
С

Страховой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
31
С Страховой ,
Уважаемый, Вы не сомневайтесь в моей дееспособности, более того,на свою внимание обратите. Полис можно было перечеркнутый отправить. Как это делается обычно. Еще раз подтвердили что обращаться к Вам не рекомендуется.
Послушайте тема исключительно для отзывов а не для выражения своих обид что вам не предоставили пробник в тот день когда вам этого хотелось а предложили отправить в ближайшее удобное время, вы свой отзыв уже написали надеюсь что он будет полезен. Что касается лично вас и вашей диеспособности то в ней ни кто не сомневался а вы всего лишь получили ответ равноценный вашей манере общения и то хочу заметить что ответ вам был весьма вежливый и дабы не быть голословным выложу нашу с вами короткую беседу в которой думаю всем будет понятно что я вам отказал выслать пробник именно в тот день когда бы вам этого хотелось а предложил выслать его когда мне это будет удобно что вас собственно и обидело.

Gm (22.12.16, 15:18): Привте розовые есть осаго ?

OSAGONLINE™ SERVICE (22.12.16, 15:38): Привет есть

Gm (22.12.16, 15:38): пробник вышлешь ?

OSAGONLINE™ SERVICE (22.12.16, 15:39): Да вышлю

Gm (22.12.16, 15:40): когда сможешь ?)

Gm (22.12.16, 15:40): а то хотелось бы до нг глянуть на качество

OSAGONLINE™ SERVICE (22.12.16, 15:40): На след недели постараюсь

Gm (22.12.16, 15:40): ооо это походу ппц

OSAGONLINE™ SERVICE (22.12.16, 15:40): Ну как раз может успеет прийти

Gm (22.12.16, 15:40): а вчем проблема завтра допустим выслать ?


То есть вы обиделись на то что вам его предложили отправить не в пятницу а в понедельник.
P.S мы с вами не друзья и не знакомые и вы даже не наш клиент но не смотря на это вы не представившись кто вы и откуда пишите:
шли мне завтра пробник. Причём на ты мы с вами тоже не общались так если честно при такой манере общения с незнакомыми людьми возможно вы просто не показались мне человеком серьезным и настроенным на работу но это опять таки моё личное мнение которое сложилось из нашей с вами не продолжительной беседы.
 

sega87

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
номера на них будут выбиты или напечатаны?
 

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
261
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
С Страховой ,
Я вообще то вам и оставил отзыв, это вы начали демагогию разводить. Мне не интересны абсолютно ваши оправдания. И про понедельник слова не было, сказки не придумывайте на ходу.
Так как и писал выше, НЕ рекомендую работать.
 

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
14
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Отпишитесь по пробникам. Кто получал.
В соседней ветке я оставил отзыв по пробнику от money team. Со Страховым помнится работал и надеюсь, что качество будет лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу